Очень эмоциональная серия получилась! Да и в целом сериал точно не оставляет равнодушным! Не представляю, какую силу духа и желание изменить мир вокруг нужно иметь, чтобы вынести все, что выпало на долю Алексея, и продолжать идти дальше...
2 сезон снимали ещё в 2021 году,я не знаю, что мне делать с обидой,что 2 сезон не выходит. А как красивые фотки в профиле не только у Алексея Барабаш,но и режисера,что им важен проект и другим людям из съёмок,кроме одного.И смотреть последнюю сцену с Глебом в серии,надо внимательно, видно,что он жив.Кому-то конечно может казаться странным способом отвлечься,но мне проще страдать над ним,чем над собой или я могу вовсе и не страдать.Потому,что не только страдать,но и любоваться любимчиком,что поднимает настроение,то драма,черная комедия,то Алексей Барабаш харизмааааа,то Глеб ой,интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
14