Тот момент, когда думал, что финальный сезон будет лёгким и простым и уже приготовился проститься с всеми персонажами, а на деле с самых первых серий творится жесть и прям за каждого персонажа переживашь всей душой
Рад, что Марица встретила Флаку, но не рад что у Лорны все так плохо, да и Тэйсти жалко, что пипец(( Стекло какое-то одно. С Пайпер вообще очень все не очень чет, надеюсь что у неё все будет хорошо и она справится с этими временными трудностями.
Нереально восхищаюсь этим сериалом. Лучшая трагикомедия, которую я смотрела. Юмор до сих пор на высоте, все персонажи отчасти сохранили себя с первого сезона. И всё также очень грустно, каждая история берет за душу: и история Тейсти, её безнадежность и отчаяние, и Лорна с её неприятием и отрицанием, и тяжелая история жизни Глории. И как всегда чувствуется какая-то надежда (спасибо Капуто, новой главе и всем остальным, кто принимает участие). И одновременно сериал разбивает сердце. Последние сцены просто до мурашек, ещё и песня.
каждая из женщин не заслуживает всего дерьма, что с ними произошло. плачу как минимум 1 раз за каждую серию. лорну так жалко, не описать. всех жалко, так сильно их люблю.
Так тяжело смотреть, персонажи все полюбились за эти года, как родные уже. Тейсти, Лорна, Глория, эх. Да все. Сериал в точку как всегда с жизненными диалогами и правдорубством. И постоянно тяжелое предчуствие, что ни у кого ничего не будет хорошо.
Разрыдалась, когда Марица встретилась с Флакой. Лорна и Тейсти - просто стеклянное стекло, сердце разрывается. И до слез, как Бланка в конце взяла Марицу за руку. Кстати, я в шоке с дочерей Глории!
А чего удивляться дочерям. Глория уехала, когда они были ещё малышками, там лет 10 прошло с тех пор. Они ее даже не помнят наверное + они подростки. Поведение дочерей как раз очень предсказуемо
Мне кажется, он всегда был глубокой социальной драмой, и юмор только подчеркивал драматизм и даже трагизм. Юмор вообще мощный инструмент в драмах, словно эмоциональные качели. Для меня сериал с самого его начала был сложным и трогающим.
ПОЧЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТАК БОЛЬНО? Этот сезон просто порция отборного стекла ....
Серьезно, так больно за каждую из них. Понимаешь, что система в нашем мире далеко не идеальное и нельзя все делить на белое/чёрное. Каждая из них казалось бы преступница, но этого статуса не заслуживает. А если и заслуживают, то также как и второй шанс.
Я была так рада встречи Флаки и Мариццы, а тут такой облом.... И как тяжело на свободе Пайпер... И Лорна опять упадёт в глубину отрицания...
которую серию не отпускает интересное чувство: вроде умом понимаю, что это сериал, что все люди - актеры, проживающие кардинально отличные от их героев жизни, но представить их не могу отдельно... настолько вписались в заданные образы, настолько каждый персонаж раскрывается в течение сериала, настолько все детально и реально, что мурашки бегут. и нет ощущения конца сериала, словно после его завершения герои продолжат жить дальше, ну а мы этого просто не увидим.
тяжелая серия. Лорну так жаль(( И снова ее переклинило, надеюсь ее оттуда смогут быстро вытащить. Марица, Тейсти, Пайпер... Прям чувствуется волна отчаянья и безнадеги, которая их накрыла. Еще 9 серий впереди, а я уже боюсь, что там будет в следующей и чем же все закончится.
Лорну очень жалко , при том что у неё изначально не все дома. В первых сезонах мы уже видели как она залазила в дом к парню, который как она думала на ней женится. И ее персонаж и подавался как с психологическим отклонением
Из-за истории Лорны всю серию был слышен только мой рёв. Теляти очень жаль, Дайя ведёт себя как скотина. Даже не верится, что в начале сериала она была одним из моих любимых персонажей. Очень больно.
@Roddin: сначала не догнала зачем писать название забугорной группы/песни по-русски, а потом дошло, что теперь сайт сам переводит и порой делает это где не нужно - в итоге еле нашла сей трек) Вообще очень приятная музыка, прямо вызвала желание послушать фул дискографию
@Roddin: может свои сообщения не переводятся? Тут уж я хз. У меня вот так) Ютуб пока с впном прогрузился прождала долго... Но в конечном итоге увидела название))
С каждым сезоном только набирает обороты По проникновению вглубь персонажей и философии всей жизни, например Жаль, что последний сезон, но лучше так, наверное, чем если бы все скатилось в какаху Потрясающий сериал!
@vk922554: Ну он же скряга и жмот. Наверное хочет стержень в них поменять, типа так дешевле, чем новые ручки покупать. Больше никакого логичного объяснения этому нет
Сколько же боли в этом сезоне. Так тяжело смотреть. Осознаешь, что все только хуже и хуже будет с каждой серией. А ведь так хочется, что бы хоть у кого-то был happy end, ну хоть какой-то.
Этот сезон ещё не закончился,а уже столько драмы((( жаль,что Рыжая впадает в деменцию постепенно:( Тяжёлая ситуация у Лорны,там уже с головой всё не в порядке по полной программе(( Глория Мендоза очень импонирует с самого начала,хорошо раскрыли её в течении всего сериала
Вроде и событий накатили. Так приятно, что осталось какие флэшбеки показывать, и что эта традиция сохраняется неизменной. По ощущениям, сезон - на фон, но есть интересные моменты. Здорово, что хоть как-то поднимают вопрос системной несправедливости. Хоть где-то. Поступок Тейсти - ужас, хорошо, что она не умерла. Очень её жаль(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
51Стоит ли надеяться на хороший для всех персонажей финал?..
И как всегда чувствуется какая-то надежда (спасибо Капуто, новой главе и всем остальным, кто принимает участие). И одновременно сериал разбивает сердце.
Последние сцены просто до мурашек, ещё и песня.
Тейсти, Лорна, Глория, эх. Да все.
Сериал в точку как всегда с жизненными диалогами и правдорубством.
И постоянно тяжелое предчуствие, что ни у кого ничего не будет хорошо.
вот это я понимаю развитие.
Этот сезон просто порция отборного стекла ....
Серьезно, так больно за каждую из них.
Понимаешь, что система в нашем мире далеко не идеальное и нельзя все делить на белое/чёрное.
Каждая из них казалось бы преступница, но этого статуса не заслуживает. А если и заслуживают, то также как и второй шанс.
Я была так рада встречи Флаки и Мариццы, а тут такой облом....
И как тяжело на свободе Пайпер...
И Лорна опять упадёт в глубину отрицания...
Работа сценаристов просто великолепна!
при этом не уходя в филлеры и избегая повторения сюжета (как ни странно, в отличие от предыдущих сезонов).
ОХС - прекрасный пример того, как надо закрывать сериал красиво.
Марица, Тейсти, Пайпер... Прям чувствуется волна отчаянья и безнадеги, которая их накрыла.
Еще 9 серий впереди, а я уже боюсь, что там будет в следующей и чем же все закончится.
Теляти очень жаль, Дайя ведёт себя как скотина. Даже не верится, что в начале сериала она была одним из моих любимых персонажей.
Очень больно.
https://www.youtube.com/watch?v=9riVb2IHJXI
на всякий случай, на будущее, оставлю новую ссылку, по предыдущей трэк скрыли и перезалили на ютьюб в 2023:
https://www.youtube.com/watch?v=sYFHNRNHQJI
По проникновению вглубь персонажей и философии всей жизни, например
Жаль, что последний сезон, но лучше так, наверное, чем если бы все скатилось в какаху
Потрясающий сериал!
Очень жаль Тейсти и Лорну(
Тяжёлая ситуация у Лорны,там уже с головой всё не в порядке по полной программе((
Глория Мендоза очень импонирует с самого начала,хорошо раскрыли её в течении всего сериала
- Нет.
😂😂😂
По ощущениям, сезон - на фон, но есть интересные моменты.
Здорово, что хоть как-то поднимают вопрос системной несправедливости. Хоть где-то.
Поступок Тейсти - ужас, хорошо, что она не умерла. Очень её жаль(