боже как драматично. но мне нравится шеф. ему не все равно. но с другой стороны он немного перебарщивает с драматизмом. Фей ведь сам решил быть бодигардом. он знал на что идет. и как полицейский он поступил правильно. был по сути при исполнении. такая работа. ловить пули... я понимаю что они все волнуются, но они слишком драматизируют выдали бы ему броник что ли... раз в них постоянно стреляют :С
давно искала такой лакорн, который не про универ или школу :D необычно смотреть такую дорамку. давно искала что-то такое. сюжет адово цепляет
очевидно же что Тэ не на той стороне.. разве нет? еще с первых серий Джейк уже давно подозревает тем более (а его чуйка явно не подводит), но то, что они с сестрой Тана заодно... я почему-то этого не ожидала хы но я чот уже запуталась где чья банда и где кто чьи стреляли... все интереснее и интереснее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Хотя держания за руку были миленькие :з
выдали бы ему броник что ли... раз в них постоянно стреляют :С
давно искала такой лакорн, который не про универ или школу :D
необычно смотреть такую дорамку. давно искала что-то такое. сюжет адово цепляет
очевидно же что Тэ не на той стороне.. разве нет? еще с первых серий
Джейк уже давно подозревает тем более (а его чуйка явно не подводит), но то, что они с сестрой Тана заодно... я почему-то этого не ожидала хы но я чот уже запуталась где чья банда и где кто чьи стреляли... все интереснее и интереснее