s03e01 — Guilt Trip to Alaska

Династия — s03e01 — Guilt Trip to Alaska

Моя оценка

4.38
MyShows
450
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2019 04:00
Всего просмотров: 10 60541.39%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

73
vk883937
vk883937
12 окт. 2019, 14:44 #
Кристал номер 3 даже не стали объяснять 😂
ellaagaeva
ellaagaeva
12 окт. 2019, 21:18 #
@vk883937: это Кристал номер 2, просто предыдущая актриса ушла, вот и замена
vk883937
vk883937
12 окт. 2019, 23:59 #
Сначала была Натали Келли, потом Ана, а теперь Даниэла
ИннаПротасова
ИннаПротасова
13 окт. 2019, 01:39 #
Ну как очевидно не все догадались о замене актрисы и не должны, сняли сезон, хотите чтобы люди смотрели... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЗРИТЕЛЯМ, могли это вначеле эпизода озвучить... сейчас уходящего актера( персонажа)убивают или переселяют на другой конец света, а замена это что времен "Санта Барбари", НО ОНИ ЭТО ПРОГОВАРИВАЛИ ВСЯКИЙ РАЗ.
Alice_Leyman
Alice_Leyman
13 окт. 2019, 13:22 #
Это не замена перса, просто новая актриса и всё
torture
torture
13 окт. 2019, 17:36 #
@Alice_Leyman: "новая" Кристал к слову выглядит как лохушка во всех этих платьях))
Vikusha_v
Vikusha_v
17 окт. 2019, 04:42 #
Человек и пишет что замена актера
Alice_Leyman
Alice_Leyman
17 окт. 2019, 13:00 #
А по мне она лучше Аны. Каждому своё.
Gushchik
Gushchik
10 февр. 2020, 01:21 #
Зашла специально комменты почитать, думала я что-то пропустила про Кристал 😆
bon_appetit
bon_appetit
12 окт. 2019, 16:32 #
Пока что начало поярче чем у 2 сезона!
Нравиться "новая" Кристал: немного бичандра такая!

Поворот с Адамом - ну он еще даст жару в сезоне: а вот Сэмма слили просто и даже не стали давать ему нормальную линию.

Трюк с амнезией должны быстро закончить - слишком скучно даже для такого жанра.
dellievil
dellievil
12 окт. 2019, 17:20 #
бог любит троицу, судя по Кристал))
Eclipse12
Eclipse12
21 окт. 2019, 06:00 #
@dellievil: там даже шутка были смешная, что в третий раз извинения не прокатят))))
Alice_Leyman
Alice_Leyman
12 окт. 2019, 18:48 #
So here we go.
Актриса на замену Аны - пока нравится. Атмосфера, как всегда - дурдом и сбоку бантичек, а то и два. Радует, что пока без откровенного тупизма и всё объяснили.
Трюк с Амнезией был предсказуем, но если растянут на сезон, будет фейл. Хотя, согласно традиции сериала в каждом сезоне по свадьбе...
Кирби начали давать больше времени, наверное, это плюс.
Если разведут её с Майклом и опять начнутся мутки с Фэллон - атас.
Адам, как бесил, так и бесит.
В целом, выглядит красиво и подаёт надежды на более "живой" сезон.
Посмотрим, как оно пойдёт.
ellaagaeva
ellaagaeva
12 окт. 2019, 22:44 #
я в шоке, Лиам забыл Фэлон, это было ожидаемо, но я надеялась, что этого не случиться. Серия очень крутая, держит интригу. Фэлон, бедная Фэлон, теперь она останется совсем без поддержки, боюсь представить, что будет дальше..
в прошлом сезоне терпеть не могла Адама, но сейчас смотрю на него и прям прет харизмой от актера

может я раньше не замечала, может самого персонажа чутка изменили, но смотреть стало приятней даже, имхо, не бейте :)
rid86
rid86
12 окт. 2019, 23:33 #
Почему Кристал играет другая актриса?
Vikusha_v
Vikusha_v
13 окт. 2019, 01:31 #
БЛЯ КРИСТАЛ
Vikusha_v
Vikusha_v
13 окт. 2019, 01:31 #
Орррууууу с кристал не могу остановиться
chocolatetango
chocolatetango
13 окт. 2019, 02:42 #
Новая Кристал - это даже смешно. Я не сразу поняла, что вообще происходит.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
13 окт. 2019, 02:51 #
@ИннаПротасова: согласна. Я вообще не понимаю, зачем надо было делать замену. Мне уже полюбилась Кристалл Анны, а в исполнении другой актрисы - недоразумение какое-то. Химии с Грантом вообще нет.
Sergejburn
Sergejburn
13 окт. 2019, 02:52 #
Актриса сама ушла из сериала, поэтому пришлось заменить
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
22 окт. 2019, 00:02 #
@Sergejburn: видимо, тяжело разрываться между латиноамериканскими сериалами и Династией.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
13 окт. 2019, 02:53 #
@id236188999: вот и я задаюсь вопросом.
Sergejburn
Sergejburn
13 окт. 2019, 02:53 #
Потеря памяти Лиама - полнейший фейл, как и появление его бывшей
Purple_unicorn
Purple_unicorn
16 окт. 2019, 02:33 #
@Sergejburn: ага бывшая прям тут как тут, будто знала, что у него будет амнезия. Просто бред.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
13 окт. 2019, 02:53 #
Каждый сезон по новой Кристалл?
ElllaDee
ElllaDee
13 окт. 2019, 12:52 #
@SvetlanaNikitina: написали же, что актриса ушла, так что это не "новая" Кристалл, а всё та же, вторая
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
22 окт. 2019, 00:00 #
@ElllaDee: это понятно, что та же Кристалл Дженингс, но она для меня №3, поскольку Ана Бренда Контрерас в нее могла превратиться только после неудачной пластики. Извините, если задела чьи-то чувства, но на вкус и цвет товарища нет.
Шелтон
Шелтон
13 окт. 2019, 13:55 #
Больше нет шуток про волосы Кристал😂
marrrgo
marrrgo
13 окт. 2019, 14:32 #
По-моему, сериал начинает сдавать позиции. Такая замена актрисы-это просто грубо. В остально все вроде было нормально, но то, что Лиам забыл Фэллон-это просто уже фейл, особенно учитывая то, что там еще эта бывшая нарисовалась. Я расстроена, надеюсь, что дальше будет лучше...
that_damn_write
that_damn_write
13 окт. 2019, 15:37 #
Бред, мне первая Кристал нравилась, вторая была куда не шло, но 3я это .. откуда они вообще её отрыли и обязательно было столько обкалываться?
McQ
McQ
13 окт. 2019, 17:10 #
Я рада хотя бы тому, что Лиам жив
НаташаШаповал
НаташаШаповал
13 окт. 2019, 21:53 #
Первая серия оставила двоякие чувства...
новая Кристал просто появилась и принимайте ее такой, актриса вообще не подходит для этой роли.
Фэллон жалко, вроде личная жизнь наладилась, но тут бац кольцо утонуло, Лиам ее забыл. А самое главное его бывшая, так и ждала когда же он потеряет память и она снова будет счастлива с ним 🤧... бред...
Ждём новую серию, может все наладится )
шерман
шерман
13 окт. 2019, 23:38 #
оскар за дохуя количества смена актрис достаётся династии
magma58
magma58
14 окт. 2019, 00:50 #
Какой Адам сексуашка оказывается 🙈
Черт, а в том сезоне он меня бесил
Мелисса-Грейс
Мелисса-Грейс
15 окт. 2019, 00:45 #
Что за трек в конце серии?
a3198i
a3198i
15 окт. 2019, 01:40 #
@Мелисса-Грейс: самое близкое, что смогла найти: https://www.youtube.com/watch?v=rkqOaUkdVJA
a3198i
a3198i
15 окт. 2019, 01:40 #
@Мелисса-Грейс: это точно какой-то ремейк Talking in your sleep - The Romantics
Гик
Гик
08 нояб. 2019, 02:25 #
@Мелисса-Грейс: шазам показывает Talking in your sleep - Daniella Mason, да, это ремейк песни The Romantics, сразу узнала по словам, к сожалениюю в апл мьюзик нет ее(((
vimazu
vimazu
16 окт. 2019, 16:44 #
Сериал теперь держится исключительно на харизме Фэллон))))
xvostic
xvostic
17 окт. 2019, 12:36 #
Что серия прям расстроила((
swiftie13
swiftie13
19 окт. 2019, 20:43 #
Трек в конце Daniella Mason - Talking In Your Sleep
Ответ был Мелиссе-Грейс, но к сожалению, за ответ не засчитался хд
Luiza1998
Luiza1998
21 окт. 2019, 23:28 #
Теперь про шикарные волосы не пошутишь
villanelle
villanelle
24 окт. 2019, 18:31 #
Давайте, сука реально Кристал каждый сезон менять
villanelle
villanelle
24 окт. 2019, 18:31 #
Ору ппц
laffee
laffee
28 окт. 2019, 18:36 #
Мало того, что не стало любимой озвучки от new studio. Теперь еще и шок от "новой" Кристал. Просто ввели новую актрису, которая кст совершенно не ровня Ане (боже, я и не подозревала какая она была классная, как хорошо выражала все эмоции на лице, и с ее шикарными волосами 😄).
Лиам впал в уже банальную амнезию и КОНЕЧНО ЖЕ не помнит как любит Фэлон.
Короче, 2 сезон был для меня финальным, продолжать смотреть эту "мыльную драму" уже не в кайф
Гик
Гик
08 нояб. 2019, 02:41 #
1. Кристал.
Каждая следующая Кристал становится все хуже и хуже. Обожала первую, ее внешность, стиль, характер. Она умела показать зубки, плести интриги, но все же была доброй, совестливой, желала всем только добра. Я очень сильно полюбила ее за это, она даже о Феллон искренне заботилась, как мать. Вторая сначала не зашла ни внешностью, ни стилем, ни характером. Внешность со временем немного понравилась, стиль так и не впечатлил, характер стал вызывать интерес, когда они с Блейком объединились, как Бонни и Клайд, хоть я и не поддерживала ее злодеяния, она хотя бы перестала быть пресной. Третья Кристал пока вообще мимо. Внешность еще хуже, игра актерская не очень понравилась пока. Наряды на ней и правда выглядят нелепо. Ну дальше посмотрим.
2. Андерсон и Сэм.
Линия у них хоть и слабая пока, но хоть какой-то лучик света среди этого хаоса, интриг и предательств.
3. Феллон.
Мне ее дико жаль. Как же хочется, чтобы она послала к черту Блейка и разруливала проблемы с Лиамом и карьерой. Серьёзно! Она должна была бросить его, как только стал выбор между спасением его компании и ее собственной. Хоть я и понимаю, что он ее семья и все такое.
4. Лиам, моя булочка с корицей.
Я знала, что он выживет, но все равно переживала. А тут еще амнезия. Какого хрена, я устала уже от того, что они нормально не могут быть вместе, скорее бы все это решилось, желательно в следующей серии.
5. Кёрби.
Нравится она мне, хоть и кинула Феллон. Мне нравилось, как они вместе работали, пусть уже поскорее помирятся и вместе буду управлять компанией. Все равно Фэллон нужен партнер, раз у нее вечно какие-то форс-мажоры возникают.
6. Семья Колби.
Вообще очень люблю их. У них есть свой собственный стиль (не только в одежде, лол). Жалко очень, что им не прописывают нормальные линии и они очень редко мелькают на экране. Хочу больше Моники и Джеффа в этом сезоне, да и мать их очень зацепила. Читала тут комментарии про войну между Алексис и Блейком в оригинальной Династии. Тут, видимо, Доминик заменит Алексис.
Гик
Гик
08 нояб. 2019, 02:53 #
@Гик: 7. Алексис.
Хочу, чтобы вернулась, хоть и понимаю, что она пока будет лишней. Просто интересно посмотреть на новую актрису. И я все-таки надеюсь, что она начнет плести интриги не только ради себя,но и чтобы детям своим помогать. В данных обстоятельствах конкретно Фэллон.
8. Майкл.
Не нравится он мне вообще. Деревянный какой-то, но линия с ФБР зашла. Немного детективного жанра не помешает этому сериалу. И с Кёрби они нормально смотрятся.
9. Адам.
Как же он меня вымораживает. Хочу, чтобы его убили или упекли за решетку. С другой стороны понимаю, что актер просто топ, такие крипи вайбс даёт, что жутко становится. Он украшает сериал, перчинку ему придает, нравится, как он творит все эти гадости для Блейка. Пусть будет в сериале, только не трогает Фэллон и Лиама, прошу, а так может делать, что угодно.
10. Вообще столько всего накрутили сейчас. Хочется, чтобы просто Фэллон собрала дрим тим (Джеффа, Монику, Кёрби, Сэма, Андерсона) и они все порешали, наказали Блейка (ради сюжета не сажать его в тюрьму, а хотя бы под домашний арест), освободили Майкла, разрулили проблемы в бизнесе, наказали Адама, вернули чудом память Лиаму =D. Знаете, как "Blair Waldorf and her bitches" в финале "Сплетницы". но тогда это будет уже не Династия без проблем и драмы.

P.S. И да,верните Стивена. Не знаю, как это работает, но я всегда улыбаюсь, когда вижу его на экране.
Sveta_kiri
Sveta_kiri
04 июня 2020, 01:08 #
Ееее, согласна со всем))
Как-то перегибают палку:( мыльная опера в прямом смысле
nesterovaa_a
nesterovaa_a
02 мар. 2020, 04:49 #
пожалуйста, скажите, где посмотреть 😭😭😭💔💔💔
Katelisa_m
Katelisa_m
06 мар. 2020, 10:16 #
На самом деле я безумно люблю линию Фэлон/Лиам, но пока он был без сознания, она будто не переживала...просто твой любимый человек, с которым ты только только сошлась чуть не погиб, а ей будто на это все равно. Эмоций было и то больше, когда он ее не вспомнил.
ИлонаИзмайлова
ИлонаИзмайлова
14 апр. 2020, 21:16 #
Я так рада что Лиам живой. 😊😊😊
Правда его амнезия это совсем не круто.
chezhinatv
chezhinatv
20 апр. 2020, 20:29 #
На Феллон столько всего свалилось, но многие считают ее виноватой. Она вытянула отца, наладила личную жизнь, подружилась с Керби, работает... жду, когда они с Лиамом наконец-то полетят отдыхать от всего этого ❤️
rosheell
rosheell
21 мая 2020, 15:00 #
я просто в шоке
olya_loui
olya_loui
PRO
04 июля 2020, 03:58 #
Знала про замену актрисы в роли Кристал, но когда сразу после окончания 2 сезона врубила третий, знатно опешила. Думала, хотя бы как с Алексис будет пластика что ли, что б хоть как бы объяснить.

Очень нравится актер, что играет Адама, но, блин, нам же так и не сказали, что им движет, почему он такой крипи, а прошло уже половина сезона. Помнится с Хэнком за серию раскололись. А тут не придумали что ли ещё??

#вернитеСтивена
RitOll
RitOll
16 авг. 2020, 02:36 #
Сколько можно новых Кристал 😹
mmurza
mmurza
30 авг. 2020, 17:57 #
«да вы издеваетесь»

единственная мысль после просмотра. вместе с Фелон проговорила просто
tasaniasia
tasaniasia
17 сент. 2020, 01:28 #
Мне сериал сериал нравится.Легкий ,весёлый,не напряжный .Очень яркий,то что я люблю.Чем то похож на Отчаянных домохозяек и Коварных горнечных
KuZzZmiT4
KuZzZmiT4
09 нояб. 2020, 20:17 #
Новый сезон - новая Кристал, ахаха.
Ору
catus
catus
12 нояб. 2020, 00:51 #
шутка про то, что всё это напоминает латиноамериканский сериал, звучит, наверное, двояко
Jelly_ja
Jelly_ja
25 дек. 2020, 03:02 #
Первая кристал была самая красивая . Женственная , милая . Эффектная
all_whores_
all_whores_
25 янв. 2021, 01:52 #
Жаль Фэллон почти до слез.
Тут кто-то выше писал, что сериал "легкий" и "не напряжный". Не знаю, меня чуть ли не в конце каждой серии трясет или потрясывает.
a1109322
a1109322
13 февр. 2021, 21:44 #
Бляяя как мне надоел этот Адам 😭😭😭
Fippy
Fippy
18 февр. 2021, 12:57 #
Что не так с этим сериалом, что там такая частая смена/уход актеров?
АлександраВебер
АлександраВебер
06 июня 2021, 18:43 #
Замена Кристалл капец глаз режет конечно и надеюсь привыкну )
milkaaklim
milkaaklim
26 июля 2021, 23:43 #
Третья Кристал намного лучше второй.
И чем то даже напоминает первую.
Короче вторую она очень выигрывает. Как то приятней глазу.
2549a
2549a
09 нояб. 2021, 13:40 #
Оо актёр из сериала Наследие) нравится замечать мелкие роли актеров в других сериалах)
vk987283
vk987283
14 нояб. 2021, 21:53 #
Неужели у них там в америках такая беда с латиноамериканскими актрисами что надо брать уборщицу из мотеля с жуткими дешевыми винирами🥺
Какая же первая Кристалл была шикарная 😘 с каждым сезоном все хуже и хуже кастинг
Ariytseva
Ariytseva
19 апр. 2022, 21:53 #
Новая Кристалл №2 😵‍💫 даже не знаю, нравится она мне или нет
Я только привыкла к предыдущей актрисе, а тут опять замена 🙈
kondrika
kondrika
21 апр. 2022, 16:11 #
что-то мне не зашла новая Кристалл 😕
NayaLuk
NayaLuk
19 авг. 2023, 04:34 #
Предыдущая актриса Кристал более эффектнее и красивее😭
Palpitacion
Palpitacion
PRO
15 авг. 2025, 06:09 #
Так как смерти в сериале достаточно непредсказуемы - переживала за судьбу Лиама, поэтому по достоинству оценила начало серии, когда сделали минутную интригу и Фэлон в черном платье (которое можно принять за траурное), а журналист не сразу произносит, что Лиам именно чуть не утонул, но жив 🫨
Написать комментарий: