Ну во-первых чарльз не знал, что Лиза и Келси хотят эту книгу. Во-вторых это их право открывать издательство и на равных с другими бороться за права на бестселлеры.
эта Бэт (вторая лесбиянка) - она так похожа на Марианну!!! я думала это прям ее реинкарнация, а оказалось это не она :(((( интересно как та сейчас выглядит
Чарльз с Зейном молодцы. А Лизе с Дианой еще возможно придется у них работать, потому что из Келси никакой босс. Новая писательница просто жуть жуткая)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
18Туда и пошли денюжки от дома)
рискну предположить, что Джош успокоится насчет детей, ведь формально, ребенок у него есть. Теперь и Лайзу можно возвращать
Уже на скорости смотрю и все никак....