Сегодня закончили смотреть второй сезон. Скажу так - первый сезон показался активнее и напряженнее. Была расстроена, что история с этим патлатым похитителем девочек не окончена. Но весьма удивила и добавила интереса последняя Сцена в последней серии. Теперь очень ждём третьего сезона! Когда же его ожидать? Кто знает? И очень рекомендую смотреть не только популярные сериалы, но и малоизвестные картины Европы Всем к просмотру!
Второй сезон пободрее первого зашел, но зря сериал продлили. Что там еще снимать, опять весь сезон бегать за сестрой? Финальная сцена даже "порадовала", если можно так выразиться. Так тряслись над маньячеллой весь сериал, как ему бедному плохо от всеобщего осуждения, хотя таких только на опыты сдавать для пользы обществу. Я уж побоялась, что в итоге приведут к тому, что он осознал и исправился. История с похитителем девочек какая-то бестолковая. Не верю, что за столько лет ни у одной не щелкнуло. Хотя б у тех, кто повзрослев начинал по соседям бегать и видеть другую жизнь, беременеть даже. Ну хоть что-то, родителей же быстро самая младшая вспомнила, значит, поставленные блоки все-таки разрушаются.
И что, весь третий сезон она тоже за сестрой будет бегать?? имхо, очень уж растянули эту историю.. И да, неужели, реально, кто-то верит в исправление маньяков-социопатов?? понимаю, убийца - разные могут быть обстоятельства, но эти??... И просто вопрос, может, кто в курсе: 2-й сериал бельгийский смотрю. это сценаристы такие тупые или, реально, в Бельгии такие тупые копы??
Не только тупые ну и трусливые, ну как можно было поднять руки когда уже друга в упор застрелила, спокойно мог между глаз забабахать. Последняя сцена в лесу повеселила, сразу догадалась, что дебильного братика решил закопать)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Теперь очень ждём третьего сезона! Когда же его ожидать? Кто знает?
И очень рекомендую смотреть не только популярные сериалы, но и малоизвестные картины Европы
Всем к просмотру!
Финальная сцена даже "порадовала", если можно так выразиться. Так тряслись над маньячеллой весь сериал, как ему бедному плохо от всеобщего осуждения, хотя таких только на опыты сдавать для пользы обществу. Я уж побоялась, что в итоге приведут к тому, что он осознал и исправился.
История с похитителем девочек какая-то бестолковая. Не верю, что за столько лет ни у одной не щелкнуло. Хотя б у тех, кто повзрослев начинал по соседям бегать и видеть другую жизнь, беременеть даже. Ну хоть что-то, родителей же быстро самая младшая вспомнила, значит, поставленные блоки все-таки разрушаются.
И да, неужели, реально, кто-то верит в исправление маньяков-социопатов?? понимаю, убийца - разные могут быть обстоятельства, но эти??...
И просто вопрос, может, кто в курсе: 2-й сериал бельгийский смотрю. это сценаристы такие тупые или, реально, в Бельгии такие тупые копы??