s01e16 — Серия 16

Длительность:
Даты выхода: 19.04.2019 14:00
Всего просмотров: 47668.39%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
ReadGoodBooks
ReadGoodBooks
08 мая 2019, 23:45 #
Очень эмоциональная серия получилась! Да и в целом сериал точно не оставляет равнодушным! Не представляю, какую силу духа и желание изменить мир вокруг нужно иметь, чтобы вынести все, что выпало на долю Алексея, и продолжать идти дальше...
vlandus
vlandus
13 мая 2019, 18:54 #
Ну... ничотакой серик. Разве что, с гэ-канием и шо-канием неубедительно получилось. Могли бы немного поднатаскать актёров на колорит.
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
29 июня 2019, 15:47 #
Сериал закончился только потому что бандитам уже убивать не кого, и пришло время их ловить.
AssassinSnake
AssassinSnake
05 нояб. 2019, 03:25 #
Пародия на Ликвидацию. К сожалению жалкая... на раз посмотреть.
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
28 янв. 2020, 03:10 #
Волнительный сериал
Shisha1985
Shisha1985
25 нояб. 2022, 20:50 #
Сложно выбрать победителя в номинации «самая глупая смерть от собсивенной тупости»
kraleona
kraleona
20 июня 2024, 23:33 #
Сериал колоритный, зачем только всех перестреляли - непонятно
id202115727
id202115727
28 авг. 2025, 16:51 #
@kraleona: не всех
@id202115727: ВЕРНУТЬСЯ.
MITROFANOVAYULYA
Пользователь MyShows
01 сент. 2025, 15:34 #
@id202115727: ВЕРНУТЬСЯ
id202115727
id202115727
28 авг. 2025, 16:53 #
Сериал должен продолжаться
@id202115727: ВЕРНУТЬСЯ.
MITROFANOVAYULYA
Пользователь MyShows
01 сент. 2025, 15:34 #
@id202115727: ВЕРНУТЬСЯ
id202115727
id202115727
20 янв. 17:23 #
2 сезон снимали ещё в 2021 году,я не знаю, что мне делать с обидой,что 2 сезон не выходит. А как красивые фотки в профиле не только у Алексея Барабаш,но и режисера,что им важен проект и другим людям из съёмок,кроме одного.И смотреть последнюю сцену с Глебом в серии,надо внимательно, видно,что он жив.Кому-то конечно может казаться странным способом отвлечься,но мне проще страдать над ним,чем над собой или я могу вовсе и не страдать.Потому,что не только страдать,но и любоваться любимчиком,что поднимает настроение,то драма,черная комедия,то Алексей Барабаш харизмааааа,то Глеб ой,интересно.
Написать комментарий: