Понравилось, как начали раскрывать женские персонажи. Вайолет - та ещё штучка, но мне кажется, она могла что-то подхватить от этого торчка. Марк Уоррен опять играет злодея. Но не главного. И точно не очень умного. В "Мушкетёрах" он был потрясающий. Странно, что Дэниэл заподозрил Паркера, а Джон - нет. Он же с ним делился своими планами.
Жаль бедного, влюбленного Бадала. Ох, чую останется Чанчал с разбитым сердцем. Паркер, конечно, разочаровал. мисс Осборн и Джон милая пара. А Чандрика пока что самый загадочный женский персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Вайолет - та ещё штучка, но мне кажется, она могла что-то подхватить от этого торчка.
Марк Уоррен опять играет злодея. Но не главного. И точно не очень умного. В "Мушкетёрах" он был потрясающий. Странно, что Дэниэл заподозрил Паркера, а Джон - нет. Он же с ним делился своими планами.
Паркер, конечно, разочаровал.
мисс Осборн и Джон милая пара. А Чандрика пока что самый загадочный женский персонаж.