Когда почувствовался дух Сумеречной Зоны, то стало аж немного подташнивать ибо как раз пытался смотреть бесконечно скучный ремейк от Пила, но Папаша раздал как надо! И вполне в духе и ладе немного жутковато. Это прям очень хорошая серия оказалась!
@lyapin_pavel: Дааа, тоже самое подумал)) Только тут атмосфернее , интереснее и даже чуть-ли не страшнее , чем весь тот сезон (хотя как и весь сериал, чего уж там. Ну это лишь моё мнение)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 15 сезона Обсуждение серии
12нетипичный эпизод, но как круто!
Только тут атмосфернее , интереснее и даже чуть-ли не страшнее , чем весь тот сезон (хотя как и весь сериал, чего уж там. Ну это лишь моё мнение)
Не ожидал такой офигенный конееец =D