Гисок, конечно, просто нечто... Его бесит даже не тот факт, что она бросила его, а что выбрала отца-одиночку, который, по его мнению, ему в подметки не годится. Высокомерный придурок с раздутым эго.
И как же радует папа главного героя! Мне кажется это уже третья моя дорама, где этот актёр играет отца, и везде он такой хороший и понимающий родитель!
@Юлик-julia678: таков менталитет. В Корее, если судить по дорамам, для девушки из нормальной семьи, которая не была в браке, это самый худший вариант. Вот прям самое дно.
У них же социальные классы, браки стараются заключать в рамках своего класса, социального и финансового положения семьи.
Показывали, что его мама ищет ему пару среди матерей-одиночек...
Вот не понимаю: старшая сестра давно собралась развестись, почему противозачаточные не принимала? Зачем ребёнка оставлять от муда, который руку поднимал, развод не даёт, вымогает деньги? Никогда такой не отстанет.
Я вообще не понимаю как она с ним спала, они давно не живут вместе, плюс он ее бьет, она его шугается.. как? У меня был вариант что он ее мог изнасиловать, но на это нам даже намек не дали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И как же радует папа главного героя! Мне кажется это уже третья моя дорама, где этот актёр играет отца, и везде он такой хороший и понимающий родитель!
Но на самом деле, это Гисок фармацевту в подметки не годится!
"Папа, здрясте"
И что не так с отцами-одиночкам? Они не имеют право на счастье?
В Корее, если судить по дорамам, для девушки из нормальной семьи, которая не была в браке, это самый худший вариант. Вот прям самое дно.
У них же социальные классы, браки стараются заключать в рамках своего класса, социального и финансового положения семьи.
Показывали, что его мама ищет ему пару среди матерей-одиночек...