начала смотреть, потому что про нынешние летники прочитала, что рейтинги у них низкие, потому что сценарий слабый и вообще раньше лучше продумывали все. как пример была Любовь напоказ.
в заставку я уже влюблена (обычно смотрю 1 раз и проматываю, а тут прям пересмотрела несколько раз). и персонажи все такие антуражные и не бесячие, т.е., у каждого своя понятная роль, а не куча бессмысленных действий и разговоров. в общем, пока что очень классный сериал, на мой вкус.
Слушайте, эта сцена в кафе, где Керем и Волкан оделись голубками - это просто угагайка. Я ДАВНО так не угарала. Вы их видели? Эти платочки! А короткие брюки? Просто 🤣🤣🤣 Кстати, я бы не вынесла бы, если Чаглар был бы реально геем. Такое бы добро пропало. Но сцена оч смешная. Одного не поняла с какого перепуга Керем ввязался в драку? Рза-то с отлетевшей кукухой. А этот ловелас куда? Драка на ровном месте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9в заставку я уже влюблена (обычно смотрю 1 раз и проматываю, а тут прям пересмотрела несколько раз).
и персонажи все такие антуражные и не бесячие, т.е., у каждого своя понятная роль, а не куча бессмысленных действий и разговоров. в общем, пока что очень классный сериал, на мой вкус.