Моё сердце чуть не остановилось, когда я подумала, что с мистером Марсом может что-то случиться. Слоник как всегда вовремя приехал. Рада, что это не изменилось. И вообще почему Роб постоянно пытается убить мистера Марса? Сначала конец 2 сезона, потом в третьем вроде нет, в фильме его машиной сбили, тут вот опять.
Местная шериф не сильно помогает выбраться репутации должности из помойки. Но кто реально тупой, так это Уивил – ну разве тут надо быть гениальным детективом Бэтменом, чтобы догадаться о последствиях собственной деятельности по терроризированию туристов? Добрый дурак.
Сон Вероники был горяч... Но я рада, что она осталась с Логаном. И мне нравится, что Уоллес все так же остается совестью Вероники :) Слоник таки спас Веронику. Я сама пустила слезу, на этой сцене. За Кита было боязно в этой перестрелке. В конце каждой серии, хочется снова пересмотреть 1-3 сезоны.
Сцена Вероники с Лео была просто невероятно круто снята. Мне нравилось, что я видела, и был ужас от происходящего одновременно. Когда она увидела Уоллеса и проснулась, я случайно ОЧЕНЬ громко выдохнула "слава богам!". Думала, что разбудила весь дом. (Когда смотрела Новенькую, актер, играющий Лео, казался мне там просто симпатичным клоуном, а здесь он так горяч, что аж больно) Ну, и после этого сна и перестрелки стало понятно, что Вероника передумает насчет кольца).
Слоник, приехавший спасти Марс - бальзам на душу. Эти двое любят друг друга, несмотря на все дерьмо.
Очень нравится, что съемка как в АйЗомби местами, сразу две ностальгии закрывают.
Диалог о том, кокнуть ли прохаванных сыщиков до или после того, как они найдут подрывника, богичен.
Неплохо Клайд себе жопку прикрыл, натравив картель на Дика, ещё и отомстил гавнюку.
Искренне начала думать на Николь, а оно воно как... Ещё умеют удивлять, зачем из за дурашку-разносчика, зачет.
Эта суперхотовая сцена с Лео, на которой я как наивный маятник раскачивалась и повторяла: только бы сон, только бы сон... Потому что как бы я не любила Д'Амато, слишком много Ви и Логан прошли, чтобы теперь разводить их снова из-за измены, только теперь её.
Да! Элай как всегда ворвался в последний момент и вытащил Ви. Какие бы поруганные не были, не даст в обиду ее. Семья просто на максималках, хочу их крепко обнимать и не отпускать, пока не помирятся!
И да, наконец-то крепость Марс пала, и наша неугомонная девчонка как обычно на краю жизни поняла, что ей важно.
Так сердце болит за Кита, как ему сложно принять, что пора уйти, ради себя и ради всех, и как стойко он все же принимает этот удар судьбы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Фухххх
Но я рада, что она осталась с Логаном.
И мне нравится, что Уоллес все так же остается совестью Вероники :)
Слоник таки спас Веронику. Я сама пустила слезу, на этой сцене.
За Кита было боязно в этой перестрелке.
В конце каждой серии, хочется снова пересмотреть 1-3 сезоны.
Когда она увидела Уоллеса и проснулась, я случайно ОЧЕНЬ громко выдохнула "слава богам!". Думала, что разбудила весь дом.
(Когда смотрела Новенькую, актер, играющий Лео, казался мне там просто симпатичным клоуном, а здесь он так горяч, что аж больно)
Ну, и после этого сна и перестрелки стало понятно, что Вероника передумает насчет кольца).
Слоник, приехавший спасти Марс - бальзам на душу. Эти двое любят друг друга, несмотря на все дерьмо.
Диалог о том, кокнуть ли прохаванных сыщиков до или после того, как они найдут подрывника, богичен.
Неплохо Клайд себе жопку прикрыл, натравив картель на Дика, ещё и отомстил гавнюку.
Искренне начала думать на Николь, а оно воно как... Ещё умеют удивлять, зачем из за дурашку-разносчика, зачет.
Эта суперхотовая сцена с Лео, на которой я как наивный маятник раскачивалась и повторяла: только бы сон, только бы сон... Потому что как бы я не любила Д'Амато, слишком много Ви и Логан прошли, чтобы теперь разводить их снова из-за измены, только теперь её.
Да! Элай как всегда ворвался в последний момент и вытащил Ви. Какие бы поруганные не были, не даст в обиду ее. Семья просто на максималках, хочу их крепко обнимать и не отпускать, пока не помирятся!
И да, наконец-то крепость Марс пала, и наша неугомонная девчонка как обычно на краю жизни поняла, что ей важно.
Так сердце болит за Кита, как ему сложно принять, что пора уйти, ради себя и ради всех, и как стойко он все же принимает этот удар судьбы.