Что вообще происходит?😭 Олег у меня с первого сезона каких-то положительных чувств не вызывал, но то, что он творит сейчас... Видимо, трёх женщин ему мало было(одну убили, но неважно. у него всё ещё остались две семьи, по которым он туда-сюда бегает). Тоже не понимаю, зачем вообще Маше Брагин? Успокойте, пожалуйста, фантазию сценаристов🤕
Посмотрела первый сезон и очень понравился и игра актеров и сюжет ! Приготовилась с таким же интересом смотреть 2 сезон! Это вообще что? Выключила на 3 серии А я так обрадовалась что наш кинематограф научились снимать сериалы , нет ! ошиблась! Но первый сезон прям хвалю с интересом посмотрела !
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Олег у меня с первого сезона каких-то положительных чувств не вызывал, но то, что он творит сейчас... Видимо, трёх женщин ему мало было(одну убили, но неважно. у него всё ещё остались две семьи, по которым он туда-сюда бегает).
Тоже не понимаю, зачем вообще Маше Брагин? Успокойте, пожалуйста, фантазию сценаристов🤕