@EvgenQuaternion: Да не ... Они типа такие идут.. - О, смотри - ветка! - Ага, вижу. - А что мы можем с ней сделать ?? - Я думаю её надо поджечь... - Я с тобой полностью согласна. - Так чего мы ждём, действуем!!
Я думаю сценаристы ночь не спали, что же такого придумать в голой пустыне для привлечения внимания зрителей, чтобы мы просто поймали неимоверной восторг от этой действующей картины !!!
Ну, Вы просто представьте: пустыня, ветка, огонь и дым!!!....... все пздц - занавес!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Да не ...
Они типа такие идут..
- О, смотри - ветка!
- Ага, вижу.
- А что мы можем с ней сделать ??
- Я думаю её надо поджечь...
- Я с тобой полностью согласна.
- Так чего мы ждём, действуем!!
Я думаю сценаристы ночь не спали, что же такого придумать в голой пустыне для привлечения внимания зрителей, чтобы мы просто поймали неимоверной восторг от этой действующей картины !!!
Ну, Вы просто представьте: пустыня, ветка, огонь и дым!!!....... все пздц - занавес!!!
P.S.; мне кажется Оскар курит...