не могу полностью прочувствовать историю и химию персонажей, потому что как по мне, Тору как-то излишне идеализировали. такая добрая спасательница в которую влюбляются все и вся. может отвыкла от этих клише, в аниме всегда стараюсь наблюдать за такими ГГ с пониманием, но вот к сожалению Тору я пока не прониклась. уж слишком для меня она не естественно мила и добродушна🤷🏻♀️ и вот не могу понять, это только у меня так, или всё же у кого-то сложилось схожее впечатление🧐
Да, сложилось впечатление, что слишком идеальная, не злиться вообще, и всегда улыбается и всем старается помочь Но в этом и суть аниме, как я понимаю) она как «особенная» А серия эта действительно прикольная, одна из лучших
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
14но в конце милота.. :3
такая добрая спасательница в которую влюбляются все и вся. может отвыкла от этих клише, в аниме всегда стараюсь наблюдать за такими ГГ с пониманием, но вот к сожалению Тору я пока не прониклась. уж слишком для меня она не естественно мила и добродушна🤷🏻♀️
и вот не могу понять, это только у меня так, или всё же у кого-то сложилось схожее впечатление🧐
Но в этом и суть аниме, как я понимаю) она как «особенная»
А серия эта действительно прикольная, одна из лучших