s01e02 — Episode 2

Бездна — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.51
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2019 15:30
Всего просмотров: 2 41861.48%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
AllyPond
AllyPond
08 мая 2019, 01:55 #
Мне так понравилось начало, но главная героиня перебарщивает, уже раздражает (а ведь это только вторая серия!)
ChandlerLi
ChandlerLi
08 мая 2019, 21:37 #
Я не знаю, норм красоты в корее, но Бо Ен куда приятнее, первоначальной внешности прокурора
lucrisse
lucrisse
09 мая 2019, 00:20 #
@NastyaPolesskaya: абсолютно также подумала. Для моего восприятия внешность БоЁн куда приятнее. А вот их стандарты тут "выигрывают" в пользу её былой внешности засчёт овального вытянутого лица, ярко-выраженного двойного века, светлой кожи и главное роста! Она прежняя длинноногая "модель". А БоЁн низкая, кожа у неё чуть темнее, 2го века почти нет, а лицо больше кажется круглым, к тому же и подбородок у неё не идеально овальный и вытянутый. ПО МНЕ ТАК ЭТО ВСЁ БРЕД. Но что поделаешь, такие вот у них там загоны.
Но БоЁн для меня всё равно остаётся симпотяжкой))
dqqrt
dqqrt
28 мая 00:05 #
@lucrisse: мне лично показалось что как раз лицо Бо Ён вытянутое и овальное, а у другой более круглое что ли
lucrisse
lucrisse
08 мая 2019, 23:38 #
Всего 2 серия, а я успела надумать кучу теорий, возникло множество вопросов.. вуух просмотр будоражит кровь.
Насчёт врача всё более менее очевидно было, по крайней мере я сразу на него подумала, как его показали, но потом сюжет увёл и я забыла про это, а оказывается это он. Но узнать убийцу на 2 серии- это значит что впереди что-то интереснее. Почему у него в заложниках невеста гг и почему она под контактом J звонит прокурору-напарнику гг, а он ещё и это дело вёл раньше, а теперь посылки странные получает. Что-то тут нечисто.
lucrisse
lucrisse
08 мая 2019, 23:47 #
Тем временем ору со вторых личностей гг.
Если её внешность совпала с внешностью бывшей коллеги (чем она теперь жёстко пользоваться будет, когда бывший в полиции работает))) то с такой же вероятность и его внешность может быть похожа на кого-нибудь.
Но несмотря на то, что они умирают, при их воскрешении тело-то то же остаётся, меняется лишь облик. *Тут вопрос кто тогда заколотил пустой гроб гг? Там кто-то в чёрном был. Те 2ое что за крышкой бегали вряд-ли это сделали*
Просто вопрос тогда, где настоящая девушка, чью внешность получила гг? Умерла? Исчезла? 3ий вариант до которого я не додумаюсь?
Они теперь пожизненно вроде прикреплены к такому облику, так эти двое сказали, когда эту бездну отдали ему. И что же тогда 2 похожих человека на 1 личность? А ведь ещё есть инструкция к бездне..

Мой мозг взорвётся от таких вопросов. Но от того только интереснее смотреть дальше :)
Jane_Moss
Jane_Moss
06 мая 2020, 22:43 #
Девушку с внешностью гг показали в первой серии, в аэропорту. Ту, которой также позвонили из клиники. Но да вопросов очень много
shorohova
shorohova
27 мая 2021, 01:16 #
@lucrisse: есть какая-то похожая дорама же, про двух мужиков. один стал красавчиком, второй женщиной. и там в конце они ушли в мир иной, а эти двое людей встретились.
может быть что-то похожее здесь?!
Anna_Demetra
Anna_Demetra
22 мая 2019, 15:33 #
Классная дорама, с каждой серией всё интереснее😍
MohitoWithLime
MohitoWithLime
24 сент. 2019, 02:47 #
Меня не раздражает гг-иня, потому что я изначально не ждала от неё много, сразу начала её воспринимать как довольно поверхностного человека. Вот и по сюжету дорамы так и оказалось, вон у неё душа какая. Правда, как у них только повернулся язык назвать Бо Ён "обычной" и тем более "уродливой" ума не приложу. На мой взгляд, она очень красива.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
28 янв. 19:31 #
@MohitoWithLime: потому что эти персонажи оба поверхностные и тупые)
vikont_2805
vikont_2805
19 нояб. 2019, 23:00 #
А почему у маньяка лицо не изменилось???🤨
shorohova
shorohova
27 мая 2021, 01:17 #
@vikont_2805: изначально эти двое в черном же сказали, что редко душа отличается от тела.
вот маньяк и не изменился, но стал старше и страшнее, такой облик был у его души.

а вот гг у обоих души не совпадали с телами...
karinarina
karinarina
03 дек. 2019, 07:03 #
Впервые вижу такое, чтобы в дораме героиня настолько спокойно и уверенно осматривала место, где на неё напали (а тут вообще убили). Очень круто!
mflaff
mflaff
22 июня 2022, 17:59 #
Да уж, ничего я не понимаю в корейских стандартах красоты, ибо предыдущую внешность гг совершенно не нахожу привлекательной. Пак Бо Ен куда красивее, просто тут у нее неудачная прическа.
vmonstaa
vmonstaa
21 авг. 2022, 00:59 #
Отец жертвы убил маньяка, гг его воскресил и он убил Сеён - отличная завязка, интересно что же будет дальше, если самую главную загадку раскрыли уже на втором эпизоде)

Вообще хочу отметить коллегу прокурора, который вызывает у меня подозрения уже 2 серию подряд, как-то он во всём этом точно замешан.
SoEunGi
SoEunGi
10 мар. 2024, 13:44 #
я пришедшая после с другой дорамы, где снимался коллега прокурор, буду искренне верить что он ни в чем не замешан 😂😂😂кто понял тот понял)
KassiFam
KassiFam
16 апр. 2024, 15:58 #
Я хотела бы подтвердить ваши слова, но боюсь тут все как раз наоборот 😅 он точно в чем-то замешан, а в чем именно узнаем в конце дорамы 🤗 Вы скорее всего уже её досмотрели, ну а я просто продолжу смотреть 😂
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2024, 19:25 #
Кто в наши дни носит наличные?

Прямо я по жизни
Yoruichi
Yoruichi
11 дек. 2025, 22:06 #
Еле заставила себя досмотреть вторую серию. Сюжет вроде интересный, но почему-то не цепляет вообще. Актеры не очень. Пак По Ен мне нравилась в Разрушении, но здесь в паре с Ан Хе Сопом не цепляет, и да, раздражает (не она скорее, а ее персонаж). Тот же Ан Хе Соп хоть и красивый, но мне вообще не нравится, ни его персонаж, ни как он играет.
По итогу решила закончить просмотр, чтобы не тратить время..
П.С. Спасибо, что в 1 серии показали Со Ин Гука и Чон Со Мин, но на этом все)
angrybirdie
angrybirdie
PRO
28 янв. 20:57 #
1) меня одну беспокоит, что этот придурок не почитал до сих пор инструкцию к сфере про которую говорили жнецы?...
2) пока что оба персонажа раздражают и вызывают отвращение. Как у главного героя могла оказаться такая красивая душа, если он придурок и ведет себя соответственно пока? Вот я прям вижу в ГГ его старое воплощение, мерзкий слизняк о таких обычно говорят. Вроде жил в теле довольно специфически выглядевшего мужика, неужели за всю жизнь так и не смог понять, что любят не за внешность... Но очевидно нет, потому что 20 лет бегал за пустышкой и последняя бабень его оказалась мошенницей. И для него ничего не изменилось, лицо другое только... старое его мерзкой душонке подходило больше... Интересно, поменяются ли герои и моё к ним отношение...
dqqrt
dqqrt
28 мая 00:14 #
@angrybirdie: ну у него тяжелая жизнь достаточно, одна девушка отвергла, другая вовсе не отвечает на его чувства. так что он по своей личной ситуации решил что любят за внешность
dqqrt
dqqrt
28 мая 00:10 #
дорама уже очень интересная, только пока не совсем пойду как дальше раскрутят события с убийцей, если мы уже видели его лицо и как по мне не будет такой загадки на протяжении дорамы. так что надеюсь что дальше станет только интереснее)
dqqrt
dqqrt
28 мая 00:15 #
кстати почему они решили заложить вещи в ломбард, а не просто снять наличку в банкомате?
Написать комментарий: