Они серьезно думают, что нужно через каждые две недели показывать про это особенное мороженое в Турции? Мы это видели недели две назад в выпуске Мегаполисов. И ладно бы они просто сказали - мороженое в Турции и пошли бы дальше снимать, но нет....они же опять рассказали про состав этого мороженого
смотрю ОиР с самого первого сезона в 2011 году и уже вижу что это совсем не интересно, ничего абсолютно нового. Нужно уже закрывать,а не тянуть и выкачивать деньги
Пфф.. мороженое ему турецкое не понравилось... Я вот только выпуск хотела похвалить (невзирая на всякие мелочи) и даже Алина была прекрасна, пока... Пока не заметила это, постоянно оголенное и бросающееся в глаза, плечо, но да ладно. Выпуск хороший)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 20 сезона Обсуждение серии
3смотрю ОиР с самого первого сезона в 2011 году и уже вижу что это совсем не интересно, ничего абсолютно нового. Нужно уже закрывать,а не тянуть и выкачивать деньги
Я вот только выпуск хотела похвалить (невзирая на всякие мелочи) и даже Алина была прекрасна, пока...
Пока не заметила это, постоянно оголенное и бросающееся в глаза, плечо, но да ладно.
Выпуск хороший)