Как-то странно. Ни к кому из героев сериала не чувствуешь симпатии, наоборот, все раздражают, главная героиня в том числе. Она не только первоклассная воровка, но и девушка по вызову для богатых бандитов. Но все равно хочется смотреть это.
Ну он же сказал,что чувствует вину за то,что убил её любовника (странно однако,ну да ладно) А Розалин это жена копа,которого уволили с работы за то,что он выпустил преступника
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8⠀ Так вот ты где, Кармен Сандиего. :)
А Розалин это жена копа,которого уволили с работы за то,что он выпустил преступника