решила посмотреть после боджека, похожая рисовка привлекла, но по начинке это чет совсем другое на первый взгляд неплохо, но не цепляет как то :( но шанс дам и буду смотреть дальше
Странное ощущение, мульт как будто слишком кислотный чтобы в полной мере сопереживать героям. А чтобы отключить голову и просто поржать он недостаточно смешной 🤪 ps Тука вообще лютая и как Берти с ума о неё не сошла
имаджинируйте нового зрителя боджека, который только потихоньку отходит от всей бури эмоций после первого просмотра и решает глянуть что-то еще от той же команды...это уморительно насколько огромен контраст между двумя шоу :>
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Будет здорово, если Берти уйдет в кондитерское дело)
вдруг кто-то, как я, не сразу заметил
на первый взгляд неплохо, но не цепляет как то :(
но шанс дам и буду смотреть дальше
А чтобы отключить голову и просто поржать он недостаточно смешной 🤪
ps Тука вообще лютая и как Берти с ума о неё не сошла