s03e09 — The One Where the Sun Comes Out

Хорошая борьба — s03e09 — The One Where the Sun Comes Out

Моя оценка

4.384
MyShows
336
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2019 19:00
Всего просмотров: 4 35041.8%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
10 мая 2019, 02:45 #
Дождались. Первая по-настоящему стоящая серия за весь сезон. Все арки были интересны, но особо порадовало триумфальное возвращение в сюжет Майи.
Esfin
Esfin
10 мая 2019, 03:11 #
Рада за Майю.
Чамхам постопили ублюдочно, не считая того, что лишний раз взбередили внутренние проблемы и распри между сотрудниками.
Надеюсь Мариссу не уволят.
sashka
sashka
10 мая 2019, 07:01 #
Майя вернулась. Круто.
YellowFoks
YellowFoks
PRO
10 мая 2019, 16:54 #
Она ещё и круто вернулась! Один : один.
Alino4ka
Alino4ka
10 мая 2019, 15:23 #
предпоследняя серия сезона и первая стоящая, все надежды на последнюю серию
кто знает сериал продлен?
YellowFoks
YellowFoks
PRO
10 мая 2019, 16:53 #
Да, CBS писали, что 4й сезон будет 🤗
frostygerda
frostygerda
16 мая 2019, 17:30 #
@id62468646: почему тогда в конце этой серии, перед промо-кадрами следующей серии слова "on the season final".
frostygerda
frostygerda
16 мая 2019, 17:35 #
@frostygerda: ой, это же про финал сезона, все, проехали
Angry_Dollar
Angry_Dollar
16 мая 2019, 17:51 #
@frostygerda: потому что "о финале сезона"
id391845382
id391845382
11 мая 2019, 00:38 #
вот и движуха подоспела к концу сезона))) Диана прям как маленькая, не понимала чтоли к чему этот клуб ведет... теперь должна ченить выдумать похитрее..
А Майя а-ля-агрессив очень хороша) Марисса еле устояла))
Ouks
Ouks
11 мая 2019, 16:28 #
Блам, что бы ни говорили, самая динамичная часть сюжета.
q343936
q343936
12 мая 2019, 17:37 #
@Ouks: да. мне он напоминает этого извращенца с вечными разводами
ilushkina2001
ilushkina2001
13 мая 2019, 02:40 #
Рада видеть Майю наконец! Вернулась, и сразу в « дамки»)))
Надеюсь у неё все получится!
Понравилась их встреча с Мариссой... !
В дуэте с Бламом , Майя смотрится очень органично.... желаю ей успеха)!
А вот у Дианы ,чувствуется ,проблемы..... !
Atia
Atia
29 мая 2019, 15:33 #
Диана так и напрашивалась поселиться рядом с этой Валери в Райкерсе (а теперь уже и в более серьезном заведении). Вместо виллы-то во Франции сядет пенсию отбывать в одиночке для особо опасных. Я не знаю, как они будут выкручиваться - в смысле, сценаристы и персонажи. Куда их несет вообще?
Очень странно, уж Диана должна была четко прочувствовать момент, когда она занялась уголовщиной, а теперь ее втаскивают в соучастие терроризму. Она замешана уже в несколько преступлений, это ни в какие ворота. А у чокнутых баб-экстремисток вообще никаких тормозов.
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
06 авг. 2021, 19:01 #
Ненавижу Блама, когда его уже сольют😭
elizarova_ta
elizarova_ta
23 мая 2023, 13:44 #
Дайан уже давно вышла за рамки закона, но продолжала думать, что это просто пройдет бесследно и забудется. 📎 За расследованием было интересно наблюдать, но что Чамхам свалит было понятно сразу. 📎 Похоже фирму ждет битва с Роландом
Написать комментарий: