Интрига заставляет смотреть дальше, действительно интересно, что же такого Энн заставила (или все же не заставила) сделать Шона. Маловероятно, что ей нужен был секс. А еще... Рене просто потрясающая!
Не знаю почему, но атмосфера навеяла мне «Смерть ей к лицу», особенно когда таинственная музыка, гроза и Рене стоит в шикарном пентхаусе такая вся заХадошная. Интрига! Мне кажется, будет тут какая-то мистика!
Действительно, зловещая музыка и звуки грома отправляют нас прямо в 90-е, кажется, что мы смотрим фильм прямиком оттуда, что-то вроде "Основного инстинкта", "Окончательного анализа" и "Непристойного предложения" (видимо им и вдохновлялись создатели). Режиссером этой серии и продюсером сериала кстати является Филлип Нойс, режиссер таких фильмов как "Щепка", "Власть страха" и "Мертвый штиль", может это тоже как-то влияет на атмосферу. Давненько не смотрела ничего с Рене, но в форме она шикарной, такая фигура просто вау! И персонаж у нее интересный очень даже. Так же было приятно увидеть Гэбриэля Манна в крошечной роли.
Почти всю серию не могла понять, где видела этого актёра) а потом рассмотрела, что это ж Райдер из Хора) Сериал вроде обещает быть неплохим, но серия показалась немного затянутой. Прям несколько интриг - что же она заставила его делать и зачем она за ними следила несколько лет (хотя скорее за ним изначально). Хочется верить, что не уйдёт все это в банальщину)
@olivka_1: поддерживаю, никакой смысловой нагрузки эти сцены не несут, они в фильме лишь для того, чтоб никто не начал возмущаться, что про них нет упоминания в этом сериале
Спасибо) я вот как раз никак не пойму для чего они там? Но все таки придётся посмотреть чтоб составить своё собственное мнение) мой внутренний контролёр не позволяет что-то пропускать)
Ох... Как же с годами стали похоже Рене Зеллвегер и Эллен Помпео. Это раз. И то же самое, два: Джейн Леви и Эмма Стоун. Я как будто сериал с другими актёрами смотрю. АХАХАа
Вдохновляющее начало. Конечно, у Рене отлично получается роль. По крайней мере пока... Не поняла мотивацию девушки, которая решила "отомстить", продав своего мужа.
Сериал будто написан подростком. Девочка ищет лекарство, что бы всех вылечить, она принципиальная и не сдаются злым корпорациям. И тут появляется злая тетя которая дает ей 80 мл и еще и смеет правила устанавливать. Наша героиня не из тех кто легко сдается. Подумаешь деньги ей дали, то же мне.. Криво продуманный сюжет, очевидные арки, слабые диалоги абсолютно оторванные от жизни .например: -почему ты думаешь что у меня получится изобрести лекарство от рака? -потому что я люблю тебя!
конечно заинтриговали. понятно, что ночь Шона и Энн, была связанна с инцидентом из его прошлого, но очень интересно, что именно происходило. и сразу было понятно, что для отношений эта ночь не пройдёт бесследно
Не пойму, нравится мне сериал или нет... Но актеру, играющему Шона, как мне кажется, больше идет играть злодеев, с такими-то загадочными темными глазами... Надеюсь, в конце он перейдет на темную сторону)))
А вообще не понять мне таких людей, то ли это американский менталитет, то ли просто люди такие, хз, но такие волшебные отношения отдать в жертву - выше моего понимания, говорит "я не променяю мужа на компанию" и через сутки делает как раз это! Или как? Или вы думали, что даже если он просто переспит с той бабой, у вас потом все будет как раньше?
Ох как хороша Рене. Необычно ее видеть в таком амплуа светской львицы. Но выглядит просто шикарно 😍 Прям заинтриговал сериал. Не умаю что она для секса мужа арендовала, так сказать. Думаю там что-то поинтереснее
Вернулась рассказать тем кто только начал. Спойлеров не будет) Сцены с геями и афро-парой не лишние. Я бы не стала их проматывать. Они важны для основной линии сериала «к чему ведут тайны и как с этим можно справится». Чтобы показать это с разных сторон. А кто они там геи не геи это реально не важно, если вы человек без предрассудков
Рене красавица, её эти тоненькие ножки конечно 👍 интересно конечно, что будет дальше, но смотреть не смогу, эту манеру съёмки терпеть не могу, дрыганье камерой, как будто руки трясутся, у меня голова болеть сразу начинает, как я выдержала эти 50 минут непонятно, а жена конечно да, сначала мужа отдала за деньги, а потом давай поговорим) вот вам и ваше доверие)
Первая серия интригующая. Многое непонятно, но хочется смотреть дальше. Вроде бы события развиваются неспешно, но показывают много людей и очень нравятся диалоги, они цепляют и заставляют задуматься.
Вроде интригующее начало, но не могла понять, что не так. Персонажи будто картонные для меня. Возможно, из-за дубляжа, сложно воспринимать эти неестественные голоса. Такая стереотипная хорошая девочка с глазами олененка, которая хочет действовать во благо, но думает, что готова тягаться с акулой бизнеса. Ее муж, вроде хороший, но с проблемами с контролем гнева и, возможно, с плохой самооценкой из-за обломов в карьере. И злодейка прям вся из себя такая властная, но, наверно, где-то глубоко травмированная и не дающая чувствам брать верх. Пока ни один герой настоящей симпатии не вызвал. Посмотрим как дальше развернётся действо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
46А еще... Рене просто потрясающая!
Сюжет заинтриговал, Рене шикарная, надеюсь, дальше только лучше
Мне кажется, будет тут какая-то мистика!
Сериал вроде обещает быть неплохим, но серия показалась немного затянутой.
Прям несколько интриг - что же она заставила его делать и зачем она за ними следила несколько лет (хотя скорее за ним изначально). Хочется верить, что не уйдёт все это в банальщину)
Это раз. И то же самое, два: Джейн Леви и Эмма Стоун.
Я как будто сериал с другими актёрами смотрю. АХАХАа
Конечно, у Рене отлично получается роль. По крайней мере пока...
Не поняла мотивацию девушки, которая решила "отомстить", продав своего мужа.
Продала ночь с мужем за 80 Лямов
Оба были согласно ведь сидели в яме
Пилот интересный)
Графика , что за черт вообще ?
Наитупейшие диалоги
Хочу смотреть из за Рене , но не стану
Это провал , а не пилот
Райдер из Гли совершенно не ассоциируется с чуваком с мутным прошлым) такой он прям миленький щеночек)
Рене прекрасно выглядит, но глаза😭их нет
Криво продуманный сюжет, очевидные арки, слабые диалоги абсолютно оторванные от жизни .например:
-почему ты думаешь что у меня получится изобрести лекарство от рака?
-потому что я люблю тебя!
Прям заинтриговал сериал. Не умаю что она для секса мужа арендовала, так сказать. Думаю там что-то поинтереснее
Сцены с геями и афро-парой не лишние. Я бы не стала их проматывать. Они важны для основной линии сериала «к чему ведут тайны и как с этим можно справится». Чтобы показать это с разных сторон. А кто они там геи не геи это реально не важно, если вы человек без предрассудков
Вроде бы события развиваются неспешно, но показывают много людей и очень нравятся диалоги, они цепляют и заставляют задуматься.