Ой ну я тааак привыкла к старому дизайну ( Тогда когда шоу ище принадлежало Украине ). А когда Россия выкупила - поменяли дизайн ( Так же само и с "Четыри Свадьбы" )
Уже год не могу привыкнуть к этому дизайну) Хотя уже не смотрю его как раньше. Его просто на Интеру и К1 очень часто показывали, так я время за ним убивала💪
И те кто сейчас будет писать что ( Ну и что, что выкупили!) Я не жалуюсь и не против. Просто самое ценное что было у Украины имигриловала к нашим соседям Россиянам💜😂 Ну например: 1)Ивлеева 2)Регина Тодоренко Ну и так далее, очень много и людей и шоу
@Marhabaan: знаю как раз))) С какого-то года (тут я не помню с какого) рос канал Пятница до 2022 года финансировал проект совместно с украинским каналом. Но все права принадлежат Тин Спирит (укр. компания) и они занимались производством шоу. Если знаете лучше - просвятите)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 21 сезона Обсуждение серии
7А когда Россия выкупила - поменяли дизайн ( Так же само и с "Четыри Свадьбы" )
Уже год не могу привыкнуть к этому дизайну) Хотя уже не смотрю его как раньше.
Его просто на Интеру и К1 очень часто показывали, так я время за ним убивала💪
И те кто сейчас будет писать что ( Ну и что, что выкупили!) Я не жалуюсь и не против.
Просто самое ценное что было у Украины имигриловала к нашим соседям Россиянам💜😂
Ну например:
1)Ивлеева
2)Регина Тодоренко
Ну и так далее, очень много и людей и шоу
Если знаете лучше - просвятите)))