Весь сериал мучал вопрос: почему с Йоной все носятся как с писаной торбой? Ну объективно, кроме боевых навыков в нем ничего такого и нет, а аргумент про то, что рандомный мальчик сдерживает Коко от того, чтобы стать монстром, кажется не очень убедительным. Конечно можно предположить, что Коко видит в нем часть себя, противящуюся насилию, но все равно меня не отпускает ощущение, что либо сюжет провисает, либо меня где-то наебали.
@reflecting_god: Есть такое понятие в их кругах - "канарейка". Это человек которого заводят для проведения черты, обычно это противоположность заводящему. Если канарейка ломается, то значит ты зашел слишком далеко. Как раньше делали шахтеры, отсюда и название. Вот этот побег и был сигналом. *СПОЙЛЕР* Она ждала его возвращения и не активировала как бы давая ему финальное решение. *КОНЕЦ СПОЙЛЕРА* Кроме этого я так понимаю это просто прикол местный, как мять и макаться в сиськи Велмет переодически.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
3