s03e06 — A Goddamned Saint

Мэри убивает людей — s03e06 — A Goddamned Saint

Моя оценка

4.321
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2019 03:00
Всего просмотров: 69826.59%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
wad
wad
17 июня 2019, 21:01 #
Я и забыл какие короткие сезоны в этом сериале. Концовка хорошая.
frenchie
frenchie
18 июня 2019, 00:38 #
@wad: я только хотела сама написать, что как будто финал, а еще только начало сезона 😂тоже забыла, что в сезоне лишь 6 серий.
gcatylin
gcatylin
20 июня 2019, 02:31 #
Почему-то надеялась, что сериал закончится тем, что в Канаде легализуют эвтаназию и Мэри будет будет работать официально
Dr_acarys
Dr_acarys
26 июня 2019, 20:54 #
Отличное завершение отличного сериала!
Annetinka
Annetinka
02 июля 2019, 05:08 #
Концовка вроде и хорошая, но Мэри ничто все же не заставит перестать это делать)
На неё уже собран многотомник, скорее всего, ещё и запись эта «на всякий случай», а она спокойненько продолжает ходить по домам с Дезом)
Единственный плюс от закрытия сериала, что не будут больше показывать Джесс. Промахнулись они с актрисой на ее роль сильно. Она и в начале не блистала, а сейчас так ещё и внешне изменилась так сильно, что совершенно перестала подходить на роль школьницы.
И Наоми в конце даже жалко немного стало, хоть и бесила с самого начала.
Вообще сериал легкий, коротенькие сезоны - это вообще супер. Я бы и дальше посмотрела как Мэри умудряется из всего выпутываться)
Ragnalstan
Ragnalstan
10 нояб. 2019, 09:25 #
А я ожидала от этого сериала больше, чем получила :( В итоге смотрела фактически только ради Каролин Давернас.
all_lavender
all_lavender
19 февр. 2020, 18:23 #
Хороший сериал. Сезоны не затянуты, смотрится легко, хоть тема и достаточно тяжёлая. Актёры очень понравились, практически все. Но Мэри, конечно, выше всяких похвал. В третьем сезоне понравилось, как показали грань между милосердием и убийством на примере этой чокнутой сестры. И историю Наоми не зря показывали параллельно.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мар. 2023, 00:49 #
Николь Мэри: Если найдут следы пенто в теле Люси, он арестует тебя за убийство. А в 2/4 21летнему Джошуа вскрытие не делали чтоли?!?

Не поняла, с какого Дэз в бассейне в доме Люси, она же ему в наследство не оставила? Даже если да, ещё официально не вступил в права.
Хотела Наоми умереть, сама приняла бы препарат, ведь знала, где Мэри «прячет». За такое ещё с 1/1 готова Мэри прибить. У неё дети дома, она то в сарае под доской пола, то в шкафчике.
Кто ещё в сериале не знает, что Мэри в 16 утопила мать потому что та была в депрессии?

Мне даже жаль стало Frances Thorp. Она ползарплаты тратила на содержание отца в доме престарелых. А у неё явно детей нет, кто её содержание оплачивать будет? Хотя не знаю, а сколько её в тюрьму закроют на обеспечение государства.

Сериал уже не актуален. Прочитала, что в Канаде уже разрешена эвтаназия
karinabuzia
karinabuzia
PRO
24 апр. 12:04 #
Так что мы просто взялись за старое..
Вернулись к истокам😅

Финал немного сказочный, ибо можно прийти в полицейский участок, все рассказать и все, и не посадят и ничего. Вау))
Но в целом весь сериал довольно неплох, даже Наоми вон лечит биполярочку.
Написать комментарий: