Весь этот взрыв это Просто фейспалм 🤦🏼♀️ Я , конечно, понимаю, что он главный герой и не может умереть по середине всей истории, НО КАК ОН СМОГ ВЫЖИТЬ, когда там обрушилось здание, умерли люди, а Си был в центре всего этого
Всё в предыдущих сериях хотела разок высказать своё восхищение Мэм, теперь уже тянуть некуда, более подходящей серии уже не будет.
Какая шикарная женщина!!!! На ней всё держалось, она единственная в этом лакорне адекватная личность, заслуживающая уважения. Как она думала, действовала, говорила, и блин даже как дралась, всё это было просто великолепно!
Мэм и Сила — сильнейшие личности, главное украшение этого сериала, и теперь главный герой остаётся один. Ударили по самому больному😭
Эпичная схватка в клубе была просто до нервной дрожи. Как отчаянно эта женщина сражалась со свою погибшую сестру, племянника, за то, во что верила. Просто-напросто схватка добра со злом, не иначе. Финальная сцена так вообще 😭
Но теперь я уверена, что пассивный женатый хахаль Мэм наконец проснётся и насчёт разбираться с истеричными сёстрами🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Я , конечно, понимаю, что он главный герой и не может умереть по середине всей истории, НО КАК ОН СМОГ ВЫЖИТЬ, когда там обрушилось здание, умерли люди, а Си был в центре всего этого
Из-за этого он ,наверняка, будет мстить и может просто рассудок потерять...
Какая шикарная женщина!!!!
На ней всё держалось, она единственная в этом лакорне адекватная личность, заслуживающая уважения. Как она думала, действовала, говорила, и блин даже как дралась, всё это было просто великолепно!
Эпичная схватка в клубе была просто до нервной дрожи. Как отчаянно эта женщина сражалась со свою погибшую сестру, племянника, за то, во что верила. Просто-напросто схватка добра со злом, не иначе. Финальная сцена так вообще 😭
Но теперь я уверена, что пассивный женатый хахаль Мэм наконец проснётся и насчёт разбираться с истеричными сёстрами🙄