максимально раздражает этот ма вонджун. нужно было сохранять отношения когда вы были вместе, а не когда тебя уже отшили. и к угрозам это не имеет никакого отношения. пусть он весь такой занятой актер, но любимой девушке можно и больше внимания уделять, а не встречаться раз в месяц за обедом, как сказала сама дада. так что пусть зиро найн и робот, но зато он отдает гг всю свою заботу и время, как по мне очень мило.
@wibbly-wobbly: робот для этого и был создан, чтобы давать любовь и заботиться все время. Как по мне, так чувства человека важнее, чем настроенные функции робота.
@Irina_09: согласна с вами, просто не хочу чтобы гг в концов была с кем-то из этих двоих, потому что ен гу все-таки машина с определенной программой /хотя как по мне, то у него уже какие-то признаки девиации проявляются, раз ему недостаточно теперь самому любить, но и хочется быть любимым/, а вон джун заносчивый эгоист и грубиян
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7