Слышал СуФу хочет Лобо дать. Но Лобо такой нелепый получился, что даже не знаю, что в нем хуже всего. То что он недостаточно качек для Лобо или то, что актер переигрывает, чтобы быть адекватным или недоигрывает, чтобы быть в край трешевым. Это не великий и ужасный Лобо, это просто умыть, в чистое одеть и воспитанный молодой человек получится.
@Эрос: вот отлично сказал!) и грим ужасный.. квадратики на животе нарисованы краской, которая вот-вот осыпется или сотрется, и складываются в четкие кожные складки, когда он нагибается вперед)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
9и грим ужасный.. квадратики на животе нарисованы краской, которая вот-вот осыпется или сотрется, и складываются в четкие кожные складки, когда он нагибается вперед)))
и сцена боя Лобо и Сигеля четко из матрицы))
"stop trying to hit me and hit me"
А то раньше плоские шутки Кэма и нелепые потуги Адама только наводили тоску.