s01e11 — The Embassy

Враг внутри — s01e11 — The Embassy

Моя оценка

4.07
MyShows
242
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2019 05:00
Всего просмотров: 2 16555.51%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Hatjkva
Hatjkva
07 мая 2019, 21:36 #
Сотрудник посольства, указывая на Эрику: А это кто?
Китон: Наш консультант.
Сотрудник: а почему в наручниках?
Китон: Для вашей защиты.

вспоминается шутка про стройбатовских солдат: В американской армии сержант рассказывает своему отделению: У русских есть такие войска, стройбат называется, так тем зверям вообще оружие не дают!
Hatjkva
Hatjkva
07 мая 2019, 22:18 #
Китон, убегая. - Я должен спасти людей!1
Эрика - *остаётся одна в комнате, набитой оружием и боеприпасами..*
Hatjkva
Hatjkva
08 мая 2019, 00:25 #
Кстати, не упомянула о том, что жирным плюсом этой серии стало то, что Эрику показали в поле. Ловко она работает и вообще. Ощущение, что поставить её во главе отдела и мигом они изловят Таля)) но обвинение в измене, конечно портит всю картину.
kaynix
kaynix
08 мая 2019, 02:24 #
неплохо, неплохо.
MonaSabbat
MonaSabbat
09 мая 2019, 10:58 #
Красиво Эрика спецназ выносит, конечно, диво дивное.
pongo
pongo
11 мая 2019, 21:15 #
А че за мужики в хаки сидели на стульях в том зале?
prk_bar
prk_bar
PRO
16 июля 2019, 20:08 #
Пожалуй, лучшая серия к этому моменту: фейлов на порядок меньше, появился осмысленный экшн, Шепард тащит в соло.
Написать комментарий: