Вспыльчивый священник — s01e36 — Episode 36
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2019 16:35
Всего просмотров: 2 60550.15%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
ChandlerLi
ChandlerLi
15 апр. 2019, 17:28 #
Мой мальчик 😰😭😭😭😭😭😭🤦🏽‍♀️
SolarKitty
SolarKitty
21 апр. 2019, 19:36 #
Звиздец. Всё. У меня больше нет слов. Тем более цензурных. НУ ПИЗДЕЦ ЖЕ НУ!!!
anja_pavlenko
anja_pavlenko
02 мар. 2021, 22:10 #
это как это так🥺
Amado
Amado
11 мая 2021, 17:44 #
Вот же мразь, подонок, ублюдок, гнида, скотина, животное, тварь бессовестная и бесчеловечная! Как же его нацбезопасность не может поймать, не понимаю... Хоть бы в конце ему руки поотрывали и зубы выбили (извините, за мой гнев)
Но это ж каким надо быть отморозком последним и крысой поскудной, чтобы в спину бить и бить беззащитных, слабых людей.
Фух, выговорилась!
Но серия насыщенная, все же Чхоль Бому верю, что это не он убил отца Ли.
peculiarcharm
peculiarcharm
16 апр. 21:56 #
@Amado: по окраске коммент напомнил знаменитый монолог "а ну иди сюда, ублюдок, мать твою".... Но всё по делу,заслуженно, скоты арматурой бедного милого молоденького отца, крысы трусливые
shorohova
shorohova
26 мая 2021, 02:30 #
=(
за что они так. очень тяжелый конец у серии.
GM_meine_Sorgen
GM_meine_Sorgen
25 июня 2021, 20:54 #
Просто надеюсь, что нас наебали и он не умер. Ну пожалуйста 🥺
shakudancer
shakudancer
11 окт. 2022, 21:51 #
@GM_meine_Sorgen: "Привет, " привет" "
hahihooooo
hahihooooo
05 авг. 2021, 11:16 #
я ненавижу этих режиссёров, они в натуре такие типа: "ой чет все живые какие-то, надо бы слить кого-нибудь" серьёзно?
я вообще не понимаю, как этот урод смог сбежать? неужели наш священник не подумал об этом?
кароче я злая как собака из-за этой смерти
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
12 окт. 2021, 23:28 #
Вообще не думала, что отец хан умрет
Боже интересно, кто же все таки убил отца ли, что же они такое увидели
Верю что чхоль бом не убивал, неужели ли замешан или кто то другой 😫🤔🤔🤬
lawenda
lawenda
14 мая 2022, 22:57 #
как только они пошли отдыхать и весело проводить время вдвоём, то сразу испугалась, что что-то плохое может произойти. ещё и выбрали самого светлого человека:(
Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
24 окт. 2022, 17:26 #
Малыш 😭 😭 😭
tekiza51
tekiza51
26 окт. 2023, 23:08 #
Эт что сейчас было ???😡 надеюсь отец Хван всё-таки выживет, ну не может такой человек умереть вот так!
darlo4ka0302
darlo4ka0302
20 апр. 2024, 20:23 #
меня тошнит от боли, боже боже, как так можно снимать 💔💔 какой ужас😭😭 фуууу мне нужен перерыв не могу не могу 😭
chekhovaar
chekhovaar
27 окт. 2024, 15:43 #
Божечки..
puvivi
puvivi
03 нояб. 2024, 22:46 #
Во мне что-то умерло.
fevzika99
fevzika99
30 нояб. 2024, 03:06 #
😭😭😭
vjestica
vjestica
22 февр. 2025, 01:42 #
Ну это был прям удар под дых нам 🫠
Annaci
Annaci
09 мая 2025, 17:48 #
Эй! Ну, что за привычка дурацкая убивать самых милых персонажей? Нельзя было убить кого-нибудь неприятного?(
Может не умер? Может пару серий в коме и все живы и счастливы??
peculiarcharm
peculiarcharm
16 апр. 21:50 #
Странно получается: отморозки сбежали,а тим священника ни сном ни духом об этом. Товарищей главное по ТВ показали,а они ходят дальше лицами светят. Ну и бедного молодого священника по голове ударили,мне казалось,что бандюганы в кино обычно торгуются,типа оставим заложника целым-гони бабки. А тут они покалечили парнишку и ждут что им деньги из за этого вернут? Втф
Написать комментарий: