Ах Акшин ... Эта девочка действительно ангел .... Еще и еще раз восхищаюсь игрой актеров, все герои как родные, за всех переживаешь, плачешь вместе с ними. Вот любят эти турки чтоб всю душу наизнанку
Фу,какой этот мерзкий этот Юджель,не зря я в нем изначально начала сомневаться 😡 как низко он поступает, его отец сам виноват во всем,мог бы жить, а мстить через женщин и детей самое отвратительное,решал бы по-мужски с мужской частью Качовалы🤬 милая Акшин,лучик тепла в сериале была😭
Акшин даже перед смертью сожалела о том поступке с Караджей, не забывала и корила себя, не таила на сестру обиду. Бедная невинная девочка, совершенно не заслужила такой судьбы((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Еще и еще раз восхищаюсь игрой актеров, все герои как родные, за всех переживаешь, плачешь вместе с ними. Вот любят эти турки чтоб всю душу наизнанку
если так подумать, то действительно, всю линию Кахрамана убили, кошмар(
Мне такую надо