Идеальная гармония — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2019 03:30
Всего просмотров: 28157.46%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Diana555
Diana555
27 сент. 2019, 16:05 #
Сериал - умора. Все персонажи настолько характерные, хотя и несколько утрированные как это бывает в комедиях. Анна Кэмп опять играет инфантильную блондинку с ментальностью черлидерши, что ей очень подходит. Жаль что серия так быстро закончилась
PianoInBush
PianoInBush
27 сент. 2019, 21:43 #
Голливуд продолжает заигрывать с южанами, я смотрю. "ах, какие они все тёплые и доброжелательные. какой-то там учёный из элиты должен бы поучиться у них"

Уитфорд неплохо вытаскивает на себе этот бардак, впрочем, но он даже "Happyish" смог украсить, это ж Уитфорд. посмотрю ещё пару серий, пожалуй
an1eon
an1eon
28 сент. 2019, 22:58 #
Отличное начало! Шутка про поколение нетфликса порадовала
oldbookworm
oldbookworm
30 сент. 2019, 14:01 #
Сцена с выступлением - как один большой оммаж Glee :)
Avesscita
Avesscita
01 окт. 2019, 01:49 #
Отличный сериал, чтобы раз в неделю было с чем пообедать=)
Oliverell22
Oliverell22
03 окт. 2019, 00:52 #
Пятерка сразу за песню eye of the tiger) исполнена на ура.
и с бабочками классно придумали. за 20 минут растопили сердце))
mazalevmaksim
mazalevmaksim
03 окт. 2019, 20:51 #
подскажите пожалуйста где посмотрели?
Oliverell22
Oliverell22
03 окт. 2019, 21:58 #
@mazalevmaksim: на сизонвар
IronFOX
IronFOX
21 окт. 2019, 15:02 #
Показать комментарий
Oliverell22
Oliverell22
21 окт. 2019, 20:08 #
@IronFOX: где вы спам увидели? Спам — массовая рассылка информации рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать.

мне задали вопрос, я на него ответила, при этом не публикуя никаких ссылок.
Потушите то, что у вас пригорает, пожалуйста.
tana_potter
tana_potter
25 окт. 2019, 23:51 #
Люблю музыкальные фильмы и сериалы и очень рада, когда появляется что-то новенькое. Так что однозначно буду смотреть. Тем более пилотная серия хороша, исполнение Eye Of The Tiger - огонь!
Adele_Rinat
Adele_Rinat
19 апр. 2020, 05:55 #
Понравился пилот, очень классный, на протяжении всей серии улыбка не уходила с лица🥰

«-Вспомни, как ты говоришь. Как-будто Дарт Вейдер сожрал Муфасу!
-Не грубите. У Дейна есть много прекрасных качеств, которых нет у Дарт Вейдера. Например, человеком лицо».
RevinaE
RevinaE
03 дек. 2023, 17:26 #
- Дженны, я за вас молился!
- За проплешины свои молись 😈
Написать комментарий: