s01e04 — Walking at Night

Персона — s01e04 — Walking at Night

Моя оценка

4.173
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2019 15:00
Всего просмотров: 35356.39%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Nana_Wang
Nana_Wang
13 апр. 2019, 23:23 #
странное ощущение после просмотра всех 4 фильмов. второй очень интересный по задумке, эта его странность цепляет. и ещё особенно впечатлил последний, четвёртый. он заставил задуматься о многом. это спокойствие, в котором была горечь печали и одиночества... до сих пор мурашки.
первое и третье не зацепили, хотя красочность первого в стиле нетфликс, и она милая. в третьем айю словно хулиганка, с этой сигаретой и в тапочках. но я словно ожидал большего, и немного просчитался.
tamponpaw
tamponpaw
14 апр. 2019, 00:59 #
Очень красивая часть.
AliceWay
AliceWay
15 апр. 2019, 02:06 #
Такое умиротворение после серии. Легкая грусть, печаль и спокойствие одновременно.

moonchildeus
moonchildeus
10 мая 2019, 18:43 #
очень странное, но сильное чувство после просмотра сериала. заставляет задуматься. 7/10
chichkok
chichkok
16 авг. 2019, 04:59 #
Меня этот мини-сериал удивил, не ожидала, что выйдет таким интересным и необычным!

Что действительно выделялось - это монтаж, диалоги и фоновый звук. Во всех 4х эпизодах они были составлены почти идеально.

Редактирование оказало большое влияние на меня, и каждая сюжетная линия заставляла меня задуматься. Не из-за обрыва, а потому, что я хотела узнать больше о самой персоне.
minitalini
minitalini
08 мар. 2023, 15:43 #
— столько людей, которые меня хорошо знали, но обращались со мной так, что я чувствовала себя брошенной
как же печально и знакомо

получилось необычно, но очень красиво, и будто в каждой серии есть какая-то своя тяжёлая история
снято великолепно и игра актёров очень понравилась
limitlesshpreal
limitlesshpreal
29 июня 2023, 22:43 #
впечатляющий сериал! особенно под впечатлением от первых двух серий o(≧▽≦)o
limitlesshpreal
limitlesshpreal
29 июня 2023, 22:47 #
лично мне сериал напомнил "Девушку из ниоткуда".
Sol13
Sol13
15 нояб. 2023, 19:21 #
Финальный эпизод, пожалуй,самый сложный в эмоциональном плане💔
Столько мыслей в голове возникает, сердце сжимается.

В целом, дорама понравилась, больше всего зацепили второй и четвёртый эпизоды.

Грустно. Красиво. Жизненно. ❤
Написать комментарий: