Типа ваши , для тех кто читал это не спойлер, вы очень низко мыслите , есть люди которые только смотрят и заходит и видеть спойлер даже не на серию а на весь сезон ох уж как приятно , надеюсь для таких как вы у которых язык за зубами не держит , в Аду отдельный котёл .👿
@sherbakova_vs: честно, я сама не думала, что для людей это такой большой спойлер будет и что меня так задизят, ведь сама обычно ругаюсь на такие комменты, признаю свою ошибку и написала глупость, но думаю котел в аду я не заслужила. Просто написала что случилось в этой серии и не подумала, что это спойлер на весь сезон. Извините)
Кажется, я забыла, как дышать. Мне после каждой серии хочется написать, что эта серия лучшая, вот серьезно. Господи, какой же Танджиро потрясающий, аж слов нет. А еще Нэдзуко!! Момент, когда она применила магию крови просто ахренительный! И музыкальное сопровождение такое красивое было. Это аниме не перестает меня восхищать, с каждым разом все больше и больше начинаю его любить. Однозначно теперь одно из моих любимых :")
Не знаю как описать, аж за душу так берёт! Насколько были потрясающими были предыдущие серии, настолько и эта серия поднимает градус переживаний за ребят. Я в восторге от этого аниме! Лучший тайтл этого сезона!
Это что-то с чем-то, с каждой серией все интереснее и интереснее. Пожалуй такой же интерес я испытывала только к Дороро. Радует, что вперёди ещё предостаточно серий)
Мне, мать вашу, 22. И я в конце этой серии впервые за многое время прорыдал. А на вопрос почему у меня даже нет ответа. Классная серия, спасибо, моя эмоциональная шото тут не выдержала. 👍🏻🤤😄
Ваааааааааааааа!! Рисовка, музыка, соответствие манге - всё на высоте! Это аниме тот редкий случай когда идут практически кадр в кадр с мангой. Последний раз такое наблюдал в Hellsing OVA. Клинок рассекающий демонов - топ этого сезона! 10 Нэзуко из 10
Только два демона за весь сериал вызвали эмоции, это "мама" паучиха и 5 луна из этой серии. Просто невероятный уровень постановки, при просмотри прям все тело тресло от концовки. Блин я такое редко испытываю, однозначно топ года.
Просто нереально крутая серия!! Потрясающе! Настолько эпично и драматично. Сижу весь в мурашках, отойти не могу. Танжиро и Незуко, их связь... Настолько круто подан этот момент, слов нет😍😍😍. Просто великолепно!
Как мне нравится, что в этом аниме новые способности проявляются внезапно, что мы видим их предысторию прямо сейчас в момент боя! Нет этой тягомотины с тренировками, воспоминаниями. Все быстро, динамично и невероятно красиво.
Хех, как всегда) Сначала ГГ герой не может победить врага, потом на волосок от смерти вспоминает момент из жизни, который был фиг знает когда, и становится сильным, тем самим побеждает своего соперника. Но в этой серии (да и вообще в тайтле) это так круто показали, что и не замечаешь этого клише. Серия крутая. Захватывает дух. 10/10.
самое удивительное, что каждый раз, когда Танжиро убивает демона, он каким-то образом помогает им справиться с из нерешенными проблемы и делает их свободными. они не злятся на него, а, наоборот, благодарны
Уверенность и хладнокровность этого демона показались мне притягательными, а сам демон безусловно обаятелен, хоть и своими поступками показывал, насколько он «маленький ребёнок» на самом деле; //Нэзуко проявила себя, как самая заботливая сестра в мире, сильнейший дар проявился именно в момент возможной гибели брата, это же потрясающе!
Танец бога огня,Танджиро и Незуко друг ради друга перешедшие на новый уровень владения силой — это было б о г и ч н о
Но и стоит отдать должное демону,до последнего стоял,преисполненный силы и ужаса👺🔥Где то на 17 эпизоде догадалась,что он таки относился к Дюжине,а не его паучий папаня...ну и семейка конечно,надеюсь у его бедной запуганной сестры есть шанс повторить судьбу Незуко и быть безвредным демоном 🥺
Все слишком красиво, что невозможно не пустить слезу ♥️♥️♥️ серия наполнена чувствами и эмоциями настолько, что мы с молодым человеком даже не удержались 😭
Моё лицо во время просмотра этой серии: 😲😲😲 Типо чтоооо………………………………… Малый показывает свой глаз и я такая ВОТ ЭТО ПОВОРОТ Вот что делают семейные узы.. когда для того, чтоб защитить родного человека открываешь в себе то, чего раньше не мог 😭 река слёз
Этот демон Руи отвратительный, ужасно раздражал, как я был рад что танджиро совместно с незуко уничтожили его, невероятно красивые кадры, я аж прослезился 💔
Это невероятно. У меня мурашки по коже и слёзы на глазах. Сколько эмоций в этих словах и действиях. Кажется, именно сейчас я окончательно влюбилась в это аниме
Эй вы, хватит узами семьи меряться! Чай не в бане паритесь!
А вообще конечно я только сейчас понял, что Танджиро - это олицитворение песни Киркорова "и огонь и вода" (ну вот эта: и огонь, и вода, нам с тобой — один огонь, одна вода!)
смотрел достаточно сериалов, но аниме начал смотреть сравнительно недавно - к просмотру клинка успел глянуть только наруто и атаку титанов 😅
при этом сравнивая со всем-всем, что смотрел - эта серия невероятно сильная, однозначно стоит в моем личном рейтинге наравне со многими культовыми сериями других картин! как же все необычно, но великолепно проанимировано, музыкальное сопровождение всегда на высшем уровне, просто вау 💔💔💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
105Господи, какой же Танджиро потрясающий, аж слов нет. А еще Нэдзуко!! Момент, когда она применила магию крови просто ахренительный! И музыкальное сопровождение такое красивое было. Это аниме не перестает меня восхищать, с каждым разом все больше и больше начинаю его любить. Однозначно теперь одно из моих любимых :")
Это аниме тот редкий случай когда идут практически кадр в кадр с мангой. Последний раз такое наблюдал в Hellsing OVA.
Клинок рассекающий демонов - топ этого сезона!
10 Нэзуко из 10
P.S. Кому нужно название песни из финала: Go Shiina ft. Nami Nakagawa - Kamado Tanjiro No Uta =)
У меня она теперь будет до дыр заслушиваться XD
Настолько эпично и драматично. Сижу весь в мурашках, отойти не могу. Танжиро и Незуко, их связь... Настолько круто подан этот момент, слов нет😍😍😍. Просто великолепно!
//Нэзуко проявила себя, как самая заботливая сестра в мире, сильнейший дар проявился именно в момент возможной гибели брата, это же потрясающе!
Но и стоит отдать должное демону,до последнего стоял,преисполненный силы и ужаса👺🔥Где то на 17 эпизоде догадалась,что он таки относился к Дюжине,а не его паучий папаня...ну и семейка конечно,надеюсь у его бедной запуганной сестры есть шанс повторить судьбу Незуко и быть безвредным демоном 🥺
А танец бога огня красотища!
Типо чтоооо………………………………… Малый показывает свой глаз и я такая ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Вот что делают семейные узы.. когда для того, чтоб защитить родного человека открываешь в себе то, чего раньше не мог 😭 река слёз
Просто шикарнейше! Нет слов!
Дыхание спёрло в конце и слёзы градом!!
А вообще конечно я только сейчас понял, что Танджиро - это олицитворение песни Киркорова "и огонь и вода" (ну вот эта: и огонь, и вода, нам с тобой — один огонь, одна вода!)
Прикольная пасхалка от мангаки получается.
Серия восхитительная 💚
при этом сравнивая со всем-всем, что смотрел - эта серия невероятно сильная, однозначно стоит в моем личном рейтинге наравне со многими культовыми сериями других картин! как же все необычно, но великолепно проанимировано, музыкальное сопровождение всегда на высшем уровне, просто вау 💔💔💔