Весенняя ночь — s01e20 — Episode 20

Моя оценка

4.595
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2019 16:35
Всего просмотров: 55846.62%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Малявочка
Малявочка
24 июня 2019, 17:24 #
Ох это начало... Ахах я думала что все таки драка будет 🤣
zluka0205
zluka0205
06 окт. 2020, 23:11 #
Смешные у них коллеги 😅 😅 😅
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
22 янв. 2023, 05:04 #
Гисок, конечно, просто нечто... Его бесит даже не тот факт, что она бросила его, а что выбрала отца-одиночку, который, по его мнению, ему в подметки не годится. Высокомерный придурок с раздутым эго.

И как же радует папа главного героя! Мне кажется это уже третья моя дорама, где этот актёр играет отца, и везде он такой хороший и понимающий родитель!
shorohova
shorohova
06 мая 2024, 13:37 #
@SvetaSvetlanaa: да! Да! Высокомерие так и прет!
Но на самом деле, это Гисок фармацевту в подметки не годится!
Poison_i
Poison_i
28 февр. 2024, 01:54 #
Такая милая серия, нравится как ДжиХо старается поддержать все время Чон Ин, а не сваливает все на нее одну.
"Папа, здрясте"
Юлик-julia678
Юлик-julia678
08 мар. 2024, 23:59 #
Как же бесит, этот, не состоявшийся, жених. Просто 🤬
И что не так с отцами-одиночкам? Они не имеют право на счастье?
shorohova
shorohova
06 мая 2024, 13:41 #
@Юлик-julia678: таков менталитет.
В Корее, если судить по дорамам, для девушки из нормальной семьи, которая не была в браке, это самый худший вариант. Вот прям самое дно.

У них же социальные классы, браки стараются заключать в рамках своего класса, социального и финансового положения семьи.

Показывали, что его мама ищет ему пару среди матерей-одиночек...
НадеждаТ
НадеждаТ
19 мая 2024, 09:22 #
Вот не понимаю: старшая сестра давно собралась развестись, почему противозачаточные не принимала? Зачем ребёнка оставлять от муда, который руку поднимал, развод не даёт, вымогает деньги? Никогда такой не отстанет.
marishka_mir
marishka_mir
05 сент. 2024, 14:42 #
Я вообще не понимаю как она с ним спала, они давно не живут вместе, плюс он ее бьет, она его шугается.. как? У меня был вариант что он ее мог изнасиловать, но на это нам даже намек не дали
Написать комментарий: