Вот здесь регулярно анонсы выкладывают. Единственный минус - они просто идут как часть общей ленты, не структурированы, и выкладываются просто по мере появления. - https://www.reddit.com/r/anime/ Если по этой конкретной анимешке, то должно тут быть - https://www.reddit.com/r/KimetsuNoYaiba/
А Кибутсудзи то ещё тот мастер перевоплощений, то Майкл Джексон, то Гейша, а уж сколько жестокости. Черт, это лучшее аниме 2019 года, за исключением Дороро конечно, я с нетерпением жду продолжения) Посмеялась от души с диалога Тандзиро и Канао (пссс, кажется их можно начать шиперить).
Ну и как теперь дальше жить без новых серий??? :с Это аниме с первой серии запало мне в душу и теперь с уверенностью могу сказать, что оно успело стать одним из моих самых любимых. Буду с огромным нетерпением ждать фильм и второй сезон!
/Реакция Танджиро и Иноскэ на поезд - это просто лучшее :D/
Как же я теперь буду без Яибы каждые выходные.Грустно прощаться.Очень надеюсь,что продолжение не заставит себя долго ждать. Какая же это эстетика,какой восторг,каждый кадр,сцена,диалог - это нечто.Просто аааааааааааааааааааааааааа,даже слова сложно подобрать.Хочется сказать Ufotable огромное спасибо за проделанную работу.Ждем мувик и анонс 2-го сезона :з
Первые серии было не совсем понятен всеобщий ажиотаж по поводу этого аниме. Да, определенно выше среднего. Да, симпатичная рисовка. Да, в некоторых моментах неплохая музыка. Но как то все сильно плавно было, с какими-то провисаниями сюжета... А вот к концу, к бою с паучками наверное, как-то все незаметно пободрело, и к появлению Хаширо и к финальным тренировкам ты уже начинаешь с нетерпением ждать каждой серии и негодуешь что долго не объявляют дату выхода полнометражки арки с поездом)
Так что не очень уверена, что ставить как общую оценку, но послевкусие сейчас отличное
итак, предварительные прогнозы графика выхода продолжения: - второй сезон ожидается в 2022 году - фильм связывающий первый и второй сезоны ожидается в конце 2020
ps. это только предварительные прогнозы от тех кто близок к студии, пока без подтверждения
Это восхитительное аниме!! Теперь оно точно одно из моих самых любимых, если не самое)))от каждой серии просто мурашки по коже, особенно от 19-ой 😍 Танджиро и Канао 🌝 если вы понимаете о чем я))))) Ждём второй сезон!!!
Нет, ну это определённо годнота. Даже не смотря на некоторые бесящие клише. Не хватило лавстори, ох как не хватило. Но, надеюсь, во втором сезоне подвезут. Ждём :З
почему это произошло так быстро? очень хочется еще сезон, но увы, ждем теперь полнометражку очень-очень сильно хочу, чтобы с Незуко сняли уже этот бамбуковый кляп и она заговорила со своим братом, верю и жду, что этот момент наступит классная рисовка, музыка и сюжет, зашло все, что могло зайти
Не будем устраивать тут шикимори. Красиво, захватывающе. Продолжение определённо жду. Не нравятся излишние истерики Зеницу (в последних сериях полегче), из чего это произведение становится более детским; а так же излишнее ЧСВ злодея, хотя очевидно, демоны не такие уж и имбовые.
Что ж, все так кричали и влюблялись в этот тайтл, что я тоже решил посмотреть его и был очень разочарован, ожидалось чего-то большего, для меня это стало приятным аниме с хорошей графикой и некоторыми классными персонажами, но не более чем для одного просмотра, есть с чего посмеяться, хороший Опенинг и вполне достойный сюжет, но все все же, не такое шикарное, как его расписывают
@Dr_Teresa_Frey: полностью согласна когда такой ажиотаж, то действительно ожидания непроизвольно завышаются, а в целом аниме неплохое, но продолжения ждать не стану. К концу повеселее, кстати, стало и не надо дизлайкать тут, у всех свое мнение. я аниме уже больше 10 лет смотрю, и знаю, что может быть лучше))
@Arisan: если прям сёнены нужны, то можно "Охотник х Охотник" попробовать. Если с романтикой - "Буря потерь" интересная штука. Если много красивого драйвового экшена с крутой динамикой между главными героями - Катанагатари (прям оч советую), откуда явно содрана рисовка глаз для демонслеера. Если окей, когда гг нытик (компенсируется другими персонажами), и когда есть сюжетные дырки, но всё атмосферно - Бродячие псы.
@shei350: сравнивать артхаус шедевр (это про хантера) и прям скучненький, но оригинальный катанагатари с демон слейром где перерассказывают тысячелетнюю классику с новым дыханием? ну да, ну да
кстати про катанагатари - мне golden kamuy понравилась чуть больше, хотя они чем-то похожи
@lel_steny: да что ж вы творите-то! -_- Пишете "Возвращение героя щита", я думаю "когда успел прое**ть второй сезон???", захожу на шики, а там "анонс на апрель 2022г". И зачем давать такую дезинформацию? =\
P.S. Аниме так-то локализировано как "Восхождение героя щита".
P.P.S ожидания сами по себе не "завышаются", если их специально не завышать. Я вот на фоне хайпа наоборот подумал "блин, что-то слишком сильно форсят, наверняка переоценено, пропущу пока лучше". Ну и что - по итогу мои ожидания перевыполнились на 146%! Очень рад что дал этому произведению второй шанс, а прочтя ваши расстроенные комментарии - ещё больше рад тому что я, в отличии от некоторых, не завышаю свои ожидания :]
Как же мне понравилось! Очень смешное аниме и чудесные персонажи. Атмосфера нереальная! Музыка 10/10. Жду следующий сезон, хотя понятно, что впереди такого веселья не предвидится
Это одно из лучших аниме,которое я смотрела за последние три года,а то может и больше...очень продуманная вселенная,колоритные персонажи,все до единого,интересный сюжет и боёвки огонь!
Как теперь дожить до продолжения,не знаю,ибо замес с поездом в финальном эпизоде нехилый 🔥
@Киёко: лучше на шики проверяйте статус) Здесь удобнее только серии отмечать, там же есть связка всего что в принципе выпустили и выпустят в рамках любого аниме
Выскажу непопулярное мнение... Мне оч понравилось начало, такое темное, отчаянное, серьезное. Крутые саунды и визуал *о* Танджиро с сестрой понравились, он умный и заботливый, их отношения классные, и пока они путешествовали вместе то настрой аниме был захватывающим и интересным.
А вот вторая половина... Чет перебрали с "юмором" и орущими персами. Мне нравятся истории Зенитсу и Иноске, они интересны, но очень сложно их воспринимать через постоянный ор. Весь серьезный настрой повествования разрушился и скатился в постоянные чиби лица. Я понимаю, это фишка такая, но мне не зашло((
Надеюсь, во втором сезоне вместе с развитием персонажей, прежняя темная и серьезная тональность аниме вернется (а хаширы перестанут быть похожи на выходцев из дешевой мморпг, хотя это лично моя визуальная придирка, не более)
Да, эмоциональную составляющую передали чересчур сильно. Как буд-то для детей снимали. В целом то все не плохо, но такой «юмор» мне было сложно воспринимать.
Минусуют видимо тоже дети. Оскорбились, бедные. Задел за живое)) вообще, люблю этот ресурс. Тут либо хорошо пишешь, либо минуса летят. Другого мнения не признают. Глупые какие-то люди пошли.
@Myshows777: минуса это всего лишь показатель на сколько количество тех, кто с вами согласился, меньше тех, кто с вами не согласен. не выражает оскорблённости, вы придаёте комментариям на майшоус слишком большую роль в жизни людей, чтобы они кого-то задевали.
Ну вот, Танджиро, взял и влюбил в себя девку уже окончательно и бесповоротно. Эх, хорошо быть аниме-персонажем. А ты попробуй, Танджиро, с помощью одной монетки влюбить в себя девушку из нашего мира! Поверь, убийство демонов по сравнению с этим - плёвое дело.
Под конец сезона совсем мало стало Незуко. Это неправильно. Лучшую девушку аниме всё время в ящике таскать.
Не знаю, что там будет в бесконечном поезде, но если бы Нацу из Фейри Тейл был бы истребителем демонов, на эту миссию он бы отправился с большой неохотой.
Я в целом редко аниме смотрю, но тут что-то решилась. Посоветовали посмотреть это, и о боже, на одном дыхании за один вечер. Теперь не знаю, что делать, когда все кончится. Уважаемые, прошу, посоветуйте что-нибудь 🫶
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
114❤️❤️❤️
Если по этой конкретной анимешке, то должно тут быть - https://www.reddit.com/r/KimetsuNoYaiba/
Посмеялась от души с диалога Тандзиро и Канао (пссс, кажется их можно начать шиперить).
Это аниме с первой серии запало мне в душу и теперь с уверенностью могу сказать, что оно успело стать одним из моих самых любимых. Буду с огромным нетерпением ждать фильм и второй сезон!
/Реакция Танджиро и Иноскэ на поезд - это просто лучшее :D/
Какая же это эстетика,какой восторг,каждый кадр,сцена,диалог - это нечто.Просто аааааааааааааааааааааааааа,даже слова сложно подобрать.Хочется сказать Ufotable огромное спасибо за проделанную работу.Ждем мувик и анонс 2-го сезона :з
Да, определенно выше среднего. Да, симпатичная рисовка. Да, в некоторых моментах неплохая музыка. Но как то все сильно плавно было, с какими-то провисаниями сюжета...
А вот к концу, к бою с паучками наверное, как-то все незаметно пободрело, и к появлению Хаширо и к финальным тренировкам ты уже начинаешь с нетерпением ждать каждой серии и негодуешь что долго не объявляют дату выхода полнометражки арки с поездом)
Так что не очень уверена, что ставить как общую оценку, но послевкусие сейчас отличное
- Нам не грустно!
😁
- второй сезон ожидается в 2022 году
- фильм связывающий первый и второй сезоны ожидается в конце 2020
ps. это только предварительные прогнозы от тех кто близок к студии, пока без подтверждения
Танджиро и Канао 🌝 если вы понимаете о чем я)))))
Ждём второй сезон!!!
- Вовсе нет (с) :D
Хочу себе этих девочек в группу поддержки 💛
очень-очень сильно хочу, чтобы с Незуко сняли уже этот бамбуковый кляп и она заговорила со своим братом, верю и жду, что этот момент наступит
классная рисовка, музыка и сюжет, зашло все, что могло зайти
когда такой ажиотаж, то действительно ожидания непроизвольно завышаются, а в целом аниме неплохое, но продолжения ждать не стану. К концу повеселее, кстати, стало
и не надо дизлайкать тут, у всех свое мнение. я аниме уже больше 10 лет смотрю, и знаю, что может быть лучше))
придираюсь только потому, что из-за шумихи ждала вещь действительно Вах
ну да, ну да
кстати про катанагатари - мне golden kamuy понравилась чуть больше, хотя они чем-то похожи
в общем, определенно не всем зашло
P.S. Аниме так-то локализировано как "Восхождение героя щита".
P.P.S ожидания сами по себе не "завышаются", если их специально не завышать. Я вот на фоне хайпа наоборот подумал "блин, что-то слишком сильно форсят, наверняка переоценено, пропущу пока лучше". Ну и что - по итогу мои ожидания перевыполнились на 146%! Очень рад что дал этому произведению второй шанс, а прочтя ваши расстроенные комментарии - ещё больше рад тому что я, в отличии от некоторых, не завышаю свои ожидания :]
а начинающиеся онгоинги смотреть больно. ожидание бьет по сердечку
Поскорей бы уже фильм вышел и второй сезон😊😊😊
Как теперь дожить до продолжения,не знаю,ибо замес с поездом в финальном эпизоде нехилый 🔥
Ждееем муген трейн
PS Как же хорошо, что когда я досмотрел до этой серии, полнометражник уже вышел, скачан и ждет.
Новый постер второго сезона «Истребителя демонов»!!! 🔥
Премьера состоится в этом году.
Мне оч понравилось начало, такое темное, отчаянное, серьезное. Крутые саунды и визуал *о* Танджиро с сестрой понравились, он умный и заботливый, их отношения классные, и пока они путешествовали вместе то настрой аниме был захватывающим и интересным.
А вот вторая половина... Чет перебрали с "юмором" и орущими персами. Мне нравятся истории Зенитсу и Иноске, они интересны, но очень сложно их воспринимать через постоянный ор. Весь серьезный настрой повествования разрушился и скатился в постоянные чиби лица. Я понимаю, это фишка такая, но мне не зашло((
Надеюсь, во втором сезоне вместе с развитием персонажей, прежняя темная и серьезная тональность аниме вернется (а хаширы перестанут быть похожи на выходцев из дешевой мморпг, хотя это лично моя визуальная придирка, не более)
Как хорошо, что он скоро
Это шедеврально.
Ну что за милахи
- Милая, ты такая красивая сегодня!
- Только сегодня? Значит вчера я была страшная? Умриииии
Выжили только те, кто лизал ему жопу так глубоко, на сколько позволяет жопа.
Под конец сезона совсем мало стало Незуко. Это неправильно. Лучшую девушку аниме всё время в ящике таскать.
Не знаю, что там будет в бесконечном поезде, но если бы Нацу из Фейри Тейл был бы истребителем демонов, на эту миссию он бы отправился с большой неохотой.