@Really_Bad_Boy: Что тебя не устраивает? Вон в конце сезона будет Ред против советника президента а в последней и вовсе против президента. Забавно будет скорее всего.
После таких fight сцен с Катариной я требую приквела! Ну и как говорится Дом был участником лишь 5% рассказанной им истории, так что все могло быть иначе) не зря Рэд расспрашивает его
Мда уж, я уж было подумал что после того как покажут всё сценка за сценкой люди с нелепыми теориями тут же исчезнут и прекратится это безобразие. Но нет, вместо этого они всё глубже начали уходить в манямирок и уже выдумывать начали факты и на их основании говорить врёти. Всё, показали вам Рэда. Успокойтесь, дальше он будет защищать Катьку всеми силами раз свою личность не смог. Он и Дембэ в самолете когда медсестру увозили сказал что раз было произнесено её имя то медсестру нужно убрать. Правда пока не ясно что он с ней сделал, потому как однажды прозвучало что Лиз еще не готова узнать что он сделал с Катькой. И про детали он спрашивал именно поэтому. Всё. Конец истории ваших нелепых теорий. Хватит. А серия ничего такая, если не считать сцен в России снятых в NY. И актеров на главных ролях что по Русски лишь пытались говорить, в то время как второстепенные персонажи говорили на нём свободно(кроме бандосов в массовке) А еще было прям сразу понятно что это значимая серия когда название только показали. Обычно названия серии быстро так показывают а в этой было не так, оно прям затянуто было намеренно. Прикольно смотрелось)
ну так-то оооочень важную для себя Лиз инфу-то узнала и успокоилась))) - бля, оказывается, он ИЛЬЯ.... и он ее и маман защищал... ептать, а тебе это непонятно было до сих пор????? или имя Илья такое волшебное, что сразу все сомнения и обидки рассосались?)))) ну ваще она просто имбицилка - все, что ей дед рассказал, и так было ясно давно и всем... и ее реакция на слова Рэда, что изза ее поисков разрушились их отношения с Дембэ - ой, ну прости... в общем, ее еще в детстве надо было на вокзале потерять где-нить...
Илья Курякин, блин. )) Уж было подумал что весь этот ужасный секрет оказался слишком простецким и разочаровывающим, но под конец они исправились и заинтриговали еще больше. ))
Не может быть,что это персонаж,которого ввели в последний момент.Убивать всех направо и налево из-за этой тайны,нуу такое.Все же,надеюсь на эпичную развязку истории,например - по дороге из Питера этого мужика убили и Катерине пришлось самой стать Рэдом😄
@ОnlyОne717: Вам уже обьясняли что при первом же генетическом тесте чуть ли не первой же строчкой идёт пол. И ты его никак не поменяешь. Что с вами не так люди?
@Vescero: и вообще, после всей фантастики, что была в сериале (замена днк, жуки убийцы и т.д) я ничему не удивлюсь.После стольких лет интриги объяснить все, непонятно откуда взявшимся Ильей это просто смешно. История рассказана дедом, который не присутствовал в самый важный момент и не может знать наверняка.
@B1ackjack: Т.е вы на протяжении нескольких лет, выдумывали различные теории основанные на ваших фантазиях и домыслах а я значит основываясь на фактах и сюжете чушь несу? Отличная у вас логика, потрясающая просто. Хорошо в вашем манямирке живется, на единороге покататься сегодня не забудьте :)
Сколько раз убеждаемся что НЕ ХОДИТЕ НА ПЕРЕКОР РЭДУ! Будь он другим под личиной этого человека или настоящим, успокойтесь. Сколько раз уже говорилась "моя правда важнее, чем твоя" Ну дайте ему самому сделать так как нужно. Это его история. Жалко, что Дэмбе ушел, но я надеюсь он как Карлсон, обязательно вернется. Пы. Сы. На дворе уже 2019, когда уже в зарубежных сериалах начнется зорее произношение русского? Смешно порой слушать их "серьезные" разговоры.
@vin: Илья с Катариной обсуждают, что они вместе вытаскивали настоящего Реддингтона, "но он все равно умер". Илья вполне мог получить ожог в том же пожаре
Единственное, что не поняла: насколько помню у Рада брали тест ДНК и сравнивали с оооочень старым его тестом, и они совпали. На тот момент, это уже был не Рэд и поэтому ДНК совпали или это тупость какая-то?
Как я поняла из разговора Реда с катиным папашей в конце серии, он только натолкнул Лиз на этот вывод о том что Ред это какой то Илюха-шприц-те-в-ухо. И Ред у него спросил: мне нужно знать что ты ей сказал слово в слово.... А если бы это была правда, он и сам ее знает, хуле тут спрашивать то? И вот эта фраза в диалоге Ильи и Катерины: МЫ станем Редингтоном реально наталкивает меня лично на верность теории Редарины....
С учетом, что в России совершенно другие дома, забавно было смотреть, как Катерина забралась к папе по пожарной лестнице, открыв окно вверх 😂 Но зато ковер на стену повесить не забыли 😂
Ну слава богу, что не Редарина, у меня прям отлегло. Хотя, то, что это оказался некий работник русского посольства Илья, превратившийся во всемогущего Рэда, уж слишком просто. Теперь будем искать пропавшую Катерину.
Слишком настойчиво в этой серии повторяли, что Реддингтон умер. Акцент на этом дед в рассказе делал много раз. Поэтому, скорее всего, это неправда. Плюс лицо мужчины в банке с голосом Рэда, но не с голосом Ильи, нам не показали. Плюс Рэд расспрашивал детали сочиненной дедом истории, чтобы знать, что врать в будущем Лиз.
Никакой он не Илья. Не будет мужчина так надрывать задницу за чужого ребенка. Пусть даже это и ребенок любимой женщины, которая его всё время динамит.
Возможно, Рэддингтонов двое и оба живы... Один не настоящий, другой настоящий. Это объясняет, чего он так быстро передвигается по миру, то в США тусит, то гусей ест, то грабит что-то. Настоящий подстроил свою смерть, а Илюша не знал, изменил внешность и вжился в роль О_о а потом они познакомились и решили сотрудничать. (Эта теория - просто ирония, я несерьёзно)
Возможно, Рэддингтонов двое и оба живы... Один не настоящий, другой настоящий. Это объясняет, чего он так быстро передвигается по миру, то в США тусит, то гусей ест, то грабит что-то. Настоящий подстроил свою смерть, а Илюша не знал, изменил внешность и вжился в роль О_о а потом они познакомились и решили сотрудничать. (Эта теория - просто ирония, я несерьёзно)
Как всегда, эпизоды не связанные с черным списком и без сопровождения номеров одни из самых крутых. Так было с Кэмп Меем, Реквиемом, Разорением, а теперь с Рассветом. Наконец стало известно кто такой Рэддингтон. В момент разговора Ильи с Катериной, на секунду подумал, что Катерина пол сменила и стала Рэддингтоном, однако нет. Всё прекрасно.
наконец - то все, кто говорил, что Катерина стала Рэдом обтекли. может и инфа про Илюшу ложь, но меня она вполне устраивает, лишь бы не видеть настолько кринжовые доводы. надеюсь, что её дед выжил после диалога с Рэдом, старик столько всего вытерпел, фактически потерял связь с дочерью, внучкой и женой, хранил секреты 30 лет, живет себе спокойно в глуши, чай с мятой пьет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
69Всё, показали вам Рэда. Успокойтесь, дальше он будет защищать Катьку всеми силами раз свою личность не смог. Он и Дембэ в самолете когда медсестру увозили сказал что раз было произнесено её имя то медсестру нужно убрать. Правда пока не ясно что он с ней сделал, потому как однажды прозвучало что Лиз еще не готова узнать что он сделал с Катькой. И про детали он спрашивал именно поэтому. Всё. Конец истории ваших нелепых теорий. Хватит.
А серия ничего такая, если не считать сцен в России снятых в NY. И актеров на главных ролях что по Русски лишь пытались говорить, в то время как второстепенные персонажи говорили на нём свободно(кроме бандосов в массовке) А еще было прям сразу понятно что это значимая серия когда название только показали. Обычно названия серии быстро так показывают а в этой было не так, оно прям затянуто было намеренно. Прикольно смотрелось)
и ее реакция на слова Рэда, что изза ее поисков разрушились их отношения с Дембэ - ой, ну прости...
в общем, ее еще в детстве надо было на вокзале потерять где-нить...
Уж было подумал что весь этот ужасный секрет оказался слишком простецким и разочаровывающим, но под конец они исправились и заинтриговали еще больше. ))
https://pbs.twimg.com/media/B_S01uQW8AAuk3H.jpg
https://www.imdb.com/name/nm0542759/mediaviewer/rm1325662464 ПРОТИВ https://www.imdb.com/name/nm0000652/mediaviewer/rm886123520
Он кто вообще в этой истории теперь?
Сколько же у нее было мужей и любовников!?
*мем с медведем 'Катерина'*
Жалко, что Дэмбе ушел, но я надеюсь он как Карлсон, обязательно вернется.
Пы. Сы. На дворе уже 2019, когда уже в зарубежных сериалах начнется зорее произношение русского? Смешно порой слушать их "серьезные" разговоры.
Нам типа просто так не показали лицо человека, который вошёл в банк под именем Реда?)
А если бы это была правда, он и сам ее знает, хуле тут спрашивать то?
И вот эта фраза в диалоге Ильи и Катерины: МЫ станем Редингтоном реально наталкивает меня лично на верность теории Редарины....
Но зато ковер на стену повесить не забыли 😂
Никакой он не Илья. Не будет мужчина так надрывать задницу за чужого ребенка. Пусть даже это и ребенок любимой женщины, которая его всё время динамит.
Настоящий подстроил свою смерть, а Илюша не знал, изменил внешность и вжился в роль О_о а потом они познакомились и решили сотрудничать.
(Эта теория - просто ирония, я несерьёзно)
Настоящий подстроил свою смерть, а Илюша не знал, изменил внешность и вжился в роль О_о а потом они познакомились и решили сотрудничать.
(Эта теория - просто ирония, я несерьёзно)
Всё прекрасно.
Эх, Илья, Илья...
Илья Козлов значит)