Ситуация с бабулькой, которая "не расистка", прям ржачная получилась. И жизненная, такие перечницы часто всем надоедают своими упоротыми подозрениями. Негр, который в шутку сказал, что он не гомо, а транс, пробудил в бабульке еще одну фобию :D Баланс "драма/комедия" после такого мощного драматически начала с жёстким самоуничтожением людей восстановлен. А кошмар про облысение и шутки про Лекса Лютора даже немного перекренили. Вообще, они часто упоминают знаменитостей, тот же "Птичий короб" вместе с Буллок. Обычно сериалам это несвойственно, но здесь прям в точку.
По первым двум сериям нравится ничуть не меньше родительского проекта. И даже к цветовой гамме уже привык.
За что он так с этим красавчик ом копом? Сериал начался замечательно, надеюсь и дальше они будут держать планку. Хочется узнать о других членах команды.
@vaxxxa89: я думал я один такой, цветокор ужасный, будто специально. Даже в начале когда шкала разговора " наин ван ван, вотс ю эмердженси" в оригинале красная, тут бледно-оранжевая"
Выпадающие волосы, страшная смерть человека, выпадающие волосы... В основном 911 тоже смешных ситуаций хватало, но тут имхо перебор. Получается какая то смесь пародии с драмой. С одной стороны есть болеющий раком шеф, таинственно пропавшая сестра, ребенок без денег на лекарства, пожарный с ПТСР и еще один с наркозависимостью, а с другой - борьба с прыщами, с выпадением волос, гадалка, чувак из Сопротивления и сборная солянка меньшинств vs бабка.
Обидно конечно, но лично для меня сериал совершенно не оправдал ожидания. Оригинал 9-1-1 по праву можно отнести в топ-5 моих любимых сериалов, поэтому я возлагала большие надежды на этот Спин-офф, но он далёк от моих надежд и представлений, повторюсь, очень жаль. Читаю столько отзывов хороших о сериале, но не могу разделить их, увы. Ужасная цветопередача. Очень унылая картинка, которую не интересно смотреть. В 9-1-1 яркие цвета, поэтому смотрится всё довольно живо. Игра актеров тоже не особо радует, возможно это из-за слишком «унылой картинки» 😆 ужасные совершенно не смешные «шутки», и вообще нет переживания за жизни героев сериала, какое есть в 9-1-1.
Возможно когда нибудь дам сериалу второй шанс, но не сейчас. Как правило, если с первой серии не цепляет, то зацепит со второй, но я не осилила и половину второй серии. Снова повторю - УВЫ.
Такое ощущение, что динамики по сравнению с материнским проектом очень мало, но при этом впечатления очень скомканные. За 2 серии столько драмы, то кэп и чувак из старой части лютые враги, то они уже лучшие друзья. Сын капитана только познакомился с парамедиком, они уже и переспать, и поссорится успели. Странное впечатление от сериала пока, цветокоррекция тоже немного расстраивает, но смотреть в ожидании продолжения оригинала буду
Чёрный что-то высматривает. "Он уже в своём режиме?", "Да, он определённо в режиме". Какой режим, что это значит? Почему вы говорите так, будто вместе работаете уже много лет? Я смотрю ваш сериал и такого не было в первой серии, расскажите мне! Дальше: Открыли бургер, нашли ртуть, поймали вредителя, а на вопрос "Зачем?" получили ответ в духе: "Ну а чё они!" и давай страдать по лысине. Интересно пиздец + никакущая игра Роба Лоу.
Напихали в сериал толерантности, но забыли про сюжет, мотивацию персонажей, их раскрытие и, мать твою, адекватный светокор.
Спасатели-Пожарные действуют бестолково, совсем не верю что они что-то умеют. *Капитан полез на дерево - давайте смотреть на него и не будем страховать даже. *Чувак подавился перцем? Давайте выясним кто главнее - скорая или пожарные. *Люди падают из здания- капитан будет хлопать глазёнками с постным лицом-маской. И т.п. Сравнить эту толерантную команду и оригинальных 911 - колоссальная разница в способностях.
Много эфирного времени отводится личным проблемам персонажей, будто зрителю не должно быть насрать. Я не знаю этих людей, почему бы несколько серий не отвести на знакомство с ними?
И вот ещё, первая серия - показали как команда собрана. Вторая серия - они уже все друзьяшки и вся такая сплоченная команда из профи. Ничего что бригаду собрали из фриков-аутсайдеров, которых выперли из своих частей? Где конфликты, притирка к друг другу, где хоть какое-то взаимодействие между людьми?
----
И, как говорил дядя Джеки, И ЕЩЁ КОЕ-ЧТО! А чего Лив, которая играет медика, находится среди спасателей? Она же тоже капитан, у них две бригады в одном здании? Тогда почему в первой серии они столкнулись ВНЕЗАПНО, если обитают в одном помещении? Они не могли не знать друг о друге, ведь в здании проводили ремонт, которым заправлял капитан спасателей.
@Кызюавка: про "свой режим" - когда его брали в команду объясняли, ему приходилось нелегко и он научился "читать" людей и ситуации, например определить кто поджигатель из зевак в толпе.
При поступлении через желудочно-кишечный тракт металлическая ртуть малотоксична . пары ртути опасны. так что ел ты сэндвич или дышал рядом - неважно. отравление будет одинаково.
@АлинаКипр: Первое предложение в Вашем высказывании лишнее. Почитайте хотя бы ту же Википедию про отравления ртутью. Да, пары опасны. И да, ртуть в еде тоже опасна, но слегка по-другому. В обоих случаях в зависимости от концентрации / дозировки человек будет чувствовать себя хреново / очень хреново / крайне хреново / умрёт. Ртуть - опасная штука.
Ртуть внезапно становиться причиной суицида?! Это что-то новое, никогда о таком не слышал.. Бабку, конечно, классно потроллили, тут не отнять. Но у меня складывается впечатление, что пытаются сделать хайп на популярности оригинала, увы, явно не тянут.. Как сотка так сгорела и не подожгла фотку?! И может у меня не правильный перевод, но ведьма говорила о чеке на сто долларов, а не о купюре, которая горит совсем не так, да и вообще херово горит.. Ну я на долларе проверял, одном. Чота прям спустя рукава отнеслись к сценарию, сдохнет этот спинофф после первого сезона, нечем ему цеплять
Что я только что посмотрела? Такой вопрос я задала себе после второй серии. Мы с мужем больше смеялись над их проблемами нежели сочувствовали. Мужик, у тебя рак, первая стадия(вероятно излечимая) а ты о волосах думаешь? А сцена по уходу за кожей-я ждала рекламу средства) как будто орифлеймщик с чемоданчиком пришел😂😂😂
Сколько всего намешали в одном эпизоде: и битву экстрасенсов (черной и белой ведьмы), и нашествие "зомби", пекарь, травящий клиентов ртутью за то, что чаевые не дали, вредная бабка-расистка (сцена с ней ну очень смешная), и секс, и метросексуальные страдания Роба Лоу (стоит ли тут вообще разделять актера и персонажа?), борьба с иллюминати, катания на лошадках, борьба с ПТСР, и какая-то слишком заторможенная для парамедика героиня Лив Тайлер. Это здорово, что сюжет не проседает и зритель не успевает скучать, но и раскрывать персонажей нормально нужно. Многие сцены так наигранно выглядят... Особенно, сцены спасения. Эпизод из первой серии, где пожарные почти что дерутся с парамедиками за умирающего - вообще no comments )
Ну что ж, достаточно интересно) Повеселила сцена с той старушкой "не расисткой", сразу вспомнился толстый мужик, который протестовал на кладбище в "911" :D Люблю такие отсылки)
Вот буквально позавчера посмотрела "Птичий короб" с Сандрой Буллок, а сегодня уже натыкаюсь на отсылку к нему. Серия в целом веселенькая. ТиКея можно понять, но он все-таки был грубоват. И я уже жду, когда же Оуэн расскажет сыну про рак.
При просмотре меня не покидало ощущение, что я какими-то образом ухитрилась, сама того не зная, пропустить пару серий в промежутке между этой серией и пилотом 🙈 Логичное последовательное повествование вышло из чата…
Часть со старухой расисткой была очень веселой, реально собрали в команду всех кого можно было😺. Очень радует жена Джада, лучше психолога справляется и жаль ее и молодец в то же время.
Посмотрела 911 другой очень понравилась так что поэтому решила посмотреть и этот. Команда очень интересная но на 2й серии не раскрыта естественно. И мне что то цветокор не зашёл после того сериала все как будто в прошлом. Смотреть буду пока интересно
Что это было?? Что за реклама средств по уходу за кожей? Что б*ть это .. шутки про волосы какие то неуместные. Я так понимаю, сериал нравится тем, кто не смотрел 911 оригинальный. Но после того, этот какой то дешманский. Вообще не продумано ни капли сюжета. Бред сумасшедшего
А кто-нибудь может подсказать, что за тема с капитанами? В оригинальном 911 есть пожарная часть и капитан там один, и у парамедиков и у пожарных, а тут команда разделена на парамедиков и пожарных и у каждой из них свой капитан? От штата зависит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
56По первым двум сериям нравится ничуть не меньше родительского проекта. И даже к цветовой гамме уже привык.
Сериал начался замечательно, надеюсь и дальше они будут держать планку. Хочется узнать о других членах команды.
- Знаете что? Всё хорошо. Я останусь здесь
- Вы умрете!
- Я не против
- Вы не в себе!
- Вы себя-то видели?
AAAAAAAAAAA )))
Ужасная цветопередача. Очень унылая картинка, которую не интересно смотреть. В 9-1-1 яркие цвета, поэтому смотрится всё довольно живо. Игра актеров тоже не особо радует, возможно это из-за слишком «унылой картинки» 😆 ужасные совершенно не смешные «шутки», и вообще нет переживания за жизни героев сериала, какое есть в 9-1-1.
Возможно когда нибудь дам сериалу второй шанс, но не сейчас. Как правило, если с первой серии не цепляет, то зацепит со второй, но я не осилила и половину второй серии. Снова повторю - УВЫ.
Дальше:
Открыли бургер, нашли ртуть, поймали вредителя, а на вопрос "Зачем?" получили ответ в духе: "Ну а чё они!" и давай страдать по лысине. Интересно пиздец + никакущая игра Роба Лоу.
Напихали в сериал толерантности, но забыли про сюжет, мотивацию персонажей, их раскрытие и, мать твою, адекватный светокор.
Спасатели-Пожарные действуют бестолково, совсем не верю что они что-то умеют.
*Капитан полез на дерево - давайте смотреть на него и не будем страховать даже.
*Чувак подавился перцем? Давайте выясним кто главнее - скорая или пожарные.
*Люди падают из здания- капитан будет хлопать глазёнками с постным лицом-маской.
И т.п.
Сравнить эту толерантную команду и оригинальных 911 - колоссальная разница в способностях.
Много эфирного времени отводится личным проблемам персонажей, будто зрителю не должно быть насрать. Я не знаю этих людей, почему бы несколько серий не отвести на знакомство с ними?
И вот ещё, первая серия - показали как команда собрана.
Вторая серия - они уже все друзьяшки и вся такая сплоченная команда из профи.
Ничего что бригаду собрали из фриков-аутсайдеров, которых выперли из своих частей? Где конфликты, притирка к друг другу, где хоть какое-то взаимодействие между людьми?
----
И, как говорил дядя Джеки, И ЕЩЁ КОЕ-ЧТО!
А чего Лив, которая играет медика, находится среди спасателей? Она же тоже капитан, у них две бригады в одном здании? Тогда почему в первой серии они столкнулись ВНЕЗАПНО, если обитают в одном помещении? Они не могли не знать друг о друге, ведь в здании проводили ремонт, которым заправлял капитан спасателей.
: (
так что ел ты сэндвич или дышал рядом - неважно. отравление будет одинаково.
Ртуть - опасная штука.
Бабку, конечно, классно потроллили, тут не отнять.
Но у меня складывается впечатление, что пытаются сделать хайп на популярности оригинала, увы, явно не тянут..
Как сотка так сгорела и не подожгла фотку?! И может у меня не правильный перевод, но ведьма говорила о чеке на сто долларов, а не о купюре, которая горит совсем не так, да и вообще херово горит.. Ну я на долларе проверял, одном.
Чота прям спустя рукава отнеслись к сценарию, сдохнет этот спинофф после первого сезона, нечем ему цеплять
Только он не парамедик, а коп)
Такой вопрос я задала себе после второй серии. Мы с мужем больше смеялись над их проблемами нежели сочувствовали. Мужик, у тебя рак, первая стадия(вероятно излечимая) а ты о волосах думаешь? А сцена по уходу за кожей-я ждала рекламу средства) как будто орифлеймщик с чемоданчиком пришел😂😂😂
Многие сцены так наигранно выглядят... Особенно, сцены спасения. Эпизод из первой серии, где пожарные почти что дерутся с парамедиками за умирающего - вообще no comments )
Повеселила сцена с той старушкой "не расисткой", сразу вспомнился толстый мужик, который протестовал на кладбище в "911" :D Люблю такие отсылки)
Я так понимаю, сериал нравится тем, кто не смотрел 911 оригинальный. Но после того, этот какой то дешманский.
Вообще не продумано ни капли сюжета. Бред сумасшедшего
В оригинальном 911 есть пожарная часть и капитан там один, и у парамедиков и у пожарных, а тут команда разделена на парамедиков и пожарных и у каждой из них свой капитан?
От штата зависит?