Странно так - отец Табиты изменяет ее маме, а винит Таби в этом все равно маму, якобы она не так разобралась в отношениях с Брэди (хотя что то не помню, чтобы Табита ей все объяснила нормально) и за эту ее невнимательность ей можно изменять. И все равно Таби на стороне бати (судя по тому, что рассказала маме только в 8 серии). Что за ерунда???
@ololiza: ну со стороны мамы как минимум странно заставлять ее мириться с парнем против воли. пусть мама даже не в курсе про рукоприкладство и абьюз, но как минимум простого нежелания быть вместе уже достаточно. тем более ей едва 17 исполнилось, ладно бы у них была ипотека и 3 детей, мол, сохранить семью. но тут простая школьная лубоф
Сабина такая мерзкая))) оч конечно интересно что они будут с этим всем делать и как все это будет развиваться )))))) причём реально как выше было написано часы то у Табиты на руках блин))) и меня почему стала очень сильно раздражать Эллади😀
С самого начала ждала отношений Мо и Ноя и не успела я обрадоваться, что у них наконец все наладилось, как меня снова расстроили. Но в подобных сериалах без драмы в отношениях никак, поэтому ждём дальнейшего развития, думаю они ещё сойдутся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
23и я кое-что поняла: Ноен так сильно напоминает рыбку
Но в подобных сериалах без драмы в отношениях никак, поэтому ждём дальнейшего развития, думаю они ещё сойдутся