Понятно, конечно, что отец просто 10 лет в поисках дочери и это повлияло на его психику. Но вот так ожидать от подростка, который вырос в лесу с психом, что она будет вести себя хоть сколько-нибудь адекватно? И срываться на ней и при этом отказываться идти на терапию? Им бы вдвоём походить к специалисту..
Он всегда был истеричный, даже до ее исчезновения, даже когда она была маленькой, действовал как танк. Хотя его понять можно, жена была с причудами, дочь тоже любила говорить загадками в 4 года, с годами это еще усугубилось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
4отец с Мойрой жестит конечно