@Эрос: первую половину сезона гонялись за злой Бриджит и наркодилерами, вторую половину - за Андрэ, который умеет проникать в подсознание, брать оттуда грустные воспоминания и питаться ими, одновременно сведя человека в отчаяние.
На забугорных сайтах пишут, что концовка с покиданием города намекает на кроссовер с "Беглецами". Хорошо, если так. Потому что сериал уныл до невозможности. В первом сезоне герои постоянно проникали в головы людей и самих себя, чтобы увидеть страхи и надежды. Казалось бы, мы всё поняли. Вы покопались в себе, осознали свои силы, пора бы начать бороться с преступностью и суперзлодеями. Но нет, во втором сезоне нам придумали какое-то вуду-измерение с заправкой и торговым центром, в котором персонажи и злодей проводят почти всё время. Сам злодей дико уныл. Питается страданиями людей, но также может их убивать. Если он может убивать людей с помощью пластинок, как он сделал это вуду-тёткой, то почему не убил наших героев? Ну или хотя бы не застрелил (при том, что он застрелил Тайрона в ложном воспоминании)? Вместо нормальных приключений нам показывают ещё 10 часов самокопания и ложных воспоминаний. Не удивлюсь, если в третьем сезоне авторы придумают ещё одну способность, благодаря которой герои будут в третий раз разгребать свои страхи не в настоящим мире. Поэтому на кроссовер с Беглецами всё же надеюсь. Лишь бы они не копались в головах Беглецов.
Это называется перемудрили. Весь задел с вуду, новые грани способностей, да даже тоскливых разговоров стало меньше! Их не было почти, я только одну серию посмотрел на перемотке, а остальные полностью!
Но на протяжении всего сезона прямо мучало мозги нелинейность повествования, при том такая рваная и слишком часто меняющаяся местами до/после.
Очень круто придумали со способностью главного злодея! И насколько круто придумали, настолько плохо и показали эти самые способности, вернее то, как именно они работают в соприкосновении с миром и другими людьми.
Это лучше чем первый сезон. Но ещё не дотягивает до старших братьев)
Плюсы: Упоминание РЭНД то есть железного кулака. Страк то есть Железного человека, Люка Кейджа, Карен Пэйдж то есть сорвиловы, конец похожий на беглецов. Музыка - она шикарна
В целом, мне понравилось. Правда, побольше бы драйва и экшна, вот самую капельку, и тогда было бы просто идеально. Но получше, чем в первом сезоне. И видимо, Тэнди и Тайрон стали официальной парой, в самом конце? Раньше я противилась этой идее, потому что Эвита и Тайрон были вместе такими милыми. Но мне понравилось, как дружеские отношения Божественной пары более-менее плавно перешли в романтические. Надеюсь, что также будет кроссовер с "Беглецами", он прямо так и просится. Отсылки к событиям и персонажам других марвеловских историй не могли не радовать, кстати.
Посмотрел все серии второго сезона залпом за один день и не могу понять свои чувства: вроде бы понравилось, а вроде и нет, непонятные чувства, с одной стороны нравятся персонажи атмосфера, с другой -- идиотский антагонист с глупейшими способностями, которые высосали из пальца. Сюжетный твист о том, кто же "злодей" до ужаса предсказуемый, я разгадал его на третьей серии. Сезону 5/10, надеюсь они избавятся от проблем второго сезона, в следующем.
Первый сезон я посмотрела за один заход, невольно сравнивая с Беглецами и тогда Плащ и Кинжал были в выигрыше. А тут... Второй сезон Беглецов в разы лучше и в сравнении теперь Плащ и Кинжал далеко позади. У главного злодея были интересные способности, но он был скучным. Актеры стараются, саундтрек - это просто сказка, картинка отличная, но манера подачи все портит. Про то, что сеттинг Нового Орлеана плохо используется я вообще молчу. Это просто ужасно, им нужно брать пример с Беглецов и что-то менять в сценарии. Интереснее всего в сезоне было следить за Бриджит (персонаж прошел хороший путь за сезон) и мамой Тайрона, как ни странно. Жду кроссовер с Беглецами.
@LLLepba: Я тоже в упор не помню где и когда, но почти уверен что помню при каких условиях. Вроде бы (если это не ложное воспоминание и\или если не путаю ничего) , то где-то в средине сезона была сцена в которой кто-то там ехал в лифте и там упомянули Рэнд. Ещё проблема в том, что не помню это вообще в этом сериале было или в Беглецах ахахахах Так что думаю едва ли чем-то внятно тебе помог в данной ситуации =)
Два сезона с покер-фэйсом просмотрел, причём уже последние две серии этого сезона на очень долго отложил и когда узнал что у них будет кроссовер, то решил что надо хотя бы добить для вида этот сезон и потом глянуть кроссовер , но смог осилить эти две серии лишь вот сейчас =)
То, как они вместе на автобусе сваливают , это вполне логично подходит под кросс, мол они свалили куда-то там и по итогу приехали в город где есть Беглецы, а там уж сценаристы под плевать каким предлогом их пересекут где-то и вуаля - кроссовер =)
У меня какие-то непонятные источники, одни говорят,что отменили, другие что нет. Спасибо за майшоус, тут как-то больше информации нормальной есть. Если отменили, почему тогда сериал тут ещё отмечен "в паузе"
@SophietheValiant: Тут по статусам идёт синхронизация с одним или несколькими сайтами и бывает что сериал прикрыли , допустим, пару дней назад, а у нас он ещё виднеется как "on air" , например. То есть чуть позже синхронизация произойдёт и заменится статус. Ну или быстрее в сеть поползли очень вероятные слухи, но официально каналы могут не признавать что какой-то сериал продлили или отменили или типа того, хотя всем это уже очевидно. Как-то так в общем. Надеюсь не запутал =)
Ну что вот и мой отзыв 😉 . Первое что хочу написать в сериале очень крутые треки 🎧 ну вот прям очень очень. То есть сериал стоит посмотреть как минимум что бы пополнить свой плей-лист 😌 Конечно кому-то может не понравится такая музыкальная и то что она прям очень часто появляется в сериале 👌 но мне понравилось Второе что хочу отметить это актеров, ну красивые же 😌 особенно главные герои . Знаете многие написали что сериал до невозможности затянут и очень пассивный. В какой-то мере я согласна 😌 Можно было бы сезоны по 6 или 8 серий делать и было бы вполне нормально. Как мне показалось медленное повествование было очень даже в тему ну то что герои не начали спасать мир прям сразу тоже понравилось. Знаете это получился такой хороший приквел того как они дальше станут героями и будут бороться со всякими злодеями. . Ну и последнее, что хочу отметить. Меня прям порадовало что они в конце вместе уехали. Но очень жаль что не поцеловались даже. Хотя может их держание за ручки намного важнее 😍 . Надеюсь что увижу героев сново, но уже более активными и противостоящими злым силам
Идея злодея с пластинками прям огонь. Хотелось бы его чуть более злым в конце, но сама суть мне очень зашла) Задумка классная. Ведь в целом по жизни у нас и правда много ассоциаций с музыкой, а учитывая насколько музыка важна в течение всего сериала, то такой главный злодей просто находка)
Немного жаль, что комиксные способности Бриджит не проявили, но отходя от оригинала такая реализация её метаморфоза мне понравилась.
Под конец даже Тэнди перестала сводить с ума. Из основных претензий - долго раскачивались. Было бы не десять серий, а, например, восемь, то вообще всё бы шикарно смотрелось)
Хороший сериал. Не без косяков, но для такого подросткового супергеройского сериала уровень нормальный. Очень жду встречи с героями в Беглецах) Грустно, правда, что это вряд ли больше одной-двух серий, но уже неплохо)
Очень слабо. Когда я смотрю супергеройский сериал, то я хочу, ну, супергероику, хотя бы процентов на 60. А тут мыло про детишек и угнетение. Но мне оч понравился главгад. Чувак который хочет сотворить какую то магию, из за того, что мигрень мешает ему заниматься музыкой. Необычненько
И да, я бы выбрал вуду мулаточку, а не злую блонду. ну чувак ну зачем :(
Оба сезона зашли как влитые, эта атмосфера, саундтреки, дружба между главными героями, как они борются ради друг друга и за друг друга. Я в восторге от сериала, честно :)
Я не могу назвать этот сериал лучшим, но он поразил меня. Я ныла, как было тянуче и не очень интересно, но теперь ясно для чего так подробно прописывалась именно психоисторияотношений. Это очень поучительно и познавательно со стороны психики. Браво,марвел! Удивительно
2 сезон был спорным именно для меня. Были интересные моменты, были скучные. Главный антагонист какой-то странный получился. Музыка действительно хорошая подобрана.
Какой же это трэш, я посмотрел почти все сериалы марвел, даже отвратительных нелюдей... Но это какая-то срань Просто сериал о школьниках которые ищут себя Когда я хочу смотреть сериал марвел Я хочу видеть супергероев, с драками, крутым сюжетом и тд И пиздострадания школьков, если я захочу посмотреть, я найду сериал в разы лучше Так что как драма полная параша, а как сериал марвел ещё хуже
довольно посредственный сериал получился главные герои совершенно никакие, не вызывают ни интереса, ни сочувствия Тэнди вообще большую часть времени раздражала своими бесконечными истерическими выходками
а так 20 серий вымучивания слез и драмы под орущую грустную музыку как будто не особо талантливые подростки снимали также актерская игра очень средненькая
идея второго сезона мне понравилась больше, но её реализация опять же не очень
Классная музыка, на этом все. Одна болтовня и нудятина, первый сезон был поинтереснее, хоть и с бесконечным самокопанием. Не рекомендую даже начинать смотреть, все плохо.
Ну во втором сезоне за событиями стало хоть немного интересно следить. К главным героям привык опять же. Но все равно - ооочень скучно. Более детские Беглецы не намного лучше, но там постоянно что-то происходит и за счёт этого они выезжают. А здесь сплошные самокопания. Но сериал стильный. Этого не отнять. Ну и саундтрек конечно же.
@Dark_Spawn: забавно, мне вот Беглецы очень нравились в первом сезоне, а дальше что-то всё хуже и хуже, в какой-то момент просто хотелось лоб пробить от нелогичности происходящего т_Т И дело даже не в подростках, им я как раз многое готова простить, ибо подростки) А как раз из-за глобальных сюжеток взрослых страдала)
В русифицированных титрах Джой Кеккен отмечена как исп. продюсер, тогда как в оригинальных титрах она является продюсером-супервайзером; Кейт Рорик и Питер Каллоуэй отмечены как исп. со-продюсеры, тогда как в оригинале они со-исп. продюсеры (со-продюсер не бывает исполнительным, но продюсер бывает со-исполнительным).
дубляж: тонкая дверь, оригинал: дверь из тонкой деревянной доски (slat) д.: куда другим вход воспрещён, оригинал: куда большинству входа нет д.: а я слежу за свечой, оригинал: а я сосредоточена/сконцентрирована д.: Кинжалы – круче всего, оригинал: Кинжалы может вправду крутые д.: «Стесняюсь сказать “Я тебе говорил”» «А ты не стесняйся» «Хорошо, не буду», оригинал: « Мне неудобно сказать…» «Нет, не неудобно» «Да, ты права» д.: Чтобы оберегать свечу, оригинал: Думаю чтобы… д.: для неё немного неприятный, оригинал: для неё привычный д.: И он всегда поднимался, оригинал: …поднимается д.: никогда не напал бы на меня, оригинал: …таким образом д.: Нет, не боюсь; оригинал: Нет, больше не боюсь д.: не формировали… влияли… насколько допускала, оригинал: не будут формировать… повлияют… насколько допущу Надписи на пластинках: «Широкий мир Андрэ Дешейна», «в гостинице», «Андрэ Душейн лично. Записано живое исполнение…», при чём последний состоит из песен: «В ящике (мусорном ведре?). Ребёнок с амбициями. Среди великих. Словно губы. Уверенность в ноте. Ты справишься. Попробуй (Нанеси свой удар). Моя блюзовая нота» д.: здесь обретаешь себя, оригинал: …, не так ли? Новости: «Сенатор штата арестован. Крупнейшая операция по раскрытию преступления в Луизиане за последние десятилетия» Надпись: «Светлой памяти Андрэ Дешейна» и ещё несколько имён Письмо начиналось словами «Дорогой отец Делгадо» Надпись: «Андре Душейн. Первая мигрень» Надпись: Виновен
Сценарист серии Джо Покаски был автором и исп. продюсером сериала, и в этом сезоне ранее писал 201/07, а также был режиссёром 207. Режиссёр серии Филип Джон ранее снимал 2*06 «Железного кулака»
Учитывая, что не все пропадают – есть ли какая-то закономерность? «Двери очень тонкие» - неудобно вышло 😁 То есть Андре, став богом, чувствует, что за ним идут, и послал эту «тень»? Ладно, со своими подсознаниями справились – перестав бороться и идя друг к другу. Но как остановить Андре? Или он под тестом и Лоа сами его остановят при провале? Или ПиК пройдут тест и получат силу остановить? Фукс? Лоа издеваются над Бриджит, или это такая же проекция, как папа Тэнди и коп-Тайрон? «Меняемся?»? А вот это интересно Огромный меч вместо обычного кинжала - то есть она стала сильнее, надежды стало побольше? Что ж, с Андрэ хорошо справились. Интересно, было ли это вечным наказанием, или он скоро умер бы, или при желании сможет найти выход. И Лия – осознаёт ли она все свои деяния, пусть частично была под гипнозом? Похоже никто не любил Коннорса? Или это из-за новостей обрадовались его трупу? За город – за пределами Орлеана? Или куда они направляются? Хотя рядом с Орлеаном не упаковала бы сумку… В любом случаи они будут нова бороться со злом, вместе. И это хорошо 😊 Однако кто на самом деле теперь Бриджит? Едина как Халк в «Финале», или отдельно как в «Рагнарёке»? Хотел спросить «И почему изображение Андре было у священника?», но прочитав синопсис и прочитав письмо – Тайлер пригласил священника в церковь, где он прятался. А Андрэ видимо сам стал вечной жертвой своих же сил?
Обри Джозеф и Оливия Холт вернулись к роли Плаща и Кинжала для 2-го сезона начавшегося в 2017 г. мультсериала «Человек-паук» (официальное имя реальности - Земля-17628, в котором также происходят события мультсериала 2015 г. «Стражи Галактики» и 5-го сезона мультсериала «Мстители, общий сбор!» (Avengers Assemble) (5-й сезон носил подзаголовок Black Panther's Quest. Предыдущие сезоны происходили в реальности Земля-12041).
Оливия ранее также озвучивала Петру Паркер в 3-м сезоне мультсериала «Великий Человек-паук» (Ultimate Spider-Man). Этот мульт происходит в реальности Земля-12041, к которому также принадлежат: «Мстители, общий сбор!» (Avengers Assemble) (1-4 сезоны; 5-й сезон - Земля-17628), «Халк и агенты У. Д. А. Р. А.» и «Халк: Где обитают чудовища»
Пятая серия, где со-продюсером была Melissa Morkus – она была со-продсером чётных серий сезона
Margaret Scarpello в сезоне не была со-продюсером только для 2*05/07/09
Один из копов в маске в церкви - Брайан В. Карпентер, который является каскадёром в сериале, а также главным оружейником (key armorer), тренером по огнестрелу и тактическим тренером (tactical trainer).
Монтажёр серии Йен С. Тан ранее монтировал в сезоне 2*02/05/28
В титрах выражена благодарность артистам комиксов, причём Крис Клэрмонт (Chris Claremont) имел камео в «Людях Икс»: человек с газонокосилкой в «Люди Икс 3», конгрессмен Паркер в «Днях минувшего будущего» и гость в Белом доме в «Тёмной фениксе».
Составленный мной полный список всех видеопроектов MCU (не включены tie-in комиксы, игры, вебсайты и большинство реклам) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuGKxGTH2Vt3GdzlvEzHsGuT6LkmCdIWvAhyYVwrsGo/
Прошлая серия закончилась 4-го ноября 2017 г., эта продолжается оттуда же вплоть до дуновения свечи. 5 ноября – 205 «Беглецов», где Васкез предлагает принести Герте нужные ей лекарства вплоть до конца серии и начало 206 (Роберт приходит в себя после удара). 16 ноября – финал 2 сезона «Беглецов». 17 ноября – 515 «Агентов ЩИТ», во флешбэке Тэлбот говорит с сыном. 25 ноября – 505 «Агентов ЩИТ», к Фитцу приходит его адвокат вплоть до поездки на Маяк. 27 ноября – начало фильма «Тор: Рагнарёк» вплоть до прихода Хэлы к Бифросту после назначения Скурджа палачом; финал фильма перед титрами – 30 ноября. 4 декабря – начало 5*11 «Агентов ЩИТ» вплоть до взрыва.
12 декабря – Тайрон наблюдает за своими родителями вплоть до конца серии. 9 декабря – Дэнни и Уорд из «Железного кулака» отправились в Гонконг, как было рассказано в эпилоге финала 2-го сезона. 6 декабря – 512 «Агентов ЩИТ» от похода Дейзи и Дика в склад вплоть до конца серии. 16 декабря – начало 513 «Агентов Щит».
"Война бесконечности" - 30-31 мая 2018 г.
Прошлое:
19 октября 1984 г. вышла песня “Take on Me” из начала серии. 18 октября родилась Эсперанса Сполдинг, американская джазовая певица, которая появилась в 2*03 «Люка Кейджа». В октябре родилась Карен Пейдж из «Сорвиголовы». 26 октября – премьера «Терминатора». 14 ноября – первая встреча тогда ещё 7-летних Шейдса и Команче из ЛК.
Сериал на уровне Нелюдей и Хелстрома. Беглецы мне понравились больше, там постоянно что-то происходило и героев было больше, поэтому смотреть было хотя бы интересно. Плащ и кинжал мне показался слишком скучным. Сами герои интересные, но их способности почти не используют. Вместо экшена герои постоянно ноют отдельно друг от друга, и если первому сезону это ещё можно простить,то во втором я ожидал больше командной работы. Это же их фишка, что они работают как одно целое. Злодей мне понравился своей задумкой. Это было крайне необычно, но вот реализация оставляет желать лучшего. Если б серий было в два раза меньше, то сериал смотрелся лучше.
Первый сезон больше понравился. Во втором сезоне сразу два противостояния (злая Бриджет и Андре) и оба не раскрыты до конца, как мне показалось. К середине сезона уже получилась мешанина из сюжетных веток, в которые и вникать не особо хочется, потому что не особо интересно стало. Вуду-тема как будто постоянно где-то есть, но при этом она как "сценарное чудо" возникает, помогает и исчезает сразу же. Во всю мешанину еще как-то запихали ветку со злым копом Коннорсом, но не поняли как нормально закрыть и по итогу его просто убили))) Первый сезон хороший, второй слабоват.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
66Актеры, музыка, картинка-все очень классно
Но остальное... Надеюсь, что это не продлят. Хотя тут и не ведется к этому
Вместо нормальных приключений нам показывают ещё 10 часов самокопания и ложных воспоминаний. Не удивлюсь, если в третьем сезоне авторы придумают ещё одну способность, благодаря которой герои будут в третий раз разгребать свои страхи не в настоящим мире. Поэтому на кроссовер с Беглецами всё же надеюсь. Лишь бы они не копались в головах Беглецов.
Надеюсь это закроют, а не беглецов.
Я: Танос?
Весь задел с вуду, новые грани способностей, да даже тоскливых разговоров стало меньше! Их не было почти, я только одну серию посмотрел на перемотке, а остальные полностью!
Но на протяжении всего сезона прямо мучало мозги нелинейность повествования, при том такая рваная и слишком часто меняющаяся местами до/после.
Очень круто придумали со способностью главного злодея! И насколько круто придумали, настолько плохо и показали эти самые способности, вернее то, как именно они работают в соприкосновении с миром и другими людьми.
Это лучше чем первый сезон. Но ещё не дотягивает до старших братьев)
https://www.youtube.com/watch?v=Xcv3si66Eds
Жду кроссовер с Беглецами.
Так что думаю едва ли чем-то внятно тебе помог в данной ситуации =)
То, как они вместе на автобусе сваливают , это вполне логично подходит под кросс, мол они свалили куда-то там и по итогу приехали в город где есть Беглецы, а там уж сценаристы под плевать каким предлогом их пересекут где-то и вуаля - кроссовер =)
.
Первое что хочу написать в сериале очень крутые треки 🎧 ну вот прям очень очень. То есть сериал стоит посмотреть как минимум что бы пополнить свой плей-лист 😌 Конечно кому-то может не понравится такая музыкальная и то что она прям очень часто появляется в сериале 👌 но мне понравилось
Второе что хочу отметить это актеров, ну красивые же 😌 особенно главные герои
.
Знаете многие написали что сериал до невозможности затянут и очень пассивный. В какой-то мере я согласна 😌 Можно было бы сезоны по 6 или 8 серий делать и было бы вполне нормально.
Как мне показалось медленное повествование было очень даже в тему ну то что герои не начали спасать мир прям сразу тоже понравилось.
Знаете это получился такой хороший приквел того как они дальше станут героями и будут бороться со всякими злодеями.
.
Ну и последнее, что хочу отметить. Меня прям порадовало что они в конце вместе уехали. Но очень жаль что не поцеловались даже. Хотя может их держание за ручки намного важнее 😍
.
Надеюсь что увижу героев сново, но уже более активными и противостоящими злым силам
Идея злодея с пластинками прям огонь. Хотелось бы его чуть более злым в конце, но сама суть мне очень зашла) Задумка классная. Ведь в целом по жизни у нас и правда много ассоциаций с музыкой, а учитывая насколько музыка важна в течение всего сериала, то такой главный злодей просто находка)
Немного жаль, что комиксные способности Бриджит не проявили, но отходя от оригинала такая реализация её метаморфоза мне понравилась.
Под конец даже Тэнди перестала сводить с ума. Из основных претензий - долго раскачивались. Было бы не десять серий, а, например, восемь, то вообще всё бы шикарно смотрелось)
Хороший сериал. Не без косяков, но для такого подросткового супергеройского сериала уровень нормальный. Очень жду встречи с героями в Беглецах) Грустно, правда, что это вряд ли больше одной-двух серий, но уже неплохо)
Но мне оч понравился главгад. Чувак который хочет сотворить какую то магию, из за того, что мигрень мешает ему заниматься музыкой. Необычненько
И да, я бы выбрал вуду мулаточку, а не злую блонду. ну чувак ну зачем :(
Но это какая-то срань
Просто сериал о школьниках которые ищут себя
Когда я хочу смотреть сериал марвел
Я хочу видеть супергероев, с драками, крутым сюжетом и тд
И пиздострадания школьков, если я захочу посмотреть, я найду сериал в разы лучше
Так что как драма полная параша, а как сериал марвел ещё хуже
главные герои совершенно никакие, не вызывают ни интереса, ни сочувствия
Тэнди вообще большую часть времени раздражала своими бесконечными истерическими выходками
а так 20 серий вымучивания слез и драмы под орущую грустную музыку
как будто не особо талантливые подростки снимали
также актерская игра очень средненькая
идея второго сезона мне понравилась больше, но её реализация опять же не очень
хорошо, что сериал быстро закрыли
Одна болтовня и нудятина, первый сезон был поинтереснее, хоть и с бесконечным самокопанием.
Не рекомендую даже начинать смотреть, все плохо.
Но сериал стильный. Этого не отнять. Ну и саундтрек конечно же.
дубляж: тонкая дверь, оригинал: дверь из тонкой деревянной доски (slat)
д.: куда другим вход воспрещён, оригинал: куда большинству входа нет
д.: а я слежу за свечой, оригинал: а я сосредоточена/сконцентрирована
д.: Кинжалы – круче всего, оригинал: Кинжалы может вправду крутые
д.: «Стесняюсь сказать “Я тебе говорил”» «А ты не стесняйся» «Хорошо, не буду», оригинал: « Мне неудобно сказать…» «Нет, не неудобно» «Да, ты права»
д.: Чтобы оберегать свечу, оригинал: Думаю чтобы…
д.: для неё немного неприятный, оригинал: для неё привычный
д.: И он всегда поднимался, оригинал: …поднимается
д.: никогда не напал бы на меня, оригинал: …таким образом
д.: Нет, не боюсь; оригинал: Нет, больше не боюсь
д.: не формировали… влияли… насколько допускала, оригинал: не будут формировать… повлияют… насколько допущу
Надписи на пластинках: «Широкий мир Андрэ Дешейна», «в гостинице», «Андрэ Душейн лично. Записано живое исполнение…», при чём последний состоит из песен: «В ящике (мусорном ведре?). Ребёнок с амбициями. Среди великих. Словно губы. Уверенность в ноте. Ты справишься. Попробуй (Нанеси свой удар). Моя блюзовая нота»
д.: здесь обретаешь себя, оригинал: …, не так ли?
Новости: «Сенатор штата арестован. Крупнейшая операция по раскрытию преступления в Луизиане за последние десятилетия»
Надпись: «Светлой памяти Андрэ Дешейна» и ещё несколько имён
Письмо начиналось словами «Дорогой отец Делгадо»
Надпись: «Андре Душейн. Первая мигрень»
Надпись: Виновен
Сценарист серии Джо Покаски был автором и исп. продюсером сериала, и в этом сезоне ранее писал 201/07, а также был режиссёром 207.
Режиссёр серии Филип Джон ранее снимал 2*06 «Железного кулака»
Учитывая, что не все пропадают – есть ли какая-то закономерность?
«Двери очень тонкие» - неудобно вышло 😁
То есть Андре, став богом, чувствует, что за ним идут, и послал эту «тень»?
Ладно, со своими подсознаниями справились – перестав бороться и идя друг к другу. Но как остановить Андре? Или он под тестом и Лоа сами его остановят при провале? Или ПиК пройдут тест и получат силу остановить?
Фукс? Лоа издеваются над Бриджит, или это такая же проекция, как папа Тэнди и коп-Тайрон? «Меняемся?»? А вот это интересно
Огромный меч вместо обычного кинжала - то есть она стала сильнее, надежды стало побольше?
Что ж, с Андрэ хорошо справились. Интересно, было ли это вечным наказанием, или он скоро умер бы, или при желании сможет найти выход. И Лия – осознаёт ли она все свои деяния, пусть частично была под гипнозом?
Похоже никто не любил Коннорса? Или это из-за новостей обрадовались его трупу?
За город – за пределами Орлеана? Или куда они направляются? Хотя рядом с Орлеаном не упаковала бы сумку… В любом случаи они будут нова бороться со злом, вместе. И это хорошо 😊
Однако кто на самом деле теперь Бриджит? Едина как Халк в «Финале», или отдельно как в «Рагнарёке»? Хотел спросить «И почему изображение Андре было у священника?», но прочитав синопсис и прочитав письмо – Тайлер пригласил священника в церковь, где он прятался. А Андрэ видимо сам стал вечной жертвой своих же сил?
Очередь просмотра: серия вышла между 603 и 604 "Агентов ЩИТ"
Хронология событий по фан-сайту MCU Wiki:
Прошлое:
Плащ и кинжал мне показался слишком скучным. Сами герои интересные, но их способности почти не используют. Вместо экшена герои постоянно ноют отдельно друг от друга, и если первому сезону это ещё можно простить,то во втором я ожидал больше командной работы. Это же их фишка, что они работают как одно целое.
Злодей мне понравился своей задумкой. Это было крайне необычно, но вот реализация оставляет желать лучшего.
Если б серий было в два раза меньше, то сериал смотрелся лучше.
Первый сезон хороший, второй слабоват.