Я уже начала забывать, что Майкл демон, и тут он начинает взрывать предметы 😂
С каждой новой серией все больше жалко Элеонор, ее страдания кажутся такими незаслуженными, но необходимыми для её окончательной трансформации в хорошего человека.
@FairyDream: пока выходил 4 сезон - я пересмотрела предыдущие..не буду использовать "сериал скатился"… тк это грубо..но да, уже не так интересно. Мало того, что пришлось поменять озвучку, так еще новые герои вообще ниочем.
Сериал на месте топчится, ничего не меняется, всё бегают и бегают, пытаясь кого-то в чём-то убедить...кого-то к чему-то склонить. Чиди задрот, Джейсон идиот, Тахани самовлюблнная.....ничего нового. Пора закрывать.
@ridie: функция просто есть, а кто уж как использует... У всех разный подход, порой весьма интересный))) Если чье-то мнение не совпадает с моим это не означает, что коммент отрицательный или что нельзя ставить плюсик, как эти вещи вообще связаны?) А иногда мнение может совпадать, но оно так негативно и отрицательно выражено, что какой уж тут плюс, самое то минусами кидаться))) Но, конечно, лучше просто дальше пролистать))) Система с минусами как-то негативно смотрится, зачем поощрять такое? Нравится - поставил плюсик, не нравится - прошел мимо не поощряя вниманием... Лучше бы вместо минусиков был репорт спойлеристов или людей, кто кидается негативом для привлечение массового внимания и ссор. Но это я уже что-то в свободные рассуждения ушла от темы :)
Я к чему - если мнение не совпадает с твоим это не значит, что коммент плохой, наоборот - отличная тема для поболтать/обсудить. Разве не ради общения многие используют подобные сайты, помимо трекинга? :)
В прошлых сезонах сериал не боялся идти дальше подбрасывая безумные идеи с каждой новой серией. В добавок присутствовала загадочность мира в котором находятся главные герои. А тут уже 3 серии топчутся на одном месте вокруг далеко не самой интересной идеи. Остается только надеяться что это подготовка к чему-то действительно большему
Кажется сериал окончательно стал меня, как зрителя, терять. Уже даже плевать кто там мчится в городок ибо и интрига не спасает. Если б у сериала впереди было ещё сезона два, то может подумал бы сразу его забросить, но раз осталось всего десять серий и тут, вроде как, законченный финал, без жёсткого клиффхенгера, то чего б уже и не досмотреть, тем более раз уж все сейчас дома сидят (заметка предкам, гуглите ебучий "апрель 2020", тогда понятна будет отсылка, если выживите =) )
Не знаю, почему комментаторы пишут это только сейчас, ведь сериал всегда топтался на одном и том же месте. Абсолютно у каждого из четырёх сезонов интересное начало, интригующие финальные серии, но серии в середине скучноватые и не двигающие сюжет вперёд.
К самому сериалу претензий нет, но без озвучки NewStudio как-то грустно. Попробовала TVShows, в итоге перешла на английскую. Совсем не так душевно( А по сериалу - новые персонажи здоровские, забавно за ними наблюдать. Что-то новое, разнообразие, все дела. Да и старые персонажи продолжают развиваться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
28и мне нужны такие муравьи с шампанским!
С каждой новой серией все больше жалко Элеонор, ее страдания кажутся такими незаслуженными, но необходимыми для её окончательной трансформации в хорошего человека.
Я к чему - если мнение не совпадает с твоим это не значит, что коммент плохой, наоборот - отличная тема для поболтать/обсудить. Разве не ради общения многие используют подобные сайты, помимо трекинга? :)
А по сериалу - новые персонажи здоровские, забавно за ними наблюдать. Что-то новое, разнообразие, все дела. Да и старые персонажи продолжают развиваться)