Не совсем поняла смысл действий Дениса. Он хотел, чтобы она его из жалости полюбила или что? Надеюсь, Ваня как-нибудь обманет Эльдара или не принесёт ему вообще ничего. Каким надо быть идиотом, чтобы подумать, что Эльдар будет помогать без выгоды для себя? Галина, надеюсь, тоже в итоге кинет Эльдара и не будет назначать своим замом или типа того.
- Рассказывай, как руки-ноги потерял! - 91-й год все помните? Вот это тогда и случилось. Вызывает меня к себе Горбачев и говорит: "Страна разваливается, республики бегут. Надо что-то делать.." Я одной рукой беру Казахстан, другой - Прибалтику, в зубы - Татарстан, и ногой так подгребаю Беларусь. Короче, что-то удержал, что-то нет.
@wow-lovely: сильное алкогольное опьянение дает человеку настолько сладкий сон, что это вполне вероятно. Точно также и уснуть на батарее, а после поступить в реанимацию с ожогами 3-4 степени
А ведь долг в 100000 у вовы возник из за его желания прокатить Толю и Машу на концерт. А Толя ради него всю пенсию спустил. И в итоге Маша их опрокинула. Обидно, до сих пор расхлёбывают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Надеюсь, Ваня как-нибудь обманет Эльдара или не принесёт ему вообще ничего. Каким надо быть идиотом, чтобы подумать, что Эльдар будет помогать без выгоды для себя?
Галина, надеюсь, тоже в итоге кинет Эльдара и не будет назначать своим замом или типа того.
А не подскажете, в каком моменте?
- 91-й год все помните? Вот это тогда и случилось. Вызывает меня к себе Горбачев и говорит: "Страна разваливается, республики бегут. Надо что-то делать.." Я одной рукой беру Казахстан, другой - Прибалтику, в зубы - Татарстан, и ногой так подгребаю Беларусь. Короче, что-то удержал, что-то нет.
ЛУЧШЕЕ.
История с немощью Дэна сразу была понятна