Смотрела все эпизоды с удовольствием, даже несмотря на то, что порой некоторые повороты в сюжете бесили прям сильно 😂😂
Главные герои оооочень милые, а про второстепенных я вообще молчу 😍 они просто покорили мое сердце.
Улыбка Мин Ика в конце, когда он наконец-то смог увидеть свою любимую 🥺❤️ я аж всплакнул
И что мне ещё понравилось, так это то, что сценаристы сделали именно такой конец. Как бы хэппи энд, но в то же время дали зрителям понять, что Мин Ик не вылечился до конца. В общем, не превратили дораму в конкретную сказку 😂
И ещё в этой дораме у меня появился один из самых любимых персонажей - Вероника Пак 😆🖤 просто невероятная девушка. А её фразочки 😂 «Veronica Park speaking», «Мистер Целомудрие», «Побереги свои бёдра для кое-чего другого» 😭😭😂😂😂 обожаю!
мда, вроде и хэппи энд, но что то не хэппи. Главного героя обманывали, врали, обвиняли, чуть не убили, покалечили, да еще к тому к чему он шел всю дораму стать президентом и то забрали должность. Да он нашел любовь, но все остальное было против него, даже и после конца, такой себе хэппи энд.
Актеры-милахи и визуально сериал приятный, такой ванильно-зефирный. Но сюжетно довольно жесток к герою - его весь сериал бьют, предают и при этом он все время за что-то извиняется))
классная легкая дорама, сюжетные линии все интересные и не бесячие, даже перематывать почти не пришлось. концовка идеальная, счастливая с тонкой ноткой грусти, но этим и хороша
Вероника пак теперь сама будет все делать 😂. Секрет с серьгами 😂хорошо что они не в мусорке в итоге. Ну и доктор😂извращуга😂ах он про предложение , а гг подумал 😂. Боже какие милые 🥰 . Новый опознавательный знак 🥰🥰🥰🥰аааа. Неужели после аварии он увидит лица , как он бежал к ней со всех ног чтобы увидеть ее лицо 😭😭и как он наконец увидел , боже поцелуй , я так Рада . Потрясная дорама, за всех Рада , даже отношения у гг с мамой немного улучшились , хотя она та еще дамочка , даже стекла почти не было , обидно конечно что он не излечился , с самого начала говорили что скорее всего не вылечится , но зато будут такие моменты которые он будет ценить больше всего и я Рада что у него наконец появится семья 😌
Ким ЁнКван покорил меня в Call it love. Несмотря на небольшой спектр эмоций его персонажа, он восхитительно тонко сыграл потерянного одинокого меланхоличного но очень доброго страдальца. Мне очень хотелось продлить испытанные при просмотре эмоции, поэтому увидев еще одну дораму с ним в главной роли я наверное возлагала чересчур большие надежды, не разглядев скудность сюжетной линии.
Очень глупая и безбожно растянутая дорама. Очень глупые и нелогичные персонажи. Все драмы высосаны с пальца. Чересчур ванильный финал, хотя из-за демонстрации «чувств» МинИка к ГальХи эту тошнотворную ваниль предрекаешь на несколько ходов вперед. Поначалу была настроена на весьма легонький просмотр, но тотальная глупость поступков каждого героя (и в частности ничтожное неуважение ГальХи к себе самой) быстро осадила мой интерес. Досмотрела спустя приличный кусок времени и то на чистом упрямстве. Единственный действительно интересный персонаж - только Вероника и то, потому что она попросту карикатурно-смешная. Атмосферно и уровнем наивноты мне напоминает Шопоголика Луи, но в совокупности даже абсолютно «детский» Луи как-то на пол головы выше. Честно говоря даже жаль потраченного времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Смотрела все эпизоды с удовольствием, даже несмотря на то, что порой некоторые повороты в сюжете бесили прям сильно 😂😂
Главные герои оооочень милые, а про второстепенных я вообще молчу 😍 они просто покорили мое сердце.
Улыбка Мин Ика в конце, когда он наконец-то смог увидеть свою любимую 🥺❤️ я аж всплакнул
И что мне ещё понравилось, так это то, что сценаристы сделали именно такой конец. Как бы хэппи энд, но в то же время дали зрителям понять, что Мин Ик не вылечился до конца. В общем, не превратили дораму в конкретную сказку 😂
И ещё в этой дораме у меня появился один из самых любимых персонажей - Вероника Пак 😆🖤 просто невероятная девушка. А её фразочки 😂 «Veronica Park speaking», «Мистер Целомудрие», «Побереги свои бёдра для кое-чего другого» 😭😭😂😂😂 обожаю!
Жаль только, что в итоге гг не излечился.
Секрет с серьгами 😂хорошо что они не в мусорке в итоге.
Ну и доктор😂извращуга😂ах он про предложение , а гг подумал 😂.
Боже какие милые 🥰 .
Новый опознавательный знак 🥰🥰🥰🥰аааа.
Неужели после аварии он увидит лица , как он бежал к ней со всех ног чтобы увидеть ее лицо 😭😭и как он наконец увидел , боже поцелуй , я так Рада .
Потрясная дорама, за всех Рада , даже отношения у гг с мамой немного улучшились , хотя она та еще дамочка , даже стекла почти не было , обидно конечно что он не излечился , с самого начала говорили что скорее всего не вылечится , но зато будут такие моменты которые он будет ценить больше всего и я Рада что у него наконец появится семья 😌
Очень глупая и безбожно растянутая дорама. Очень глупые и нелогичные персонажи. Все драмы высосаны с пальца. Чересчур ванильный финал, хотя из-за демонстрации «чувств» МинИка к ГальХи эту тошнотворную ваниль предрекаешь на несколько ходов вперед.
Поначалу была настроена на весьма легонький просмотр, но тотальная глупость поступков каждого героя (и в частности ничтожное неуважение ГальХи к себе самой) быстро осадила мой интерес. Досмотрела спустя приличный кусок времени и то на чистом упрямстве. Единственный действительно интересный персонаж - только Вероника и то, потому что она попросту карикатурно-смешная.
Атмосферно и уровнем наивноты мне напоминает Шопоголика Луи, но в совокупности даже абсолютно «детский» Луи как-то на пол головы выше. Честно говоря даже жаль потраченного времени.
А стекол в очках у Галь Хи))
Стекла нет и это радует, но и как уже писали - переборщили с ванильностью. В этой дораме тоже движухи не хватает((