Сериал - умора. Все персонажи настолько характерные, хотя и несколько утрированные как это бывает в комедиях. Анна Кэмп опять играет инфантильную блондинку с ментальностью черлидерши, что ей очень подходит. Жаль что серия так быстро закончилась
Голливуд продолжает заигрывать с южанами, я смотрю. "ах, какие они все тёплые и доброжелательные. какой-то там учёный из элиты должен бы поучиться у них"
Уитфорд неплохо вытаскивает на себе этот бардак, впрочем, но он даже "Happyish" смог украсить, это ж Уитфорд. посмотрю ещё пару серий, пожалуй
Люблю музыкальные фильмы и сериалы и очень рада, когда появляется что-то новенькое. Так что однозначно буду смотреть. Тем более пилотная серия хороша, исполнение Eye Of The Tiger - огонь!
Понравился пилот, очень классный, на протяжении всей серии улыбка не уходила с лица🥰
«-Вспомни, как ты говоришь. Как-будто Дарт Вейдер сожрал Муфасу! -Не грубите. У Дейна есть много прекрасных качеств, которых нет у Дарт Вейдера. Например, человеком лицо».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Уитфорд неплохо вытаскивает на себе этот бардак, впрочем, но он даже "Happyish" смог украсить, это ж Уитфорд. посмотрю ещё пару серий, пожалуй
и с бабочками классно придумали. за 20 минут растопили сердце))
мне задали вопрос, я на него ответила, при этом не публикуя никаких ссылок.
Потушите то, что у вас пригорает, пожалуйста.
«-Вспомни, как ты говоришь. Как-будто Дарт Вейдер сожрал Муфасу!
-Не грубите. У Дейна есть много прекрасных качеств, которых нет у Дарт Вейдера. Например, человеком лицо».
- За проплешины свои молись 😈