Офигела, когда увидела, что заставку и концовку поменяли. История Момидзе трогает до слез, он и Тору очень сильные люди не каждый смог бы жить дальше и быть такими оптимистами❤️
Мама у Тору была просто огненная: яркая и мудрая, интересно было бы ее историю узнать. С подругами ей тоже очень повезло) Да и сюжет отлично развивается, эмоционально, достаточно вопросов без ответов и намеков, чтобы было интересно продолжать смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Кё-кун конечно охамел в конце, ну немножечко)
Да и сюжет отлично развивается, эмоционально, достаточно вопросов без ответов и намеков, чтобы было интересно продолжать смотреть.
И мальчики странно себя ведут…
Ух, с интересом смотрим дальше 💪🏻