Детектив Вистинг — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2019 15:00
Всего просмотров: 3 58063.49%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
malefisenta2611
malefisenta2611
14 янв. 2020, 00:17 #
Этот колодец😳
Funny_Scarf
Funny_Scarf
26 янв. 2021, 19:52 #
Про полицейского и запертую девушку у него дома угадала, ошиблась лишь в том, что это всё же по её просьбе происходит.
helen-jr
helen-jr
13 сент. 2025, 17:34 #
@Funny_Scarf: спасибо за вашу догадку, так нравился этот персонаж, не хотелось верить, что он может быть плохим человеком)) между сериями ходила и думала, что всё в порядке, что это из благих целей и радовалась))
АннаДякина
АннаДякина
17 янв. 2022, 18:01 #
То есть много много лет этот колодец никто не открывал?? Хотя крышка лежала, можно сказать, еле еле? И кости прям сверху видны сквозь полу прозрачную воду?(((
Сериал хорош, нравится правдоподобность жизни, "обычные" люди... но этот колодец как то странно ...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 дек. 2024, 00:42 #
@АннаДякина: ну если это не действующий колодец, то зачем его открывать? Таких колодцев и у нас много)
renatamarten
renatamarten
16 нояб. 2022, 21:38 #
Ага, говорит, начал с ума сходить, когда стало казаться, что его старый знакомый стал другим человеком. Видимо как раз тогда Годвин взял личность этого знакомого. Жаль, что отец с дочерью информацией не обмениваются. Впрочем, если бы я была бы копом, а мой ребенок стал бы журиком, я бы как в том анекдоте: "лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор"))) Ну реально палевно полицейскому в своем доме иметь журналиста))
ah_egorova
ah_egorova
PRO
01 нояб. 2023, 22:29 #
нравятся такие персонажи как Нильс.сначала хочется его на хер послать или даже врезать,а затем вроде симпатией проникаешься.
и вопрос,какая роль у сына Вистинга? разбавлять напряжение между отцом и сестрой? или для него приготовили что-то поинтереснее
Severide
Severide
17 мар. 13:58 #
там какой-то момент был под конец серии с сестрой, когда мне его взгляд вообще не понравился. жуткий показался
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 дек. 2024, 00:44 #
Все-таки журналистика ужасная профессия, вот так лезть к людям, фотографировать их даже в церкве, копаться в чужом грязном белье, лезть туда куда нельзя, жесть какая-то.
Panda1208
Panda1208
11 июня 2025, 19:17 #
Очень нравятся первые серии - сюжет, атмосфера, природа. Серии не дают оторваться, повороты интересные, возникают новые версии и предположения.
Интересно наблюдать как отец и дочь расследуют по сути одно дело, но с разных сторон. Из-за проф.скрытности не делятся информацией, а без этого как говорится было бы 3 серии, а не 8 😁
Написать комментарий: