s02e17 — 38. Чтоб меня ишак джюнджюрил

Гранд — s02e17 — 38. Чтоб меня ишак джюнджюрил
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2019 12:00
Всего просмотров: 15 78279.89%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Комментарий удален
ShennyVale
ShennyVale
PRO
14 апр. 2019, 00:22 #
Просто лёгкая серия-фантазия)
driveshaft
driveshaft
14 апр. 2019, 01:58 #
- Насть, а что это там у тебя?
- Ну я же твой братан.

- Убрала руки от моего мужика! - Прикольно они из дяди Бори парфюмера разыграли.

С хлебом сразу не зашло, но как повторяющаяся шутка очень даже.

Всё надеялся, что из Элеона снова уголовник появится, с ним просто эпичная была серия-фантазия.
vk887420
vk887420
14 апр. 2019, 02:13 #
Ты сможешь давай - Батон 🤣
В каждом сезоне есть такая серия где фантазии бьют через край. Очень нравится
БорисВТ
БорисВТ
14 апр. 2019, 02:50 #
Конец топ)
rassvetet
rassvetet
14 апр. 2019, 12:13 #
Мило, даже весьма, но тут и так сюжет развивается никак, чтобы ещё и филлеры вбрасывать.
еще со времён кухни какая-то неприязнь к подобным сериям
Sternred
Sternred
14 апр. 2019, 21:53 #
Как-то неловко, когда серия-фантазия, которые я не особо жалую, вышла лучше всех остальных серий сезона xDD
Концовка офигенная
avokadoview
avokadoview
PRO
16 апр. 2019, 11:08 #
Про "Поле чудес", конечно, хорошо было)
Just_Eeyore
Just_Eeyore
17 апр. 2019, 13:10 #
Неужели не было никого интереснее, чем Трескунов. Столько начинающих актеров, молодых, а не этот бедный парнишка с дефектами речи.
saven95
saven95
24 нояб. 2023, 14:58 #
@Just_Eeyore: так у нас в кино принцип один, Кто-то засветился и его двигают везде
MaXXX1k
MaXXX1k
27 апр. 2019, 02:32 #
Ох, столько всего сейчас напишу про эту серию, подождите, шкаф качается, как бы не упал на меня... хлеб... хлеб... хлеб... хлеб
Dsgdsg
Dsgdsg
PRO
19 мая 2019, 19:38 #
люблю серии с история
lamujer
lamujer
07 сент. 2021, 11:00 #
- Это таблетка против смерти!
- Прекрасно! Возможно, увижу, как закроется "Поле чудес"))))))
id275010967
id275010967
10 сент. 2022, 00:52 #
Даже просто упоминания Паши прекрасны, верните его, блиииин
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
25 апр. 2023, 10:57 #
Лучшая серия сезона 😂
Olessya14
Olessya14
03 янв. 19:47 #
Мила Сивацкая в этой серии прям похожа на Нину Добрев, времен 1-2 сезонов Дневников вампира
Топоря
Топоря
16 июня 23:53 #
@Olessya14: А Зуёнок отдалённо напоминает Сомерхолдера!
Olessya14
Olessya14
18 июня 18:54 #
@Топоря: как метко подмечено!!! :) Дневники Вампира есть у нас дома, тогда и Биковича на роль Стефана
Написать комментарий: