Вообще, эпизод с утренним выходом лично мне успел подзабыться с начала сезона, и был такой шикарный сюрприз. Ахахахах, жалко что реакцию Майкла полностью не повторили, она бесценна: "Я знал! Я всегда это знал!!" )))))))))
Даже не знаю кто тупее, Джоб или Тони. xD Действительно, пока что лучшая серия в сезоне) Очень рад, что Бен Стиллер наконец-то снялся во всем эпизоде, а не отрывками, как раньше. Еще и с женой сцена была) Прям ностальгия по всем его комедиям, в которых они оба снимались в 90-х и начало 2000-х)
Удивительно, но наконец-то действительно смешная серия в сезоне. Смешная и оч трогательная, оч мало Джоба в сезоне, но когда он появляется, то сплошной кайф
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Действительно, пока что лучшая серия в сезоне) Очень рад, что Бен Стиллер наконец-то снялся во всем эпизоде, а не отрывками, как раньше. Еще и с женой сцена была) Прям ностальгия по всем его комедиям, в которых они оба снимались в 90-х и начало 2000-х)
от концовки офигела просто
вот это супер неожиданный поворот