- Главная
- Сериалы
- Джессика Джонс
- 3 сезон
- s03e09 - A.K.A I Did Something Today
s03e09 — A.K.A I Did Something Today

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.06.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 27 76925.71% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.06.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 27 76925.71% |
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
55ахах, даже супер-увеличители разрешения из ФБР 90х выглядели не так тупо...
вы бы не потребовали ордер на обыск? да любой бы потребовал и любой бы судья подписал этот ордер, особенно с Джери (успешным и уважаемым многими юристом) орущей по телевизору, какие все суперы плохие и какая Джессика тварь.
Думал шутки будет шутить)
А тут да - вот это я понимаю, шрамы!
Я лично в любом случае буду рад увидеть персонажей, которых видел пару лет назад на "большом экране". Это и простор для их раскрытия, и способ сделать Кинематографическую Вселенную более глубокой и связанной.
Не люблю, когда сюжет держится на том, что все постоянно тупят и всё портят (особенный привет Малкольму и Эрику)
Криминалистическая лаборатория без камер внутреннего слежения? Криминалист, который не запирает улику в случае ЧП? Отражение в мониторе? Отсутствие следов Триш в доме избитого? Ордер на основании разговора?
Ааааааааааа!!!!!!
Все что делается в гневе, потом аукается. Джерри аукнулось фирмой, а Триш свободой маньяка.
А тем временем у нашей идиотки (я всё про Триш) белое пальто выросло уже до Плутона. Уже желаю ей отправиться вслед за Дороти.
Больше резануло ханжество Триш, когда она наехала на Эрика, мол, моя мама умерла ТОЛЬКО потому, что ты трус (потому что не захотел сесть в нужный момент и т.п.)
Лол, ну да, неплохая заявочка человеку, который всего лишь не хотел геройствовать (при отсутствии личного интереса в деле - не всем быть самоотверженными героями), не зная, к каким фатальным последствиям это приведет (да и никто не мог знать).
Лично для себя я ее все же оправдываю, у нее шок, горе. Но это не отменяет того, что если копнуть и поднять причинно-следственные связи - с вмешательством Триш, ее косяками, ее целенаправленным (!) позированием перед камерой, ее вины тут никак не меньше, чем косвенная - Эрика.
Но это же Триш, она своих ошибок не замечает, зато чужие припоминает только так :)
А вот Френк Касл не побоялся бы стать плохим парнем. И ведь Джессика проходила подобное с Киллгрейвом.
Джессика снова выбрала не тот путь на мой взгляд. Как и Килгрейвом. Можно было остановить его в начале, но дошло до горы трупов. Здесь она пожалела Эрика, теперь Триш. А маньяк продолжит убивать.
NewStudio: предъявят обвинение, оригинал: …в нападении
NS: мисс Уокер, оригинал: миссис Уокер
NS: новости, оригинал: …на канале WJBP
Заглавие новостей: Юрфирма идёт против линчевательницы в маске
NS: 250,000, оригинал: 250,000 долларов
NS: …и покушении на убийство, оригинал: …а теперь ещё и в покушении…
NS: ждут на операцию, оригинал: …наверху
NS: палата, оригинал: палата 823 Юг
NS: лаборатория в Куинсе, оригинал: …в Джамейке, Куинс
NS: сдирающей кожу, оригинал: вроде бы сдирающей кожу
NS: вор, оригинал: опытный вор
NS: Сама она к Вам не придёт, оригинал: Она слишком горда, чтобы самой прийти
NS: они отступятся, оригинал: они пойдут на соглашение (settle)
NS: Мне было 15, оригинал: …наверно 15
NS: перед каждой сменой, оригинал: каждый вечер перед своей сменой
NS: лаборатория в Куинсе, оригинал: …в Джамейке, Куинс
Интересная надпись на стене концертзала – присутствие более чем 105 лиц опасно и незаконно
NS: двуличный поступок, оригинал: мелкий двуличный…
NS: на трупе, оригинал: на гниющем трупе
NS: универ, оригинал: школа
NS: Вошла в систему, оригинал: Я только что вышла из системы
NS: Меры безопасности, оригинал: Биоопасность
NS: Боже, оригинал: Пожалуйста
NS: мучительных поражений, Джесс; оригинал: мучительных поражений.
NS: футболки, оригинал: домашняя одежда (loungewear)
Джесс смотрела сайт похоронного бюро
Агентство талантов «Звёзды и малыши». «Дороти Уокер уже более 20 лет является агентом талантов». На сайте также безымянные цитаты-похвалы в адрес её профессионализма.
На одежде Джесс написано «Спасите наши души», что в английском сокращается до SOS
NS: Не помогай мне, в оригинале “Don’t take this on”, что ИМХО можно перевести как «Не бери на себя»
NS: нашим бухгалтерам, оригинал: нашим судебно-бухгалтерским экспертам
У Джесс осталось видео, где Селлинджер угрожал кого-то убить. О нем забудут, или она все-таки сдать видео копам? И начать ли лучше сотрудничать? А то хочет все по закону, чтобы не умер, а сидел в тюрьме, но часто сама мешает копам или не удаляется инфой…
Прыжок Джесс как-то повлиял и вместо горла поцарапалось лицо, или Триш значительно целилась на лицо?
Пусть Дороти не была убийцей, в отличии от Алиши, но-повлияет ли ее смерть на то, как Триш воспринимала смерть матери Джесс?
Еще в 3 * 03 Сэллинджер говорил о камерах, но ни слова о том, получила ли полиция данные из них? Сказала Ли Джесс О них копам? Например случайное вырубание записи в особы моменты могло стать косвенной уликой. Ну и после атаки на него копы могли посмотреть записи и узнать Триш. Ведь это фото-скриншот с камер?
Ну, в худшем случае в суде можно будет сделать ставку на состояние аффекта, многочисленные приводы других пострадавших, а также можно попробовать заручится поддержкой пары хороших адвокатов. Правда неизвестно, имеет ли Фогги право представят кого-то, кто судит его бывшую фирму (было ли у него в контракте такое условие?), но Мэтт у Джерри не работал точно и может быть поможет.
» что происходит с заключенными Рафта " - идут на сделку и выходят, например Скотт Лэнг.
Джесс не могла бы договориться с Костей, найти легальный способ спрятать улики, но не унижить, и типа произошла ошибка – вдруг находят правильные улики, но фото Триш уже успели уничтожить. Ну и сам Сэлинджер-мнит себя умником, но пришла не Джесс, и сам он чуть не умер. А если была бы Джесс, что тогда? Он не подумал, что его просто убьют? Вряд ли он готов доказать свою правоту ценой своей жизни. Ну и на Джерри можно найти компромат, будет нетрудно
Дублер Криса Пратта вернулся. Я уже и забыл о нем, но рад возвращению 😁
Если улики всплывают и Сэлинджера сажают – не даст ли это преимущества в суде? Типа не Рафт, а какое-нибудь другое место. Ведь получается она напала на того, кто в самом деле убийца.
Неудивительно, что после такого детства Брианна пошла на такую работу…
А ведь если подумать – в некоторых сериалах говорили о backlog, когда улик на обработку много, а лабораторий или сотрудников-мало, вот и накапывается. Нельзя было создать искусственную задержку и притвориться о потере улик? Триш как всегда все портит…
А чего Малькольм молчит? Учитывая все те грехи клиентов, которые он прикрывал? Можно сказать " Ты сдашь меня-я сдам тебя»
Я думал Джерри послала их по делу Триш, но тут такое... Хотя бы не Коста, я побоялся Сэллинджер что-то сделал. Интересно-смерть офицера, или это все-таки был Эрик?
Хронология событий согласно подсчётам фан-сайта MCU Wiki
Настоящее:
Прошлое: