Виски Кавалер — s01e13 — Czech Mate

Моя оценка

4.323
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2019 05:00
Всего просмотров: 2 01255.37%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
anatrnd
anatrnd
PRO
13 мая 2019, 01:30 #
сериал закрыли: https://tvline.com/2019/05/12/whiskey-cavalier-cancelled-season-2-abc/
helena_88
helena_88
17 мая 2019, 10:34 #
@kaktusiXa: Печалька.((( Может Netflix купит его, интересный ведь.
im8399984
im8399984
23 мая 2019, 04:32 #
@helena_88: Скот Фоли в своем Инстаграме запустил хэштег #savewhiskeycavalier

Публикация: www.instagram.com/p/Bxxs1f9jaiu/

Оч надеюсь, получится повторить эффект Люцифера 🤞🤞🤞, сериал ведь реально хорош.
серия вышла 22.05.2019
roudyv
roudyv
23 мая 2019, 11:12 #
Показать комментарий
janesoli
janesoli
PRO
24 мая 2019, 02:36 #
Ээээх. Жалко, что закрыли, да ещё и финал открытый. А ведь неплохой сериал. Конечно, ничего нового, стандартно – парочка главных героев, помощники, все смелые, непобедимые, раскрывают дела и спасают мир. Но между актерами «химия», команда тоже приятная, каждый со своим характером. Будем надеяться, что подберёт кто или продлят.

P.S. А могут ведь и вернуть! https://tvline.com/2019/05/23/whiskey-cavalier-renewed-season-2-abc-cancellation/
ИннаПротасова
ИннаПротасова
24 мая 2019, 11:22 #
Показать комментарий
ИннаПротасова
ИннаПротасова
24 мая 2019, 11:29 #
Показать комментарий
Dvoreckii
Dvoreckii
25 мая 2019, 04:45 #
Обидно, что закрыли. Сериал, конечно, не блещет оригинальностью, но, благодаря хорошо подобраному касту, удачному знакомому саундтреку и бодренькому простенькому сюжету, он вполне годился для отдыха. Еще пару сезонов бы он выдержал...
Хотя шансов, конечно, мало было у него: неудачный слот, недешевое производство, плюс конкуренция с другой, объективно более сильной, премьерой ABC — Новичком.
Generator
Generator
25 мая 2019, 18:49 #
Клиффхэнгер неплохой, но скорее всего не продлят. Нетфликс экономически не выгодно выкупать его, т.к. мало зрителей + дорогие съёмки в Европе.
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
26 мая 2019, 04:46 #
(((((
Shadowrun
Shadowrun
26 мая 2019, 05:39 #
@Just_Jesse: Жаль... Классный был сериал!
TimelordRu
TimelordRu
26 мая 2019, 06:44 #
Такое ощущение,что сериал закрыли из-за его "красивых видов=слишком большие бюджеты" понятное дело,что зелёнка сейчас почти везде,но , возможно выезды были всё же.
Kloto
Kloto
26 мая 2019, 13:56 #
Такой легкий, забавный сериал. Жалко, что закрыли...
deer-p
deer-p
27 мая 2019, 01:33 #
С первой серии не верила в успех сего проекта. Но втянулась. Хорошая музычка, забавные ребятки. Весело и ненапряжно. Когда хочется отдохнуть прям самое то. Жалко, что всё((
Показать комментарий
Dvoreckii
Dvoreckii
28 мая 2019, 01:31 #
@svd67: это же, в основном, комедийный сериал. Если бы он себя позиционировал как серьезный сериал, то да - все сцены всех серий с избыточным "эффектом штурмовика". Но тут же от серьезности только убийство Эммы.
У вас же нет претензий к Бонду, 86ому, Шпионке к нелогичности боевых сцен и мери-сьюшности персонажа?
AllisonJB
AllisonJB
29 мая 2019, 10:21 #
Это самый жёсткий конец не ожидала))
Gordey
Gordey
29 мая 2019, 12:04 #
Что главгад выживет я ожидал, но что зарежет Стендиша...

Нормальный, крепкий середнячок. Обидно, что вот такие закрывают, а куча сериалов гораздо слабее тянуться годами..
GentleManiac
GentleManiac
02 июля 2019, 20:21 #
@Gordey: нуу, по сериальным законам не зря же Оллерман больше справа от грудины ножом ударил, так что Стендиш скорее всего выжил бы. Объяснили б, что, якобы, чудом сердце не задето. К тому же он из главных персонажей, а повырезали в сериале только второстепенных (Эмму, Пола, Тину). Но люди бы мучились до следующего сезона всё равно. А так... мы уже не узнаем точно, а жаль :(
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
29 мая 2019, 18:54 #
Жестокий клиффхенгер
ClassicUA
ClassicUA
02 июня 2019, 15:30 #
ABC горите в аду.
Oliverell22
Oliverell22
04 июня 2019, 05:48 #
Стэндиша-то за что?!! Ужасный конец. Особенно учитывая, что продолжения не будет.
и поцелуй не показали. И не покажут.

мне жалко. понравился сериал. легкий и забавный. кроме концовки.
сволочи...
jagodine
jagodine
04 июня 2019, 13:38 #
Сериал для отключения мозгов, смотрел в полглаза, если честно. Шутки среднечковые, хоть и позиционировался сериал, как комедийный. Стандартный для американцев, все плохие, а они д'Артаньяны-спасители мира. И везде им все надо, и без мыла влезут. Но, все же не скрою, что милых, пусть и шаблонных, моментов отношений между героями было не мало, от того возможно, хотел досмотреть, чем все это закончится.
Noserus
Noserus
13 июля 2019, 21:46 #
Шикарное завершение сериала. Главный злодей жив и закалывает негра ножом. Прямо классика 80, в любом фильме негра убивают первым их типа не жалко.
Сериал полная шляпа, герои бессмертные и разят врагов пиндостана прямо пачками, причем делают это очень и очень по киношному. Но есть у сериала и большой плюс, можно включить и спокойно делать свои дела, даже если пылесосить при этом или в магазин выйти, вы не потеряете сюжетной нити. Если кому-то эта жевачка показалась приятной, поглядите Город Хищниц. Такая же милота по моему даже одна и таже команда снимала. Но нету шпионского бреда и персонажи более живые и добрые.
dimasil
dimasil
PRO
21 июля 2019, 20:30 #
Красивые съёмки, лёгкий сюжет, шикарный каст. Давно с таким удовольствием не наблюдал за взаимодействием героев. Всё сюжетные линии закрыли, а финальный твист был, по мне, лишним. Неубиваемый злодей это слишком примитивно.
Да, очень жаль что сериал закрыли. Обалденный же сериал получился. Конец очень жестокий. Стедниш нееееттт. Даже поцелуй не показали. Все было очень весело, трогательно, эффектно, и музыка классная.
bluedglass
bluedglass
19 дек. 2019, 05:01 #
Как Оллерман выжил, упав с такой высоты? Он, что, Терминатор? Или бессмертный мудак? Хер его знает. Сериал был легким и динамичным, юмор непринужденный. Смотрелся на одном дыхании, даже к героям прикипел. Жаль, конечно, что сериал прикрыли. Видимо, судьба такая.
Ulyana20
Ulyana20
25 дек. 2019, 00:02 #
Угарнула,что побег с приема был под песню,которая играла в шреке во время побега шрека и осла из темницы хах
Nog
Nog
10 февр. 2022, 22:28 #
@Ulyana20: только на чешском (видимо) языке.
Dvoreckii
Dvoreckii
13 февр. 2022, 15:15 #
@Nog: Вариант Карела Готта на чешском. В его же варианте (но на немецком) был Paint it Black в одной из первых серий.
Cenicienta
Cenicienta
25 мая 2020, 20:20 #
Жаль, что закрыли - такой симпатичный сериал!!!
Написать комментарий: