Меня радует Грант. Такой милый шкодливый ребенок. Выделю его, но всё же остальные персонажи не так плохи и смотрибельны. Интересно, что будет дальше *0*
Так, теперь стало немного понятнее, что вообще происходит. Прямо какими конспирологическими теориями повеяло. На самом деле хорошо, что нас не держат в неведении до финала сезона, а потихоньку уже выкладывают карты на стол касаемо заговора. Да и сюжетная линия с русским гриппом и вакциной потихоньку начинает стыковаться с основным сюжетом.
Вот сюжет интересный, но поведение "местного агента Сети" максимально узколобое. Заходит в гараж к связанными людям и спрашивает про Джессику Хайди. Серьезно? Они в душе не чают кто это такая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А ведь актер уже должен вырасти и стать почти горячим вьюношей бледным со взором горящим)
Очень красочная серия, акцент
И жестокий