Авария, конечно, на 3 с минусом, прям так четко в таком упоротом состоянии она попала в стекло, разбила лобовуху этим пластмассовым каблучком просто в крошку... и при такой мизерной скорости девушка вылетела аж на капот. Конечно ну такое себе. Но суть идеи ясна, отсюда и пошло наверное у Лорны полнейшее отрицание реальности в стрессовых ситуациях. Жалко её, конечно. Помню первое впечатление о ней — эти яркие губы, карешечка закрученная и фургон :) И вымышленная свадьба.
Так окей, пока что сезон подозрительно... спокойный? Нет того ощущения надвигающегося пиздеца, что само по себе как то... напрягает. Но если учесть что он последний, то йей, скоро будет стремно! И P.S. ребята хэлп, напомните куда делась Софи Бурсет? Ее линию как то закончили orrrrr?
Софию выпустили досрочно) вроде история была такая: Капуто попросил ее быть свидетелем в деле против ЭмСиСи, чтобы помочь Тэйсти. про это узнала Линда и предложила ей досрочное + денежную «компенсацию». ну и понятно, что она выбрала) все-таки на свободе жена и сын
так люблю эти флешбеки, каждая подробность из прошлой жизни этих женщин захватывает и прямо таки дает взглянуть на них по-новому. Лорна одна из любимец, и мне искренне жаль, что так произошло с ее бэби, этот малыш крепко держал ее на волне более стабильного эмоционального состояния.
@elkasergeewna: предпологаю что при каждом сильном эмоциональном потрясении ее мозг блокирует все то, что ее потрясло, и даже теряет память на время, как например с умершим дитем. Изначально она понимает, а потом уже верит в свою "правду".
На самом деле не нужно быть психом, чтобы испытать подобное. Это просто защитный механизм мозга. У вполне здоровых людей при сильном эмоциональном потрясении происходит кратковременная потеря памяти. Здесь вопрос впечатлительности и эмоциональности.
Лорну очень жаль, но нравится что под конец сериала все таки немного раскрыли ее безумство и что оно все таки «вышло за рамки нормальности», если можно так сказать.
Ну что я могу сказать. - Синди. Она думала, что много лет вранья должны были быть исправлены за секунду, за одно лишь "извини"? Даже не попыталась поговорить с дочкой, ее мать была права, им просто нужно было сесть втроём и мирно решить вопрос, но, видимо, люди совсем не меняются. - Лорна. Лорна начала раздражать ещё тогда, когда плевала на всех, якобы защищая свое дитё от синих. - Алекс. Ну круто Алекс, молодец, твоя жена приходит и говорит тебе всю правду, а ты смотришь в глаза и лжешь. Это не ок. - Даянара. Раздражает с самого начала сериала. Стала наглая тварь, которая думает, что она круче всех, но надеюсь в конце сезона ее поставят на место, всегда найдется птичка, которая захочет занят не место.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
45Ее проблема реально на самом деле очень глубока..
Но суть идеи ясна, отсюда и пошло наверное у Лорны полнейшее отрицание реальности в стрессовых ситуациях. Жалко её, конечно. Помню первое впечатление о ней — эти яркие губы, карешечка закрученная и фургон :) И вымышленная свадьба.
И P.S. ребята хэлп, напомните куда делась Софи Бурсет? Ее линию как то закончили orrrrr?
Лорна одна из любимец, и мне искренне жаль, что так произошло с ее бэби, этот малыш крепко держал ее на волне более стабильного эмоционального состояния.
Более интересно сейчас наблюдать за ячейкой наркодилеров, как далеко они смогут зайти?
Ее должно быть жалко, учти!
- Синди. Она думала, что много лет вранья должны были быть исправлены за секунду, за одно лишь "извини"? Даже не попыталась поговорить с дочкой, ее мать была права, им просто нужно было сесть втроём и мирно решить вопрос, но, видимо, люди совсем не меняются.
- Лорна. Лорна начала раздражать ещё тогда, когда плевала на всех, якобы защищая свое дитё от синих.
- Алекс. Ну круто Алекс, молодец, твоя жена приходит и говорит тебе всю правду, а ты смотришь в глаза и лжешь. Это не ок.
- Даянара. Раздражает с самого начала сериала. Стала наглая тварь, которая думает, что она круче всех, но надеюсь в конце сезона ее поставят на место, всегда найдется птичка, которая захочет занят не место.