На данный момент это моя любимая серия. До этого была про угнетенных ниггеров, но там виноваты были только белые мужики полицейские. А тут прям все. Оказывается, для того чтобы я, офисный планктон, начал в рэйдж-моде, с залитыми кровью глазами, кидаться на остальных мужиков, убивать их, унижать женщин, пытаться их изнасиловать и убить или, о ужас, плескаться в фонтанчике (что в этом то ужасного?), мне нужен всего лишь предлог. Ну, просто потому что я мужик, потому что у меня есть член, а это значит, что я тупое, агрессивное, МАСКУЛИННОЕ животное, которе непонятно как маскируется под человека. Но, слава богам, не все мужики такие, чем нас и обнадеживает название эпизода. Есть определенный процент, который таки смог приблизиться к человеку и обуздать это животное внутри себя. Естественно, это те ребята, что долбятся в сракотан. Ну или их долбят в сракотан. В общем, долбежка в сракотан единственный шанс стать человеком, если тебе неповезло родиться тупым мужиком. Я считаю, что The SJW Zone определенно лучший сериал этого года, если не всего десятилетия. У нас были страдающие черные и раскрытие сути всех мужиков, что же будет дальше и что же ждет нас в финальном эпизоде?
P.S. Идея того, что все мужики козлы просто потому что они мужики, тут очень тупо и топорно подана. Возможно, нам хотели показать, что мол бабе не повезло, она встретила агрессивного гандона, и сделала предельно тупой вывод, что и все остальные мужики гандоны, с чем название эпизода и спорит. Это она в конце говорит, что нет никакого вируса, а не медики-ученые, так что мб это и правда метеориты, а она не права. Я, правда, не могу придумать похожего оправдания для серии с угнетенными ниггерами.
@Wissl: Not all men это сатира, потому что вы всегда оправдываетесь именно так) не все мужчины такие, верно?) но если ковырнуть поглубже, оказывается, что СЮРПРИЗ вы ненавидите женщин, если не все мужчины, то большинство точно, вы не считаете нас людьми, а рассматриваете только как функцию, объект. Животное. Дополнение к мужику. скажи мне теперь, что это не так) да, тут нужно сказать, что сценарий ленивый и во всем сезоне основная мысль подавалсь слишком в лоб, но именно здесь я смогла проникнуться и сказать "Жиза!", потому что это лениво, им не нужно было далеко ходить за примерами; это затрагивает многих из нас, это задевает за живое. Буквально вчерашний эпизод из жизни: приходится говорить стремному чуваку, что не знакомлюсь из-за наличия парня (не потому что не в моем вкусе, нет, такой ответ под запретом, ты должна быть занята, чтобы от тебя отстали), и все равно идти дальше оглядываясь, и перцовый баллончик в кармане никак не придает уверенности, потому что я не знаю, что в кармане у стремного чувака.
Иисус, за что Ты меня так ненавидишь что дал мне родится мало того что членомразью, так ещё и членомразью с маленьким членом (мне завидует даже снегирь) ? ((((
А ещё в ахуе от того, что оказывается сказать барышне что у неё милая улыбка и ей стоит чаще улыбаться - это уже абьюз. Мне теперь страшно из дома выходить.. Я и до этого живых девушек видел только в интернетах, но теперь даже при потенциальной встрече мне будет страшно ибо не хочу ещё десять лет сидеть в тюрячке ((((((
@FRFD: "сказать барышне что у неё милая улыбка и ей стоит чаще улыбаться" это не абьюз, а кэтколлинг. Никому ваше ненужное мнение нахуй не сдалось, спасибо
@Desprade: Так если бы ей там сказали "слы малыха, а Ты секси ебать и ваще улибайся чащи!"112" , то понятно. Но на комплимент (не помню как оно там было в контексте серии, поэтому возьмём общую ситуацию, а не конкретную) агрится и считать это абьюзом - это клиника, как по мне. Даже вот пришлось гуглить что такое "кэтколлинг" и даже первая же ссылка говорит что про вот это вот "кис-кис, крошка, детка, иди сюда =*" и прочее. С этим согласен, мне тоже не нравится когда кто-то считает что имеет право кискискать незнакомым дамам. Но блять, агрится на "у тебя красивая улыбка" ?:)
Вот в чем этому шоу не откажешь, так это в сильных концовках эпизодов. Даже если сама серия более-менее, то в финале ребята без особых проблем способны уронить планку на поверхность Атлантиды. Таисса - красавица, Люка Кирби приятно было увидеть.
Режиссер даже не старается как то разбавить основной посыл, чтобы зритель сам до него дошел. Или скрыть мотивы или проявление болезни. И смешно от того что иммунитет у парня - гея. И это даже никто не заметил.
Серию про обратный сексизм наверное в этом сезоне не будет. Хотя с такими тенденциями пора бы.
@Volushka: Читая ваши комменты, вспомнил слова Черчилля: "Фашисты будущего всегда будут называть себя антифашистами". Может просто хватит ныть о "сексизме"; о том, что все вокруг вас тупые и агрессивные животные, которые не дают вам развиваться... Может лучше подумаете о том, что вы собой представляете? Может тогда и поймете, что свое место под Солнцем нужно заслужить ежедневной работой, а не обвинениями в адрес другого пола (расы, вероисповедания)! Мой коммент не является обобщением! Я обращаюсь к конкретно взятому человеку!
@AlexMiller: Мне жаль это говорить, но похоже, в ближайшее время нас ждут лишь персонажи типа: сильных женщин которые всегда правы; черные, которые хотят просто жить, а их угнетают; геи и лесбиянки, которые есть абсолютно в каждой компании, каждой фирме, каждом школьном классе - примерно каждый второй человек в мире. Вот такие сериалы и фильмы нас теперь ждут. Вывод - современные киностудии захватили черные геи и лесбиянки ))) А если без шуток - это похоже на технологию уменьшения численности человечества - достаточно просто портить отношения мужчин и женщин, пропагандировать однополые отношения. И численность спустя 5-10 лет уменьшится сама. Я считаю, что каждый сам выбирает свой путь. "Праведность" не должна быть агрессивной. Но в наше время, как ни парадоксально это звучит, "толерантность" становится куда агрессивнее...
Пиздееееец, то есть все было ок када в фильмах и серялах большую часть времени занимали белые гетеро мужчины и их диалоги о тупых бабах??? Тогда вы не писали просто пелену говна? Ваше время прошло и вы либо смиритесь либо будете тихонечко бомбить в ладошку...
Что то реально не сумеречная зона, а какой то сборник толерантности. Никто не говорит что этих проблем не существует, но так топорно продвигать все эти идеи, мне кажется неуместно. К тому же сериал совсем не об этом
В детстве видела точно такую же серию в "мастерах ужасов", только там агрессия была направлена только на женщин, а не на хуеблядй тоже. Интересно, это они по какому то рассказу что ли снимали или просто идею спиздили?...
@Crystal_Witch: Кстати, советую посмотреть, люблю с детства ужасы и было просто подарком. Дешёвенько, конечно, сейчас выглядит, но для тех времён, думаю, нормально было.
@Crystal_Witch: это было не в Мастерах ужасов, а в антологии по Кингу, по его рассказу. и там причина была, типа вирус заменил сексуальное влечение на агрессию, а не просто "все мужики хуемрази, только если не геи пассивы"
Ну честно говоря уже надоело читать в комментах "уу ниггеры ууу фемки, одни геи и т.п.", как будто все забыли, что можно судить не только в ключе "если моих взглядов в сериале никто не разделяет, то он говно!" Это просто сериал, кстати с довольно неплохими сюжетами и актерской игрой выше среднего. А серия неплохая, Фармига прелесть, да, концовку они слили, но это не делает сериал полнейшим убожеством.
@sailorsandseals: тут дело не во взглядах, а как это подано. Я ничего против не имею этих движений. Но когда метеорит делает только мужчин агрессивными, а в конце оказывается что все мужчины выбрали быть злыми, кроме персонажа гомосексуалиста создается чувство, что это так прямолинейно, что аж воротит от халтуры
@Superior: вообще говоря в том, что метеорит делает агрессивными только мужчин нет ничего плохого — это классический сюжет который был, наверное, в каждом стартреке. Но если в ST:TOS в 60х и ST:TNG в 80х сильный женский персонаж в конце серии всех бы спас, то здесь, увы: и сёстры даже не пытаются помочь мужику на которого из-за спины напали, и "учёные" ничего не знают, да и вообще "ой, всё, они сам виноваты".
@lilandra: а вот если бы наоборот, женщины сошли с ума, полыхнуло бы не по детски у дам. а мужики прям такие все, ой то есть не все, только повод дай убивать и в фонтанах купаться. такой сексизм, аж завоняло
Бедных мужиков опять ущемляют, наверн тяжело живется в мире победившего матриархата? Вам стоит вернуться в группу инцелов и продолжить нравоучения там...
@Volushka: Наверное, тебе тяжело жить в реальном мире, где нужно работать над собой, чтобы занять место в обществе. Поэтому ты живешь в "Мире победившего матриархата".
Серия с таким говорящим названием и кучей комментов на сайте (в сравнении с другими эпизодами СЗ) вызвала неподдельный интерес, что же там такого ужасного показали, что у мужской половины из смотрящих так взгорела жопа. Эпизод оказался средненьким и таким же картонным, как и другие, хотя идея, социальный посыл, который стоял в фундаменте сценария, как и у многих других эпизодов был неплохой, но исполнение опять подкачало. В то же время "гипербола" на мужскую агрессию оказалась попросту беззубой, но даже этого хватило, чтобы под сериями разлились реки нытья про обратный сексизм, ущемление мужского достоинства и вот это вот все так мужчинами любимое.
Как итог: хорошей социалки не получилось, колкого и острого стеба не получилось, действующие лица опять картонные и даже хорошая актерская игра "основного каста" эпизода ситуацию не особо спасает. 0 довольных феминаци из 10.
Посмотрел 8 июня 2020 года. Как-то выглядит в современных реалиях очень странно реалистично. Может всё же где-то в мире упал метеорит? Хотя версия безумия как в Джуманджи не отклоняется
Прекрасная серия, пока что больше всего в сезоне понравилась и зацепила. Как говорится, «не все мужчины насильники, но почти каждая женщина подверглась домогательствам». Сцена, где главная героиня уверенно говорит НЕТ и отказывается улыбаться на тупую просьбу - до мурашек. Таисия Фармига потрясающая, как и всегда!
Все обсуждают феминизм и прочее, а меня больше всего в этой серии шокировало, что чувак вот так запросто засунул свою голую руку в непонятную дымящуюся расплавленную жижу и просто взял в руки хрень из космоса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
61Оказывается, для того чтобы я, офисный планктон, начал в рэйдж-моде, с залитыми кровью глазами, кидаться на остальных мужиков, убивать их, унижать женщин, пытаться их изнасиловать и убить или, о ужас, плескаться в фонтанчике (что в этом то ужасного?), мне нужен всего лишь предлог. Ну, просто потому что я мужик, потому что у меня есть член, а это значит, что я тупое, агрессивное, МАСКУЛИННОЕ животное, которе непонятно как маскируется под человека.
Но, слава богам, не все мужики такие, чем нас и обнадеживает название эпизода. Есть определенный процент, который таки смог приблизиться к человеку и обуздать это животное внутри себя. Естественно, это те ребята, что долбятся в сракотан. Ну или их долбят в сракотан. В общем, долбежка в сракотан единственный шанс стать человеком, если тебе неповезло родиться тупым мужиком.
Я считаю, что The SJW Zone определенно лучший сериал этого года, если не всего десятилетия. У нас были страдающие черные и раскрытие сути всех мужиков, что же будет дальше и что же ждет нас в финальном эпизоде?
P.S. Идея того, что все мужики козлы просто потому что они мужики, тут очень тупо и топорно подана. Возможно, нам хотели показать, что мол бабе не повезло, она встретила агрессивного гандона, и сделала предельно тупой вывод, что и все остальные мужики гандоны, с чем название эпизода и спорит. Это она в конце говорит, что нет никакого вируса, а не медики-ученые, так что мб это и правда метеориты, а она не права. Я, правда, не могу придумать похожего оправдания для серии с угнетенными ниггерами.
Семь процентов людей
И иных представителей
Человеческой расы - пидорасы..."
© НОМ
скажи мне теперь, что это не так)
да, тут нужно сказать, что сценарий ленивый и во всем сезоне основная мысль подавалсь слишком в лоб, но именно здесь я смогла проникнуться и сказать "Жиза!", потому что это лениво, им не нужно было далеко ходить за примерами; это затрагивает многих из нас, это задевает за живое.
Буквально вчерашний эпизод из жизни: приходится говорить стремному чуваку, что не знакомлюсь из-за наличия парня (не потому что не в моем вкусе, нет, такой ответ под запретом, ты должна быть занята, чтобы от тебя отстали), и все равно идти дальше оглядываясь, и перцовый баллончик в кармане никак не придает уверенности, потому что я не знаю, что в кармане у стремного чувака.
А ещё в ахуе от того, что оказывается сказать барышне что у неё милая улыбка и ей стоит чаще улыбаться - это уже абьюз. Мне теперь страшно из дома выходить.. Я и до этого живых девушек видел только в интернетах, но теперь даже при потенциальной встрече мне будет страшно ибо не хочу ещё десять лет сидеть в тюрячке ((((((
Таисса - красавица, Люка Кирби приятно было увидеть.
И смешно от того что иммунитет у парня - гея. И это даже никто не заметил.
Серию про обратный сексизм наверное в этом сезоне не будет. Хотя с такими тенденциями пора бы.
Может просто хватит ныть о "сексизме"; о том, что все вокруг вас тупые и агрессивные животные, которые не дают вам развиваться... Может лучше подумаете о том, что вы собой представляете? Может тогда и поймете, что свое место под Солнцем нужно заслужить ежедневной работой, а не обвинениями в адрес другого пола (расы, вероисповедания)!
Мой коммент не является обобщением! Я обращаюсь к конкретно взятому человеку!
Вывод - современные киностудии захватили черные геи и лесбиянки )))
А если без шуток - это похоже на технологию уменьшения численности человечества - достаточно просто портить отношения мужчин и женщин, пропагандировать однополые отношения. И численность спустя 5-10 лет уменьшится сама.
Я считаю, что каждый сам выбирает свой путь. "Праведность" не должна быть агрессивной. Но в наше время, как ни парадоксально это звучит, "толерантность" становится куда агрессивнее...
http://lordfilms.tv/49136-mastera-uzhasov-2005.html
а про точный сюжет не помню, смотрела в детстве
Это просто сериал, кстати с довольно неплохими сюжетами и актерской игрой выше среднего. А серия неплохая, Фармига прелесть, да, концовку они слили, но это не делает сериал полнейшим убожеством.
Но если в ST:TOS в 60х и ST:TNG в 80х сильный женский персонаж в конце серии всех бы спас, то здесь, увы: и сёстры даже не пытаются помочь мужику на которого из-за спины напали, и "учёные" ничего не знают, да и вообще "ой, всё, они сам виноваты".
Я никак не могу понять, что есть эта сумеречная зона, кто знает? Этот чувак всё о ней говорит и говорит, а я не вдупляю...
Эпизод оказался средненьким и таким же картонным, как и другие, хотя идея, социальный посыл, который стоял в фундаменте сценария, как и у многих других эпизодов был неплохой, но исполнение опять подкачало. В то же время "гипербола" на мужскую агрессию оказалась попросту беззубой, но даже этого хватило, чтобы под сериями разлились реки нытья про обратный сексизм, ущемление мужского достоинства и вот это вот все так мужчинами любимое.
Как итог: хорошей социалки не получилось, колкого и острого стеба не получилось, действующие лица опять картонные и даже хорошая актерская игра "основного каста" эпизода ситуацию не особо спасает.
0 довольных феминаци из 10.
Смотреть на свое дерьмо всегда неприятно, это понятно)